Перейти к публикации
EwgeniRIO

лампа о закончившейся жидкости в омывателе рио_2010

Рекомендованные сообщения

теперь я с датчиком :) , сверлил корснкой на 32, с "вазилином" зашло нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вместе с zem ножичком вырезал. Потом с мылом вошел со свистом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как на торпеде показывает минимум по жидкости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, показывает. Точно не мерил, но по ощущениям при остатке 0,5 литра лампа загорается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде этот: 98611-1G200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял дырку дырявят фрезой (если да то какой размер фрезы) или нужно менять бачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял дырку дырявят фрезой (если да то какой размер фрезы) или нужно менять бачок?

 

теперь я с датчиком :) , сверлил корснкой на 32, с "вазилином" зашло нормально :D

 

Как-то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аметист, а тему сначала прочитать слабо?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по диагонали читаю :) когда выдаётся свободное время, нужно и поесть и прочесть максимум тем, потом в голове всё переварить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня получил все в экзисте.

датчик 98520-3F000 за 362 р.:

59e505b52e43t.jpg

Бачок 986111G001 за 399 р. (Без дырки!!!):

ab8008aed3cbt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдею как цены разнятся. в тюмени в экзисте 600 стоит датчик.ничесе разница >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил датчик, у фо. дилера. Обошлось все в 2300 как то развели поганцы, сначала говорили что все будет стоит 1.2, а потом оказалось 2300, т.к. видите ли, что б сделать дырку в бачке, им надо бампер снимать… не хотелось замарачиваться искать кто это сделает, сделал в Бест Моторс, хотя пробовал еще в Аврору обратится но там во ще сказали что не делают. Это безобразие происходило в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рули то у нас разные! На новых рулях накладка идет по всей длинне. Половинкой тут не отделаешься. Я так понимаю на левой половине идет управление музыкой, а на правой круизом.

если быть сточным:

на обеих частях - управление музыкой. справа поиск, громкость. слева - он/офф, меню, навигация. справа написано: audio cruise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как понял, датчиков температуры охлаждающей жидкости ДВА, причём один на электронику - включает вентилятор, а другой на индикатор, в связи с этим вопросы: насколько они взаимозаменяемы и как их найти, может кто фотки выложит, или поподробнее объяснит.... и можно ли до них добраться не раскручивая ничего лишь подняв капот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, при чем тут в этой теме про датчики температуры...

 

Вчера за 1,5 часа и за бесплатно установил датчик. Чтобы снять бачок, бампер снимать не надо. Хотя так было-бы удобней. Снимается колесо и отгибается локер, как писалось выше. Сверлил фрезой на 32, потом доводил шкуркой. Прокладку посадил на герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и говорю, развели :black_eye:

а самому замарачиваться не охота, тк нет не гаража, ни насадки на дрель, ни возможности подключить дрель к электричеству ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму где вы берете датчики по 300-400р...

Только-что смотрел в экзисте 600р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму где вы берете датчики по 300-400р...

Только-что смотрел в экзисте 600р стоит

 

уже обсуждалось в ветке про очешники: экзист цены поднял на разные позиции до 300%! капец совесть потеряли. в принципе можно других поставщиков поискать хотя бы вот http://www.seulavto.ru/cart.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже обсуждалось в ветке про очешники: экзист цены поднял на разные позиции до 300%! капец совесть потеряли. в принципе можно других поставщиков поискать хотя бы вот http://www.seulavto.ru/cart.php

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Button сделал все сам! Я теперь это тоже сам проделаю чуть ли не с закрытыми глазами - можно даже колесо не снимать, а просто загнать машину на эстакаду и снизу просверлить бачок. Да даже можно и ножом вырезать. Так что не платите много денег, если кто на Севере, могу показать как это делается, только датчик купите. И ключи не забудьте от Жигулевского набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подорожали датчики... ему реально цена тогда была 290р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овёс нынче дорог!!!

Афигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1672 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1994 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 6122 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 17622 Просмотров

×
×
  • Создать...