Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня специаль но новый Зарулем купил там Авео, Рио и Сандеро сравнивается так вот в технических характеристиках отмеченно что на рио стоит ГУР )lol.gif) что это опечптка или это и всамом деле так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специаль но новый Зарулем купил там Авео, Рио и Сандеро сравнивается так вот в технических характеристиках отмеченно что на рио стоит ГУР )lol.gif) что это опечптка или это и всамом деле так???

именно, оЧеПятка) в рестайле стоит электро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, на эксплуатационные качества эти бряканья ЭУРа как-то сказываются? Например, управляемость страдает или это только вопрос постороннего шума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, на эксплуатационные качества эти бряканья ЭУРа как-то сказываются? Например, управляемость страдает или это только вопрос постороннего шума?

По моим ощущениям, когда ЭУР начал "брякать" появилась какая-то расхлябанность в рулевом. Когда подтянул гайку и набил смазки - руль стал намного четче реагировать. Хотя может это только мне так показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня специаль но новый Зарулем купил там Авео, Рио и Сандеро сравнивается так вот в технических характеристиках отмеченно что на рио стоит ГУР )lol.gif) что это опечптка или это и всамом деле так???

"За рулем" уж давно грешит... испортился он просто мрак как.... Столько косяков и "опечаток", что диву даешся что у них там такое... превратились черт знает в что... куча рекламы и проплаченных статей... журналюги такую ересь пишут, да еще и сдобренную "опечатками"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На управляемости бряканье руля не сказалось. Только эстетические недостатки. Когда смазали-подтянули, звук пропал, остальное как было. Руль четкий и без люфтов. Управляемость улучшилась, когда резину поменял. Вот тогда стало "четче".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот недавно подтянули и смазали,проехал ровно 500км и началось все тоже самое,только бряканье стало глуше видно из-за добавленной смазки. :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот недавно подтянули и смазали,проехал ровно 500км и началось все тоже самое,только бряканье стало глуше видно из-за добавленной смазки. :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

значит предписание корейцев, забить побольше волшебной смазки полная лажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лажа- не лажа, а мне помогло. теперь тишина... то есть слышно шины и сверчки%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям, когда ЭУР начал "брякать" появилась какая-то расхлябанность в рулевом. Когда подтянул гайку и набил смазки - руль стал намного четче реагировать. Хотя может это только мне так показалось...

+ 0,5 :) половинка что да, действительно была некая расхлябанность в рулевом до смазки, намного более четкого управления не стало, просто исчезла эта самая расхлябанность то бишь люфт. Тяжелее как у некоторых руль тоже не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит предписание корейцев, забить побольше волшебной смазки полная лажа?

 

В моем случае да. Может чудо мастера что не так делали. Поеду снова,как это все надоело :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модератор может добавить опрос в эту тему ? Предлагаю такой, чтоб выяснить эффективность обслуживания ЭУр-а дилерами.

 

Помогло ли Вам сервисное обслуживание ЭУР-а?

 

1. Да, ничего не гремит.

2. Загремело на 500-2000 км. пробега

3. Загремело на 2000-4000 км. пробега

4. Загремело после 4000 км. пробега

5. Не помогло, как гремело так и гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще один пункт (или вместо первого): сделали, ПОКА ничего не гремит (пробег после ремонта такой-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот недавно подтянули и смазали,проехал ровно 500км и началось все тоже самое,только бряканье стало глуше видно из-за добавленной смазки. :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

А, делали на Ново-Урицкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще один пункт

ОД отказывается что-либо делать до прихода какой-то "волшебной" смазки из Кореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, делали на Ново-Урицкого?

 

Да именно там и при чем уже четвертый раз(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился аналогичный дребезг в рулевой по неровности, то есть если ехать по дороге которая как "гребенка". Поехал в сервис Томилино объяснил ситуацию, поехали кататься. Данного участка дороги на котором возникает дребезг рядом нет. Катались, катались возле ворот, ничего не услышали. Отдал 600 руб. за диагностику, уехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а вы лично с Алексеем общались? они в курсе, что вы от клуба? мой дребезг они услышали сразу, как узнали, что я от клуба и в теме. только я за неделю где-то писал Алексею здесь на форуме про все это (в соответствующей ветке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а вы лично с Алексеем общались? они в курсе, что вы от клуба? мой дребезг они услышали сразу, как узнали, что я от клуба и в теме. только я за неделю где-то писал Алексею здесь на форуме про все это (в соответствующей ветке).

Думаю что не с ним. С тем с кем общался мне вообще сказал: "на форуме начитался и начинаешь прислушиваться" а что мне прислушиваться если ГРЕМИТ! Просто так бы не поехал! :mad:

 

Гремит если даже просто на заглушенной машине руль поддергивать влево в право, когда ЭУР отключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйие, сегодня вступил в ваш клуб)))Хочу покупать рюху, в салоне одна осталась(Седан,механика,люкс,корейская сборка), сказали если заказывать,то надо ждать месяца 2,5.Уже собрался брать,но вот прочитав эту тему усомнился. Как-то неприятно брать новую машину,зная, что придется ехать в сервис.Может кто-нибудь переубедит меня или посоветует что-либо? А то машинка ужасно нравиться, а брать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйие, сегодня вступил в ваш клуб)))Хочу покупать рюху, в салоне одна осталась(Седан,механика,люкс,корейская сборка), сказали если заказывать,то надо ждать месяца 2,5.Уже собрался брать,но вот прочитав эту тему усомнился. Как-то неприятно брать новую машину,зная, что придется ехать в сервис.Может кто-нибудь переубедит меня или посоветует что-либо? А то машинка ужасно нравиться, а брать страшно.

нах..не берите...идите лачети покупай...там ...тся не надо :fans:

 

Здравствуйие, сегодня вступил в ваш клуб)))Хочу покупать рюху, в салоне одна осталась(Седан,механика,люкс,корейская сборка), сказали если заказывать,то надо ждать месяца 2,5.Уже собрался брать,но вот прочитав эту тему усомнился. Как-то неприятно брать новую машину,зная, что придется ехать в сервис.Может кто-нибудь переубедит меня или посоветует что-либо? А то машинка ужасно нравиться, а брать страшно.

если по нормальному то нету уже ни каких проблем с ЭУР и пыльниками.отличная тачка которая стоит своих денег. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по нормальному то нету уже ни каких проблем с ЭУР и пыльниками.отличная тачка которая стоит своих денег. :laugh:

 

спасибо. А что есть какие-то тому свидетельства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. А что есть какие-то тому свидетельства?

Я ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА это переполненный фреоном кондишен и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА это переполненный фреоном кондишен и усе.

убедили :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйие, сегодня вступил в ваш клуб)))Хочу покупать рюху, в салоне одна осталась(Седан,механика,люкс,корейская сборка), сказали если заказывать,то надо ждать месяца 2,5.Уже собрался брать,но вот прочитав эту тему усомнился. Как-то неприятно брать новую машину,зная, что придется ехать в сервис.Может кто-нибудь переубедит меня или посоветует что-либо? А то машинка ужасно нравиться, а брать страшно.

 

тоже только вчера зарегился . посидел в салоне в рио и запал не по-децкому , но лотерея с эуром чем-то напоминает подобные проблемы с Калиной . Короче , если бы был сейчас в продаже Сандоро на автомате , предпочёл бы его Киа Рио , из соображений практичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 5085 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 78680 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2691 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5898 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9512 Просмотров

×
×
  • Создать...