Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

Всем привет делюсь своим позитивом с вами!!!решил покупать мафынку в фаворит моторс на мкаде (точный адрес 2-3 км. мкад д.7)так как были на то причины!И так сначала покатался на тест драйве причем 2 раза и без всяких записей по телефону!определился с машинкой и решил заказывать был мангер Эльмира чесно мне она не понравилась.ни одного звонка я от нее не получил а когда пришла машина она ушла в отпуск и передала она меня Алексею Куликову вот он настоящий мангер звонил все рассказывал где машинка что делают когда будет готова!!!Ему большое спасибо!А самое главное это респект и уважение исполнительному директору киа Лукашевичусову ДЕНИСу общался с ним так как заканчивался договор а машинки не было он решил мою проблему!Потом он сам лично контролировал мою машинку и отзванивался мне!После чего было назначено время выдачи на 18.00 но по просьбе Денис своим решением перенес на 14.00 и сам лично присутствовал на выдачи мне машинки(сделал приятные подарки:коврики в салон,дифлектора ну и еще кое что)Отношение мангеров в салоне хорошее предлагают чай ,кофе)Сам автосалон большой 4 этажа,а вот стоянка для клиентов не очень{очень мало мест парковочных}Так что я Ставлю твердую 5 этому салону)))

А сколько ждал? 3 месяца, если договор заканчивался. Комплектация какая (АКПП ?, цвет?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подедиться своим опытом приобретения рио 3 седан черного цвета.Посколько живу в Медведково ближайшим ко мне дилером был Ирбис на Полярном проезде. Мало того что они находяться в полной ж...

так отношение манагеров остовляет желать лучшего. Когда ты делаешь гарантийный взнос они готовы расцеловать тебя куда угодно дальше вся любовь к тебе проподает. Я сделал взнос где-то в начале июня обещали недели через 3 максимум 4. Менеджер Яна фамилию не помню. когда позвонил через ме- сяц спокойным голосом сказала машин нет и ближайшее время на будет нет поставок. На вопрос когда сказала ждите. Видимо до нового года! Перелопатив весь интернет нашёл Фаворит на Коптевской позвонил менеджер Василий пообещал мне авто через 2 недели. Приехал оставил предоплату думал очередной развод. Но манагер заверил почти клятвенно что все без обмана. Действительно через 2 недели позвонил сказал авто в салоне приезжайте оформляйте. Поповоду того что они разводят на допы факт имеет место быть. Они честно говорят что должен взять допов не меньше чем на 20 т. руб. Но за оперативность что нельзя сказать про Ирбис я повелся на уговоры манагера и развёлся на допы сигналка в любом случае нужна и защита двигателя тоже. После летней жары стал плохо работать климат. Обратился по гарантии. Без вопросов слили и заправили климат по новой по гарантии. В принципе нормальный автосалон. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Сим-Авто (Крылатское)

 

Внесу и я свою лепту. Забирала машину 13 августа. Начиталась про навязывание допов, и шла в салон очень жестко настроенная. Но мои менеджеры (волею судеб их было два :) ) даже не думали об этом!

 

Спросили пару раз, не хотим ли мы что-то ставить. На ответ, что у меня счас денег - в обрез и я "подумаю" , единственное что попросили "если надумаете все-таки - ставьте, пожалуйста, в августе. А то нам это не зачтется ..." )))

 

Забирать я пришла со списком (также с сайта распечатанным) и двумя молодцами поддержки - никто на меня не смотрел с круглыми глазами, а даже наоборот - подсказали, что мы упустили.

 

Все показали, документы/карточки/книжки - все выдали. Единственное - так и не увидела я пресловутой отвертки, но поскольку я так и не поняла, что это за девайс и нафик нужен- я не сильно-то и расстроилась.

 

Из минусов, пожалуй, только то, что неделю ПТС ждали, когда машинка уже в салоне стояла.

 

В общем я салоном осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Сим-Авто (Крылатское)

 

Внесу и я свою лепту. Забирала машину 13 августа. Начиталась про навязывание допов, и шла в салон очень жестко настроенная. Но мои менеджеры (волею судеб их было два :) ) даже не думали об этом!

 

Спросили пару раз, не хотим ли мы что-то ставить. На ответ, что у меня счас денег - в обрез и я "подумаю" , единственное что попросили "если надумаете все-таки - ставьте, пожалуйста, в августе. А то нам это не зачтется ..." )))

 

Забирать я пришла со списком (также с сайта распечатанным) и двумя молодцами поддержки - никто на меня не смотрел с круглыми глазами, а даже наоборот - подсказали, что мы упустили.

