Перейти к публикации
EwgeniRIO

лампа о закончившейся жидкости в омывателе рио_2010

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю IMPERATOR может от нашего автопрома подходит датчик ( Поможем Российскому производству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю от Фольца Гольфа 4 внедрить, только вот фишку придется переделывать. Че скажете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю от Фольца Гольфа 4 внедрить, только вот фишку придется переделывать. Че скажете по этому поводу?

 

А чем родной не угодил?! Ни так уж и дорого он стОит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем родной не угодил?! Ни так уж и дорого он стОит....

к томуж можно забить на экзист, который к слову не самый дешовый всегда был, и зайти в любой магаз по иномаркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем родной не угодил?! Ни так уж и дорого он стОит....

Я писал уже что родной заказывал два раза и оба раза заказ снимался через неделю ожидания и при этом цена поднималась от 140 до 180 руб, нафига оно мне такое счастье.

 

Присмотрел от KIA Ceed, судя по схеме одинаковые, а стоит он меньше чем наш, вот его номерок 98520-1H000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s/ наконец то после 9и дней стояния в статусе в работе (при доставке 5 дней) задвигалось,

сча отправлено поставщиком.

видимо спрос пошел на датчики :)

Сегодня тоже пришло сообщение датчик выкуплен, будем ждать понедельника, цена 489,52р. Ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена 489,52р.

ппц яб нахрин забил на этот датчик с таким ценником

в феврале за него 150р отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц яб нахрин забил на этот датчик с таким ценником

в феврале за него 150р отдал

Не забывай в разных регионах разные цены, где то 150р а где то 600, не все в Москве живут, у нас на город 2-3 магазина(интернет), где можно заказать как на Екзисте (пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успел сегодня получить не выдержал поехал в гараж..перо на 35 мм. вывернул колесо.откртуил подкрылок вытащил бачок.все собрал назад.плюс залепил дыру в которую грязь летит на ремень ГРМ и омывайка в сборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс залепил дыру в которую грязь летит на ремень ГРМ

Поделись, чем дыру залепил. Если можно фото. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не стал выдумывать что то серьезное,там же пластик с этой дырой.я просто взял коробку от болванок на 10 штук от CDR нижнюю часть со шпилем которая.обрезал по кругу края ножницами.и на момент к этому пластику прилепил.просто и быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай в разных регионах разные цены, где то 150р а где то 600, не все в Москве живут, у нас на город 2-3 магазина(интернет), где можно заказать как на Екзисте (пример).

да без разници

500р за такой датчик эт ппц

на скорость не влияет, функционирует он ваще не больше чем на полтинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, теперь и у меня стоит этот датчик, даволен как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что установил этот датчик. Вся операция заняла у меня не более 10 минут. Купил датчик в Экзисте за 480 руб + Перьевое сверло по дереву на 35 мм. Ничего не снимал, ни домкратил. Наехал на бордюр, постелил коврик, снял две клипсы с помощью ножа быстренько продырявил бачок. Вставил резинку и датчик. Не пойму, накой лишний гемор с поддомкрачиванием и снятием колеса :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что установил этот датчик. Вся операция заняла у меня не более 10 минут. Купил датчик в Экзисте за 480 руб + Перьевое сверло по дереву на 35 мм. Ничего не снимал, ни домкратил. Наехал на бордюр, постелил коврик, снял две клипсы с помощью ножа быстренько продырявил бачок. Вставил резинку и датчик. Не пойму, накой лишний гемор с поддомкрачиванием и снятием колеса :g:

Поддерживаю, не заморачевался на снятии и поддомкррачивании, наехал на кирпич! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, не заморачевался на снятии и поддомкррачивании, наехал на кирпич! :dance2:

Согласен

я врезал его да же не наезжая на кирпич

но силиконом все же обрабатывал место установки датчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что установил этот датчик. Вся операция заняла у меня не более 10 минут. Купил датчик в Экзисте за 480 руб + Перьевое сверло по дереву на 35 мм. Ничего не снимал, ни домкратил. Наехал на бордюр, постелил коврик, снял две клипсы с помощью ножа быстренько продырявил бачок. Вставил резинку и датчик. Не пойму, накой лишний гемор с поддомкрачиванием и снятием колеса :g:

А это для тех, кто не хочет, чтоб потекло от торопливости. Никогда не поверю, что операция заняла 10 мин-не надо дешевых понтов. Как, интересно, БЫСТРЕНЬКО продырявить 3мм пластик с помощью ножа и сделать это аккуратно??? БРЕХНЯ.И еще, когда у вас из-за непромытого(т.к. неснятого) бачка стружка (от сверления) забьет форсунку омывателя я посмеюсь.

Сам поставил часа за 1,5. Со снятием и колеса, и бачка. Дырку делал советским выжигательным аппаратом, потом шкуркой обрабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.obchick, аналогично, но сверлил фрезой, и доводил шкуркой. потом вымывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если на екзисте опять цены подымут, то у ОД датчик стоит 580р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по подробней про провод?сверху смотрю вроде от пучка что то уходит в сторону бачка дальше нет возможности подлесть!У меня 10 года август проводка должна быть или все таки нет!извеняюсь за повторные вопросы этой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по подробней про провод?сверху смотрю вроде от пучка что то уходит в сторону бачка дальше нет возможности подлесть!У меня 10 года август проводка должна быть или все таки нет!извеняюсь за повторные вопросы этой темы)

проводка есть, просто разъем пристегнут на специальной фишке крепления бачка ОЖ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.И еще, когда у вас из-за непромытого(т.к. неснятого) бачка стружка (от сверления) забьет форсунку омывателя я посмеюсь.

Сам поставил часа за 1,5. Со снятием и колеса, и бачка. Дырку делал советским выжигательным аппаратом, потом шкуркой обрабатывал.

Форсунку не забъёт, на входе насоса сеточка мелкая стоит. Сам ставил так же, как Вы. Только отверстие фрезой 35мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводка есть, просто разъем пристегнут на специальной фишке крепления бачка ОЖ :)))

 

А у меня фишка просто болталась рядом с бачком со стороны бампера. Когда пластмассовый подкрылок отогнул, сразу увидел. А так со всех сторон залядывал, тоже не смог разглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась вода в омывателе, лампа не загорелась(( Где что посмотреть? Что могло случится? Как проверить? До этого все на ура работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась вода в омывателе, лампа не загорелась(( Где что посмотреть? Что могло случится? Как проверить? До этого все на ура работало...

мб с контактом чтото? там, кстати, провода что от датчика идут, уж слишком жидкие какие-то мб они замкнули просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1677 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1996 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 6150 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 17636 Просмотров

×
×
  • Создать...