Jump to content
ostargun

Замена ремня ГРМ.Частный мастер.Москва

Recommended Posts

@7-up, Диагностика подвески, тормозных колодок - бесплатно.

Владимир, приветствую! Только заметил топик. Я же каждый день на работу мимо Вас езжу... ))

А вот и суть проблемы: Машину покупал у тетушки знакомой возрастом за 50, как следствие - при моих вопросах о проводимых тех мероприятиях у нее мигрень и искреннее непонимание терминов у меня ноль информации... )) На все вопросы ответ один: машиной занимался "знакомый мальчик", мальчика найти не удается переехал... Ладно, оставим лирику, сам вопрос: есть ли способ как-то определить давно ли менялся ГРМ, и нужна ли его замена?

Сегодня был у "частного мастера"))) Владимира. Проходил то 60 т.км на Рио 3 акпп 2008г. Материалы заказал в Existe. Работой Владимира остался очень доволен. Быстро,четко,без вопросов. Еще раз Владимиру,огромное человеческое спасибо!!!!! В ближайшем будущем закажу приводные ремни и снова к " частному мастеру".

@КоТадеуш, Думаю, вопрос " Менять ремни или нет?" стоять не должен! Если транспорт неизвестный,думаю нужно поменять ГРМ. Как уже обсуждалось на форуме,детали недорогие, а головной боли "если что" предостаточно. Но ремни заказывайте оригинальные,желательно.

Владимир, приветствую! Только заметил топик. Я же каждый день на работу мимо Вас езжу... ))

А вот и суть проблемы: Машину покупал у тетушки знакомой возрастом за 50, как следствие - при моих вопросах о проводимых тех мероприятиях у нее мигрень и искреннее непонимание терминов у меня ноль информации... )) На все вопросы ответ один: машиной занимался "знакомый мальчик", мальчика найти не удается переехал... Ладно, оставим лирику, сам вопрос: есть ли способ как-то определить давно ли менялся ГРМ, и нужна ли его замена?

если только чисто внешне на предмет трещин и прочих дефектов, но никаких гарантий это не даст

Понял, будем менять....

Сегодня поставил у Владимира стекло с пассажирского места. Разбили какие-то козлики. Еще раз спасибо. Оперативно и без вопросов.

спасибо за быструю и качественную замену грм и масла !

Владимир здравствуйте! Собираюсь к Вам.

Замена: втулок переднего стабилизатора, сайлентблоки задней балки, задние тормозные цилиндры. Сколько денег готовить?

___________________________________________________________________________________________________________\

Уже выяснили по телефону. :)

Edited by КоТадеуш

@ostargun, Владимир, доброго дня!

Планирую к вам на замену ГРМ и масла.

Готовлю з/ч встал вопрос: менять ли вместе с ГРМ ролики и помпу? Как порекомендуете?

Машина 2009 года, пробег 90 тыс.

Заранее спасибо )

Ролики однозначно менять. Помпа до следующей замены ГРМ может не дожить.

Двойная работа получится.

• Like 1

Владимиру спасибо за качственный ремонт.

Владимир, добрый день ситуация следующая: необходима замена ремня ГРМ, помпы, левый передний подшипник, замена масла и антифриза. сколько это будет стоить? сколько по времени это займёт?

Спасибо за хорошие отзывы!!!

Владимир, добрый день ситуация следующая: необходима замена ремня ГРМ, помпы, левый передний подшипник, замена масла и антифриза. сколько это будет стоить? сколько по времени это займёт?

Повремени часа 2.5-3, по работе 3100 руб

ок, спасибо. как придут запчасти свистну :)

Поменял вчера у Владимира ремень ГРМ и сопутствующие узлы.

Быстро и качественно! Большое спасибо ))

Спасибо Владимиру за работу. Володь, вроде всё норм, записался на завтра к официалам по поводу подшипника :( (1100руб.) сказали подберём тебе шайбу :)

Спасибо Владимиру за вчерашнее ТО - 120 000, дешево и сердито, теперь буду ездить принципиально только к нему:)

Ну, судите сами, за кучу работ всего 2000 рублей, в обычном сервисе взяли бы как минимум в 2 раза больше, не говоря об ОД:

- Чистка передних тормозных суппортов

- Замена масла ДВС с фильтром

- Замена фильтра ДВС

- Замена топливного фильтра

- Замена (слить-долить) масло АКПП

- Замена салонного фильтра

- Замена высоковольтных проводов

- Чистка дроссельной заслонки

- Подтянул ручник

- Проверка компрессии в цилиндрах

- Диагностика подвески

- Подтянул ремень генератора

Здравствуйте Владимир!Напишите расценки на шиномонтаж,если конечно актуально в этом году,я у вас переобувался осенью и остался доволен.

Ребят,подскажите,плиз по номерам запчастей на exist на kia rio 2010 г.в. седан

1.Помпа и прокладка к ней номер не нашел.

2.Ролики натяжной и обводной для ремня ГРМ , решил взять Gates 5479 XS, надеюсь правильный ремень подобрал?

Спасибо.