 

Все показали, документы/карточки/книжки - все выдали. Единственное - так и не увидела я пресловутой отвертки, но поскольку я так и не поняла, что это за девайс и нафик нужен- я не сильно-то и расстроилась.

 

Из минусов, пожалуй, только то, что неделю ПТС ждали, когда машинка уже в салоне стояла.

 

В общем я салоном осталась довольна.

 

Вот наверное менеджеры удивились, что к ним такая подготовленная девушка пришла, мало того что со знаниями, так еще и со списком. Они сразу поняли, что разводить бесполезно :D

Чем больше знаний о своих правах у покупателя, тем меньше будут разводить недобросовестные продавцы!

Салон молодец, грамотно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начну-ка понемногу вливаться в вашу тусовку.

Купил на прошлой неделе рюху в Автомире, что в Строгино (хотя сам живу на юго-западе). Хотелось купить машинку быстро и рыжего цвета), обзвонив 8 или 10 диллеров и почитав отзывы, отправился именно в Строгино...

Автосалон у меня оставил в общем положительные впечатления. С момента внесения залога до момента выезда прошло 4 дня, хотя могло быть еще меньше.

Правда, так получилось, что залог я оставлял с одним манагером, оформлял документы с другим, а тачку забирал с третьим. В целом все хорошо сработали, общаться было, даже можно сказать приятно - смеялись, шутили)). Жаль, что никаких подарков не подарили (видимо бонусы от работы со мной достались первому манагеру и остальные просто забили), но это не самое важное в жизни.

 

Единственное на что хотелось бы обратить внимание людей при покупке машины в данном автосалоне, это то, что если хотите оформлять машину в кредит, старайтесь заранее ознакомиться с условиями, которые предлагают банки, т.к. некоторые сотрудники салона не полностью рассказывают о кредитных программах и стараются впарить что подороже.

Со страховыми агентами (обе страховки делал в салоне) тоже проблем не возникло, подобрали оптимальный вариант.

 

Ну, и пожалуй, единственный минус, это стоимость допов. Так, простая установка защиты картера стоит 7 тыс (при стоимости защиты в салоне - 3 тыс.). Так что, ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Автомир - Фили (Береговой проезд)

 

Взял там Kia Rio. Менеджер - Олег. Вполне вменяемый товарищ, все объяснил, показал машину на стоянке (в шоу руме небыло хэтчбэка), свозил на тестдрайв-машине до дома за деньгами (живу совсем рядом). Думается мне - вполне всё прилично. Мин нет.

По поводу навязывания допов - всё в автомировском стиле и цены(убеждали поставить сигналку за 16К рублей) и предложения с аргументацией, но так как каско оказалось и правда вполне божеским(7%), его взял. Если отказываешься - никто мозг не взрывает.

Сервис ещё не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!! Поделюсь своим опытом заказа авто. Заказ сделал в автосалоне Стрим-Авто на Сущевском валу 20 июня сего года с выбором автомобиля определился давно (седан АКПП люкс титаниум сильвер - цвет принципиален) об этом автосалоне лучше всего были отзывы поэтому позвонил договорился о встрече с менеджером. Внес предоплату…дату поставки авто категорически отказалась ставить мотивируя это не регулярностью поставки машины….в устной форме заверяла срок поставки месяц, максимум 1,5 месяца. В течение месяца ни одного звонка от менеджера не было…звоню сам в ответ слышу никаких новостей нет…на мой вопрос почему не было звонков в течение месяца мне ответила (как мне показалось раздраженным голосом) зачем звонить если нет машины…после этого распрощались с просьбой держать меня все-таки в курсе дела. После этого было два звонка с предложением взять машину другого цвета…я отказался. Неделю назад был звонок от моего менеджера…она мне сообщила что машина цвета которого я хочу ближайшей месяц (это минимум) не будет т.к. НА ЗАВОДЕ КИА МОТОРС В КОРЕЕ КОНЧИЛАСЬ КРАСКА…я в не большом шоке звоню на горячею линию КИА МОТОРС РУС где мне сообщают что ни каких проблем с краской у них нет, так же звоню в этот же автосалон (где я заказывал машину) разговариваю с другим менеджером он мне говорит что никаких проблем нет с машинами данного цвета, предложил заказать….я перезваниваю моему ЛЮБИМОМУ менеджеру рассказываю ей все что узнал она мне в ответ что ей сказал так начальник (меня все это начинает сильно злить, особенно что меня принимают за дурака)…я беру у неё телефон её начальника Виталия звоню ему описываю ситуацию…говорю ему что КИА МОТОРС это ни какой-нибудь автосалон в подворотне, чтобы у ней КОНЧИЛАСЬ КРАСКА, а крупная компания…он соглашается и говорит что у них даже не может быть информации по поводу отсутствия краски…он мне говорит что мой менеджер мне не правильно все объяснила и то что он проконтролирует чтобы машина нужного цвета оказалась у меня в конце августа…..конец августа близок посмотрим ЧЕГО СТОЯТ ЕГО СЛОВА. Обязательно отпишусь как будут идти дела.

