Перейти к публикации
Nightvoland

Штатная магнитола FL

Рекомендованные сообщения

Лучше бы наличкой тогда выдавали деньги за магнитолу. Я бы тогда купил классом выше ;) Хотя и штатная на сегодняшний день меня полностью удовлетворяет (так как я не меломан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите чайника кто нибудь вчера купил mp3 диск послушать, а она не пригрывается (пишет error disk и выплевывает), получается mp3 диски не читает, а только с флышки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читает! диск паленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Интересует следующий вопрос: Все мы прекрасно знаем что когда мы слушаем радио мы можем переключаться по 6-и кнопкам к сохраненным нам станциям. Так вот у меня не давно стало появляется следующее где частота (к примеру под кнопкой 4 было раньше "102.1" сейчас там "Europ")- Как можно вернуть чтобы опять отображалась частота, а не буквы? и больше не сбивалась?

 

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключи RDS. оно пишет туда данные с рдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юрий! Помогло! ;) Кстати как поймать радио маяк который находится у нас в городе 72,69 на УКВ частоте? ФМ все понятно, а вот УКВ ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет у нас УКВ :) маяк вещает на 103,4 что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юрий! :44bq: Будем знать! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет у нас УКВ :) маяк вещает на 103,4 что-ли...

ага... в Ульяновске он вряд ли вещает на этой частоте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не подумал. но маяк по всей РФ вещает на фм. надо гуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Маяк Ульяновск - Частота 100.6 fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Маяк Самара - 92.1 fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут самара? вопрос был от человека из ульяновска, а не из самары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы что... наше штатное ГУ замечательно поддерживает помимо mp3 еще и wma :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нет.. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нет.. :g:

Леш, твоя от моей ничем не отличается. как это нет, если да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере с сидюка не проигрывала песни Бони Эм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а че за фигня?Еду слушаю радио,допустим 101.7!И тут ни с того ни с сего она начинает что то искать!Запарило уже,как отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить не смогу, т.к. РДС отключил, но отключается он помоему не через сетап, а через сервисное меню, инструкция есть в факе. а в сетапе только отдельные функции рдс мона отключить - ТА, AF...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы что... наше штатное ГУ замечательно поддерживает помимо mp3 еще и wma :)

у меня от wma магнитола начинала бешено перелистывать флешку и в итоге зависать... может быть другая прошивка уже в магнитоле? или разные версии wma....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. А собственно зачем wma то? Формат ничем не лучше mp3, только разве что особенным виндофилам по душе. Не встречал пока тех, кто бы им пользовался...

За глаза mp3. Нет, ну flac бы хотелось, но это перебор =) Особенно по весу =) Не настолько у меня хороший слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из вышеперечитанных постов, чтоб подключить саб, без помощи паяльника не обойтись??? :'(

Вопросик, можно ли провести провода из задних колонок и подключить саб, через усилок соответственно??? Качество сильно потеряется???

зы на новую головку денег жалко :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо для саба брать с задних не критично, либо через спецделитель, либо смотреть позволяет ли напрямую подключение сами входы усилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилок http://www.sony.ru/product/icp-stream-amps/xm-gtx6040, саб http://www.sony.ru/product/ics-boxed-subwoofers/xs-le121c. Реально подключить? На старом авто к усилку у меня шло 3 провода(2 толстых+один тонкии), не считая провода +-. Вот мне интересно, на штатной магнитоле есть выход на тонкий кабель, на усилке она обозначается как REM.

Ссори, мои вопросы вам покажутся детскими, но я не силен в названиях. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой: Хочу заменить штатную акустику. Хотелось бы купить колонки которые играли бы (временно, пока финансов нету)со штатной магнитолой. Купить хочу вот такие: DLS R6A . В задние двери хочу поставить коаксиальную DLS 426. Потом поставить голову (пока не выбрал, думаю пионер) и затем усилок на 4 колонки. Буду рад любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 770 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3336 Просмотров
    • stl
    • stl
    • 3 Сообщений
    • 1674 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2225 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3242 Просмотров

×
×
  • Создать...