Перейти к публикации
прапор77

Брякает спереди и сзади

У Вас стуки в подвеске:  

1 041 пользователь проголосовал

  1. 1. У Вас стуки в подвеске:

    • Только спереди
      344
    • Только сзади
      261
    • Спереди и сзади
      444


Рекомендованные сообщения

:laugh1: :laugh1: :laugh1: Миш, вот видно тебя бряканье достало! что два раза повторяешь повторяешь!

 

у моей ничего не брякало седня. :) вот

:laugh1: прокатись через аракчино в юдино, с ума сойти можно от этих бряков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh1: прокатись через аракчино в юдино, с ума сойти можно от этих бряков...

 

а прикинь, со 2 декабря уже 11 000 км. вот где точно башню рвет :dash3: :tease: :tease: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 варианта:

1. Можно обратится в суд, потом поехать в корею на завод, показать генеральному директору эту бумашку, он ей подотрется и отдаст, потом можно смело ехать обратно в россию и продолжать наслаждаться стуком.

2. Сделать за 300руб передок и наслаждатся тишиной.

Вот и все :)

 

Под нексией належался уже. Пока все будут сами устранять все косяки ни чего не исправится в целом. Надо добивать ОД чтоб проблему устраняли всем. Вот и надо найти "бумажное" подтверждение нашей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала в нижнем положении затягивал а потом наверх с усилием поднимал?

Точно так и было! Затягивал накидным ключиком, а потом с большим усилием поднял на верх! И ни куда он нахрен не дениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сонатах(Хендай) в Штатах корейцы признали дефект ручек дверей. Так отзывная компания не заставила себя ждать. Видно с дядей Сэмом шутить опасно. А тут трава не расти. Интересно: в Европу новые РИО поставляют? Там бы тоже долго не стали терпеть такого хамства. Даже салатики ихние уже раздражают блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dave MF скажи а тебе развал потом делали или нет а то у меня есть книга на английском и там написано что развал не делается вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под нексией належался уже. Пока все будут сами устранять все косяки ни чего не исправится в целом. Надо добивать ОД чтоб проблему устраняли всем. Вот и надо найти "бумажное" подтверждение нашей проблеме.

А я и не говорил что Вам самому надо лежать и делать!!! Мне все это сделал ОД!!! Так что я не вижу причины так возмущаться!

 

скажи а тебе развал потом делали или нет а то у меня есть книга на английском и там написано что развал не делается вообще

Все правильно, на рио нет развала, там отверстия круглые и по другому не поставишь. Есть только схождение, но его не меняем при данной процедуре (регулируется рулевыми тягами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Автокее на Красной Сосне что-то сделали с задней подвеской. Мастеровые крайне не общительные, и вообще делать ничего не хотели. Спасибо инжинеру по гарантии, который уже в курсе этой проблемы, машину взяли. Но что сделали не знаю. Никакой бумаги об устранении неисправности не дали. Жена говорит сегодня тихо, посмотрим, что будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался, с нашими стуками, на субботу в АВТО-СТАРТ, на Дмитровке. Кто-то про них знает что? В Автомире нифига не сделали. Может там что по другому :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про задние пишу, передние не стучат. Проехал уже 6000 км. Стук сзади не прекращается. У друга Рио 2007 г. тишина и спереди и сзади пробег 50000 км. Ездил к ОД три раза, говорят отбойники стучат. На диагностике был, сказали подвеска нормальная. Выехал с теплого бокса минут 20 тишина была затем стукиопять повторилось. Думаю амотризаторы стучат, они на минусовые температуры не расчитаны. Жду весну на первое ТО претензию готовлю. Несмотря на стуки машина очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешнее потепление и сырость в МАскве - стуки сзади практически пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешнее потепление и сырость в МАскве - стуки сзади практически пропали.

Могу только поздравить... у меня всё по-старому. Плюс ещё какая-то фигня, которая отдаётся в пол при резком "перекладывании" руля через среднее положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешнее потепление и сырость в МАскве - стуки сзади практически пропали.

 

 

Похоже на то :dash2: Вот только я на завтра записался к очередному ОД. Вот сижу и думаю...ехать,не ехать теперь :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только поздравить... у меня всё по-старому. Плюс ещё какая-то фигня, которая отдаётся в пол при резком "перекладывании" руля через среднее положение.

