Что брать, седан или хэчбэк?
Автор:
O.W., в Поговорим о жизни
Седан или Хэтчбэк
450 пользователей проголосовало
-
1. Седан или Хэтчбэк
-
Седан225
-
Хэтч225
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
Похожие темы
-
- 3 Сообщений
- 4311 Просмотров
-
- 17 Сообщений
- 14200 Просмотров
-
- 19 Сообщений
- 24433 Просмотров
-
- 4 Сообщений
- 23138 Просмотров
-
- 10 Сообщений
- 4104 Просмотров
