Перейти к публикации
wibber

КАСКО. Сколько вышла?

Рекомендованные сообщения

Ресо, Питер, франшиза 6к, стаж 2, возраст 20

40к (без франшизы было бы 56)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК Согласие. В прошлом году (октябрь) КАСКО и ОСАГО обошлось в 24000 с копейками. Стаж был 5 лет, мне 23, машина за 400000 р. + вписала отца со стажем 30 лет, машина в кредите. Летом наступил страх. случай: не успев затормозить, в меня сзади въехал фолькс, повреждения несерьезные, но обидно. СК никуда отправлять не стала, через месяц просто перечислили сумму ущерба и посоветовали, где можно сделать и недорого, и прилично.

В этом году (октябрь) опять к ним поехала: КАСКО и ОСАГО вместе в пределах 21000 получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК Согласие. В прошлом году (октябрь) КАСКО и ОСАГО обошлось в 24000 с копейками. Стаж был 5 лет, мне 23, машина за 400000 р. + вписала отца со стажем 30 лет, машина в кредите. Летом наступил страх. случай: не успев затормозить, в меня сзади въехал фолькс, повреждения несерьезные, но обидно. СК никуда отправлять не стала, через месяц просто перечислили сумму ущерба и посоветовали, где можно сделать и недорого, и прилично.

В этом году (октябрь) опять к ним поехала: КАСКО и ОСАГО вместе в пределах 21000 получилось.

Неплохо! может у тя свои люди там работают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК Согласие. В прошлом году (октябрь) КАСКО и ОСАГО обошлось в 24000 с копейками. Стаж был 5 лет, мне 23, машина за 400000 р. + вписала отца со стажем 30 лет, машина в кредите. Летом наступил страх. случай: не успев затормозить, в меня сзади въехал фолькс, повреждения несерьезные, но обидно. СК никуда отправлять не стала, через месяц просто перечислили сумму ущерба и посоветовали, где можно сделать и недорого, и прилично.

В этом году (октябрь) опять к ним поехала: КАСКО и ОСАГО вместе в пределах 21000 получилось.

КАСКО с франшизой небось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Согласии посчитали 13000 с чем то, по программе КАСКО 50/50,

платишь 13000, и если страховой случай не наступает вторую половину вообще не платишь,

а так же в случае угона, а в остальных случаях доплачиваешь вторую половину и получаешь страховку на всю сумму или ремонт. Кто-нибудь так страховался? Я еще только собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже застраховался в согласии год назад, вышло 27000 возраст 25 стаж 5 цена маш 425000.

Обращался за год 2 раза,стекло лобовое заменили и царапинку закрасили.

Теперь за продление каско ещё на год требуют 40000.

На вопрос почему в том году было 27,а в этом 40.Ответили, потому что обращался.

Разве такое может быть?

Машина кредитная,каско делать надо.

Что делать не знаю

Обращались-СК оплатила Вам ремонт(либо деньгами брали).Если не было ответчиков или Вы были виноваты в страховом случае,конечно будет повышение на следующий год.Это закономерно для ВСЕХ страховых.Что Вам делать:1)перейти в другую компанию с которой работает Ваш банк.2)Искать агентов(это скорее всего брокеры),кто сделает Вам скидку за счёт соих комиссионных.Если ещё Вы не решили эту проблему пишите мне в личку(проанализирую где Вам дешевле оформить КАСКО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте Дмитрий так не радовался.

 

У них сейчас такие проблемы...с ними работать отказались практически все автосервисы, они задолжали им денег...итд....

 

Да и это подтвердила наша соклубница, которая столкнулась с ними...

 

Лишний раз убеждаюсь...за дешевым погонишься...

Я тоже подписала договор с "Рострой",застраховала там своих клиентов.До вены 2010 всё было супер-пупер,а теперь переживаю за этих людей.За двоих уже пришлось бороться по поводу направления на ремонт.Тех. центры катигорически отказываются ремонтировать по направлениям от "Ростры".Не стра***тесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил в СК "Югория". Мне расчитали КАСКО на второй год - 27000 рублей.

Осаго где-то в районе 3000 рублей.

 

С уважением, Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на новую кредитную Рио КАСКО + ОСАГО = 41 т.р. с копейками в "Ингосстрах". При том, что там ещё добавили 300 р. за "самовозгорание" и дали какую-то смешную скидку за то, что владелец замужем :) Наименьший стаж - 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж с 2006. Новая Рюша (декабрь 2010). КАСКО+ОСАГО (Русфинанс банк и Росгосстрах, соответственно) ~35.5 килорублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на новую кредитную Рио КАСКО + ОСАГО = 41 т.р. с копейками в "Ингосстрах". При том, что там ещё добавили 300 р. за "самовозгорание" и дали какую-то смешную скидку за то, что владелец замужем :) Наименьший стаж - 7 лет.