Аналогично. На улице 0. Как брякало так и брякает сзади. Стоечки то походу позапоролись :( зато если стуки не исчезнут и с явным теплом останутся на месте ОД уже точно нечем будет крыть и отмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня к ОД в очередной раз высказал недовольства, потребовал чтоб инженер прокатился со мной и послушал бряконье и документально потвердил сей факт. далее поступило предложение такого характера снимаем пыльники и отбойники, тестовый заезд если стуки остались замена амортизаторов.

Про амортизаторы сказал что ставить будут родные но типа партия более поздняя. Еду 1 марта по результ. отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:black_eye: Достала она уже БРЯКАТЬ хомуты спереди кардинально вопрос нерешают :dash2: :dash2: Эур тож решения нет -замена НЕ ПОМОЖЕТ ФАКТ :dash2:

 

 

- В ДОВЕРШЕНИЕ КО ВСЕМУ СЕГОДНЯ ПАСАЖИРСКИЙ РЕМЕНЬ ОБРАТНО НЕУЕХАЛ :good2: ТАК И БОЛТАЕТСЯ :dash2:

 

- БОЛТАЕТСЯ ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ ГДЕТО САНТИМЕТР :good2:

 

 

 

И В КОНЦЕ од НЕЧЕГО С ЭТИМ НЕСДЕЛАЮТ :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад в программе Вести по ЦТ показали заседание в Америке по поводу того, что в автомобиле Тойота японского происхождения обнаружен брак - залипание педали сцепления. Это был очень представительный форум с участием ген.директора компании Тойота и целой команды с ним, присутствовали очень высокопоставленные лица с американской стороны (конгрессмены, политики, эксперты). Японцы полностью признали свою вину. Будут исправлять дефект. А сегодня я вообще чуть не упала со стула: в новостях этот директор выступал перед американцами с извинениями и даже прослезился типа от стыда за такой косяк в их деятельности. Во как!

Ребята! Я поняла, что все наши попытки исправить брякание в наших машинах - вой вопиющего в пустыне!!! Напрасный труд! Без вмешательства наших властей, влиятельных людей с нами никто считаться не будет. Подтверждение этому - ни один салон, ни один дилер, ни один оф. представитель не отреагировал на МНОГОЧИСЛЕННЫЕ!!! претензии наших владельцев. Как слепые кутята тыкаются то в пыльники, то в отбойники, то в аморты. Бред какой-то несут, детский лепет. И кто во что горазд! Проблема не вчера возникла. Результат - ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДОВЕРШЕНИЕ КО ВСЕМУ СЕГОДНЯ ПАСАЖИРСКИЙ РЕМЕНЬ ОБРАТНО НЕУЕХАЛ :good2: ТАК И БОЛТАЕТСЯ :dash2:

ремень не перекрутился по дороге, смотрели? у меня было так.. вытянула, расправила и норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень не перекрутился по дороге, смотрели? у меня было так.. вытянула, расправила и норм..

 

 

 

 

Прямой совершенно :good2: просто обратно неуезжает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ну ощутимо тише стало в неморозы. авось само отвалится.. а :rolleyes: в чудо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ну ощутимо тише стало в неморозы. авось само отвалится.. а :rolleyes: в чудо верю.

тише действительно стало и мягче подвеска, но ведь следующей зимой то все вернется опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ну ощутимо тише стало в неморозы. авось само отвалится.. а :rolleyes: в чудо верю.

Ага-ага, хороший стук всегда наружу вылезет :) Иногда, правда, в виде кулака дружбы, но это мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как брякало и спереди и сзади, так и брякает, даже в потепление...

ОД постоянно отвечают, что пока еще не получали ответа от завода, что делать...

Машина хорошая, но стуки ее изрядно портят, сразу вспоминаешь ВАЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как брякало и спереди и сзади, так и брякает, даже в потепление...

ОД постоянно отвечают, что пока еще не получали ответа от завода, что делать...

Машина хорошая, но стуки ее изрядно портят, сразу вспоминаешь ВАЗ...

Уменя ТАЗИКИ почти все были!

Не на одном такого грохота не было :mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не брякало и не брякает... Может корейцы втихую на новых партиях машин другие аморты стали ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 78 Сообщений
    • 38896 Просмотров

×
×
  • Создать...