 

Всем доброе время суток. Окончание моей истории покупки автомобиля в Стрим-Авто. Через неделю после нашего разговора раздается звонок и слышу в трубке голос моего «любимого» менеджера…она говорит мне что машина нужного мне цвета идет из Калининграда и скоро будет в автосалоне. И правда машина приходит в автосалон ..осмотрел машину ..оплатил стоимость авто…заказал доп. оборудование … 14 сентября забрал ее из автосалона… застраховал и в тот же день поставил на учет (этот процесс длился около 7 часов … в итоге озверел от этого мероприятия) В итоги очень доволен машиной…не жалею что ее заказал (машина первая). Так что встретимся на дорогах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал свои седан комфорт титаниум сильвер в ти-рекс тушино.От заказа до поставки-9 дней(обещали максимум 2 недели).При осмотре обнаружил длинную царапину по левому борту(по лаку-видимо веткой дерева царапнули).Менеджер сразу предложил исправить.Через 40 минут кое как замазали полиролью.Ладно,не критично.народ работает без особого энтузиазма-кто по телефону базарит,кто в интернете ковыряется-на клиентов особо не кидаются.Провели в салоне 7 часов.В подарок поставили парктроник(хотел поменять на что нибудь другое типа защиты картера,набора автомобилиста или ковриков,ведь заказал у них допов на 40 тысяч-сказали неположено,машину мол и так дешевле некуда отдаем).За царапину тоже ничего не предложили(хотя мы и не настаивали).Очень грамотные девушки в кредитном и страховом отделе сидят-все рассказали и объяснили.В принципе нормально-салон как везде.Бизнес по русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала в Атомире на Береговом проезде м.Фили, ждала ровно 1 месяц рыжего цвета и в комлектации комфорт, менеджер Олег конечно впаривал допы и совсем не хотел продавать нам мафынку без допов, но я при нём позвонила на горячую линию автомира и вопрос о стоимости машины быстро решился)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрим-Авто Сущёвский вал д.5

Вчера забрали свою машинку из выше указанного салона, всё очень понравилось. Менеджеры молодцы: про клиентов не забывают, и опять же подарки дарят :good2: , что очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрим-Авто Сущёвский вал д.5

Вчера забрали свою машинку из выше указанного салона, всё очень понравилось. Менеджеры молодцы: про клиентов не забывают, и опять же подарки дарят :good2: , что очень приятно.

Stas&Natali, что ставили у них из допов и что дали в подарок? Завтра еду туда машинку забирать... Кстати цена по спец. предложению или уже накинули как на сайте (+30 т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas&Natali, что ставили у них из допов и что дали в подарок? Завтра еду туда машинку забирать... Кстати цена по спец. предложению или уже накинули как на сайте (+30 т.р.)

Написала в личку.

А так если кому интересно: из допов ставили дефлекторы и диски ещё взяли дополнительные. В подарок получили защиту картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем логика брать у ОД диски и дефлекторы? Все это в магазине стоит в разы дешевле и не требует спецмеханизмов при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем логика брать у ОД диски и дефлекторы? Все это в магазине стоит в разы дешевле и не требует спецмеханизмов при установке.

А в том логика, что если бы не взяли такую, то неизвестно сколько ещё бы прождали ;) Но нам машина просто необходима к этим выходным. Мы на это рассчитывали при заказе, но УВЫ ожидание затянулось :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину купил позавчера в Фаворит Моторс Киа в Люберцах...Впечатления от салона самые хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вист-моторз на волгоградке у 3-го кольца. Понравилось все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала свою машинку из салона Стрим-Авто Сущёвский вал д.5. Всё понравилось! Отдельный респект хорошо известному здесь Павлу Б. Настоящий профессионал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Стрим-авто хороший дилер,я у них покупал и обслуживал уже 2 машины Киа,работают грамотно,качественно,в большинстве случаев оперативно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усервис+ хороший салон.