УжОс!

Вывод: "Ингосстрах" - в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 25 стаж 7 стоимость авто 420

Наско (до нового года) в Казани

Каско17600р (личная скидка -10%)

Осаго 2217р (Класс страхования осаго 9)

Досаго 600р (до 600т.р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско +Осаго (компания МСК)

Стаж - 5

Возраст 25

Вышло все вместе 45 тыс.

Стоимость авто 520 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс!

Вывод: "Ингосстрах" - в топку...

Ну я бы не была столь категорична. :) Может по деньгам и не копейки, зато ремонтируют они без лишних слов и волокиты. Во всяком случае, у меня проблем не было. :) И о них только положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался при покупки авто в Автомире в "Росгосстрахе".

Вписаны вдвоём с женой, стаж меньше года у двоих. 29 лет. Двое детей.

Насчитали ОСАГО 5940руб, КАСКО 49926руб без франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс!

Вывод: "Ингосстрах" - в топку...

Это было самое дешёвое КАСКО из предлагаемых в "Авто-Старте". Причём тот же "Ингосстрах" даёт хорошую скидку на второй год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ АСКО

2 водителя.

Я 22 года, 3 года стаж.

еще один 45 лет, 2 года стаж

без франшизы, на год

29500р.

 

 

По части выплат: страхуюсь у них уже второй раз, была одна выплата в период действия первого полиса. Наехал на что то и пробил днище. Выплатили 8000р.

Когда новый полис делал, предложили заменить страхователя (до этого страхорвателем был второй водитель, теперь я), чтобы не было повышающего коэфициента за ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК

4 водителя, наименьший стаж 1 год

КАСКО 27972-00 без франшизы (пролонгация, выплат не было, в прошлом году КАСКО стоила 39283-80)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж с 1999 года. Страховался в РЕСО-Гарантия, Омск. За ОСАГО (плюс добровольное увеличение страховой суммы до 600000) отдал чуть больше 3200. За КАСКО на новенькую "рюху" (с указанными допами на 27 тысяч) насчитали около 27.5 тысяч. Доволен.

 

Да, КАСКО без франшизы, по ценам ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не была столь категорична. :) Может по деньгам и не копейки, зато ремонтируют они без лишних слов и волокиты. Во всяком случае, у меня проблем не было. :) И о них только положительные впечатления.

Понятие "лишней волокиты" у всех своё :)

Одна поездка в СК и через месяц денюшка у меня на карточке... ну пришлось 3-4 лишних звонка-пинка сделать - дык это не отрывая попы от стула...

 

Страховался при покупки авто в Автомире в "Росгосстрахе".

Вписаны вдвоём с женой, стаж меньше года у двоих. 29 лет. Двое детей.

Насчитали ОСАГО 5940руб, КАСКО 49926руб без франшизы.

Ещё раз повторюсь: "Ингосстрах" - в топку... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после аварии в прошлом году (я виновник) ушёл из "спасских ворот". Предложили МСК.

41 год. 6 лет. все коэффициенты 1,0, цена машины - 421000

 

КАСКО - 31701

ОСАГО - 3366

ДСАГО(300000) - 550

 

Я доволен. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили МСК.

КАСКО - 31701

Я доволен. :dance2:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2521

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 года. Стаж 3. Машина 460000. франшизы нет. Ренессанс. 27500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал в Ростре, 22 000, условия стандартные, безагрегатная сумма, хранение без ограничений, франшиза отсутствует, выплата без учета износа, Выплаты без справок с ГИБДД; по стеклу не огр.кол-во раз, по кузовному элементу 1 раз до 5 процентов от стоимости авто.В Оренбурге Платят нормально, в Москве вообще нет проблем.(на всякие пожарные через суд,благо есть что забирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался в салоне у ОД

стаж 7 лет КАСКО - 27 тыс.

ОСАГО - 2500 тыс.

Страховая Сургутнефтегаз

Отец страховал стаж 25 лет

КАСКО - 20500 ,ОСАГО 2500 тыс.

Страховая Альфастрахование

 

P.S. Машины одинаковые,разница месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 9897 Просмотров
    • 119 Сообщений
    • 146031 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 12903 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 3 Сообщений
    • 3282 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 18682 Просмотров

×
×
  • Создать...