Срок ожидания хетча комфорт автомат ~1,5 месяца, допы не навязывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаворит Моторс, 2 км МКАД.

Получил авто через месяц после заказа. Допы поставили на 30 тыс. Без них и не пытался покупать, сразу было заявлено, что цена окончательная с допами, а допы можете варьировать. В остальном обслуживание нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Стрим-авто хороший дилер,я у них покупал и обслуживал уже 2 машины Киа,работают грамотно,качественно,в большинстве случаев оперативно!

По Стрим-авто информация противоречивая. Продать-то любой сможет, но вот разруливать проблемы грамотно и по людски потом не каждый станет.

Недавно читал, на другом форуме, про большие проблемы с обслуживанием авто у них. Долго бодались они с одним клиентом по поводу проблемного авто, и упирались до последнего, но в конце концов вернули деньги за проданный хлам и за неумение устранить по нормальному в нём дефекты. Адвокаты помогли несчастному и разделали стрим под орех лишь в суде. Чего упираться то им было, если вина лежала на их плечах?

То что там народ про ремонт в стриме пишет - пипец полный.

Захотите - сами запросто найдёте про них отзывы. Тоже как-то с клубом тот сайт связан.

Там есть переписка с каким-то ответственным лицом из стрима по поводу возврата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Стрим-авто информация противоречивая. Продать-то любой сможет, но вот разруливать проблемы грамотно и по людски потом не каждый станет.

То что там народ про ремонт в стриме пишет - пипец полный.

Захотите - сами запросто найдёте про них отзывы. Тоже как-то с клубом тот сайт связан.

Там есть переписка с каким-то ответственным лицом из стрима по поводу возврата денег.

На вкус и цвет - все карандаши....

По Стриму - все проблемы которые появлялись - относятся к ремонтной зоне, а по продажам нареканий ни у кого не было. Спасибо Крионике (Станиславу) - поднял там в свое время уровень продажников. А по ТО и ремонтам - у клуба же в Томилино "блат"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Расскажу свою историю покупки Рюхи.

В общем началось все с продажи девятки на которой жена училась ездить. Продали в прошлые выхи (01 октября) и в этот же день оформив договор купли продажи начали поиски нового авто. Сначала надо было определиться с моделью. Я хотел приобрести ей бюджетный вариант Гетца с мотором 1, 1 л. (66 л.с.). Поехали в автомир на Дмитровке. Полазили, прикинули и поняли что надо брать Рюху Хэч на АКПП в комфорте. В автомире начали впаривать такую как надо но с допами на 40 000 типа сигналка, защита и коврики и еще чтото. Отказались. Едем в Мажор авто на Новую Ригу. У них вообще хрен чего, цена на авто без скидки в 30 000, т.е. если везде РИО в компл. комфорт стоит 465 900, то в Мажоре делают круглые глаза на замечание в их адрес насчет отсутствия скидки и начинают говорить что все салоны врут кроме них и типа такую машину не купим нигде. Они предлагают по их цене + подарок коврики и защита. Все проехали Мажор. Едем на Василия Петушкова ТиРЭКС на Волоколамке. Есть одна что о надо, но синяя, а жена хотела изначально красную. Пока думали ее купили, осталась только на ручке - отказались, брать абы что, что бы потом стоя в Московских пробках думать, типа надо было брать АКПП и ждать , а не хватать МКПП. Причем на таких суммах разница в 30 000 не заметна вообще. Отчаялся. Звоню по всем салонам, попадаю в АВТО СТАРТ на Курской, говорят есть что надо приезжайте и заказывайте. Манагер Егор. Приехали. Стали заключать договор и тут на тебе, выясняется, что я должен купить у них оборудования на 30 000 а иначе эти машине продаются, т.к. они идут по акции. Говорю им, что мне не надо ничего у них, все что надо сделаю там где мне нравится. Манагер напрягся и начал пугать гарантией (типа защита не у нас - нет вам гарантии, сигналка не у нас - нет Вам гарантии), но они видимо привыкли что все соглашаются и ведутся на этот развод. Даю ему ответы на поставленные вопросы о гарантии ссылаясь на ЗоПП. Где рассказываю, что любой сервис имеющий лицензию МАДИ на работы с доп. оборудованием сохраняет мне гарантию. Манагер утих. Говорит что не может продать мне голую машину т.к. его уволят с работы. Высказываю все что думаю о них, говорю что о таких вещах должны предупреждать заранее по телефону а не выяснять и разводить на месте. Уезжаем.Занавес. Далее, вечером время было 19.00 звоню в Стрим Авто на МКАД 44 км, манагер Сергей говорит что есть что надо Серебро, будет через 2 недели. Договариваюсь с ним на понедельник, типа приеду заключать договор, пусть бронирует. Договорились что он мне в понедельник в 12 перезвонит. Время 13 звонка нет. Звоню сам, он отвечает что машина уже предоплачена кем то. Не стал разбираться как так и как наш с ним уговор. В общем понедельник, время почти 14, полез на сайт КИА, наткнулся на офф. дилеров, стал всех обзванивать. Машин в наличии не было ни где. Попались две в Строгино где не помню салон, как раз красная было, но после разговора выяснилось что машина с допами и резиной зимней стоит она 525000. Отказался. Набираю в ИРБИС, Отвечает Попов Игорь, говорит есть 2 синих, прошу зарезервировать до вечера под меня одну. Приезжаю к ним в 17 вечера понедельника. Он предлагает у них 2 синих РЮХи Комфорт АКПП 465900, одна будет через 2 дня, другая через 10. Выбираем ту что через 2. Вношу 10 000 в кассу, жду звонка в среду. В среду авто в салоне, ПТС не приехал еще, договариваемся на выдачу в 16.00 в четверг 7 октября. В четверг с утра уточняю все, говорит приезжайте. Приехали. Машинка в отделе выдачи стои, чистая. Все показали. Пошли оформлять доки, и вносить остаток, на все ушло 20 минут. Все. Дело сделано. Машина наша. В 16.30 выезжаем из салона. Без впаривания допов. Все четко. Спасибо большое Игорю Попову. ИРБИС понравился, нет разводов, все как есть. Так что как говориться у всех свой опыт, но вот что сказать хочу, если будете выбирать где купить, что в наличии, советую потрать 30 минут времени, этого хватитт для обзвона всех дилеров в Москве, и что то всегда найдется, как в нашем случае.

З.Ы. Ну и отступление. У дилеров не ставлю ничего на авто, считаю их криворукими, сам работал в салоне ФОРД. Знаю как там сигналки ставят и все допы. Поэтому делаю в проверенных местах. Вот что вышло, дилер предлагал мне поставить сигналку СтраЛайн В6 за 14000, защиту 5000, Коврики в салон 3000, парктроники 8000. Это типа недорого на их взгляд. причем у всех дилеров разницы по цене на допы нет большой. В итоге. Впятницу в 16.30 приехал в ГАИ, в 18.00 получил номера. В 19.00 приехал в сервис на Вавилова д4 (3-й Таксомоторный парк) у них заказал Сигналку СтарЛайн С4+ к ней в подарок парктроники ШоуМи, Тонировку. Все обошлось (включая установку и оборудование): Сигналка 5650;

Паоктроники ШоуМи (в подарок), работа по установке 2000;

Тонировка все без передних стекол 2000.

Сирена 200.

ИТОГО 9850 вместе с работой и оборудованием.

Защиту купил в ИНТЕРАВТО на Петрозаводской цена 1550.

Установка 200.

Коврики в салон 600

Теперь останется купить зимнюю резину.

КАСКО обошлось 38000 .

Так что как то так. Может пригодиться кому моя инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет - все карандаши....

По Стриму - все проблемы которые появлялись - относятся к ремонтной зоне, а по продажам нареканий ни у кого не было. Спасибо Крионике (Станиславу) - поднял там в свое время уровень продажников. А по ТО и ремонтам - у клуба же в Томилино "блат"....

Регистрировал авто, и так получилось, что ещё один человек с таким же авто там был. Он Купил авто в Стрим авто. На новенькой авто красовались царапины на лобовом стекле. Говорит - "не заметил при осмотре, а как выехал за порог, так сразу позвонил им по поводу царапин". Уж не помню как там дальше было, но ему там главный по продажам начал втирать про скидку на ТО, чтоб загладить ситуацию. И даже пытался всё спихнуть на него - "сам поцарапал себе стекло а на нас валишь".

Вот такие там спецы по продажам. Осталось ему только убить у них ремонтом со скидкой свою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут те, кто забрал из салона авто без допов? Скажите, где брали? если есть тел. менеджера, то вообще классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 81719 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 67374 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2860 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1645 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...