Перейти к публикации
SirKoloboK

Парктроник с камерой заднего обзора

Рекомендованные сообщения

я немного не про это ( в ссылках нет парктроника, только камера)

судя по размерам в ссылках на али - камера должна подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,блин.. это просто камера ? т.е. просто картинку на монитор показывает?

 

а пишут вроде парктроник и на картинке линии присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало общались в последний раз, когда приезжал. У меня стоит камера на зеркало, а есть ещё камера. Покупал женщине ,но не стал ставить поставил только парктроник. В общем лежит пылится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@виталий68, отложи ка поглядим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R1p, с телефона Али не грузится, но скорее всего просто камера. Но на монитор линии с разметкой будут выводится, просто пищать не будет. Парктроник пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Kolenval, ну я думаю и линий достаточно.. нафик пищать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык ты сам про парктроник заговорил, поэтому я и спросил. Наверное али на русском так переводит. Только камера и монитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, всё верно, я ссылку посмотрел. Это парковочная камера - показывает картинку + линии разметки(кривые у китайцев, но достаточные, чтобы запарковать машину в кусты или к стене вплотную, не зацепив)

Пищалки не будет, да и толку от пищалки меньше =) Если тебе нужен помощник в парковке - данная камера как раз для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@QDM, еще бы понять какая из них точно подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

например вот этот подойдет?

или вот еще

 

 

 

посмотрел ссылки, так в них вроде обе камеры одинаковые ?!  

и думаю они должны подойти, т.к. плафоны освещения на JB и QB  по моему одинаковые, если я не ошибаюсь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что она инфракрасная. я на перед камеру заказывал с подсветкой - обычные 4 белых светодиода, причем лучше бы их не было - пятно на дороге от светодиодов с температурой в 6000К против света от фар с галогенками, где температура в 2 раза меньше в итоге выглядит на экране синим пятном на желтом фоне. хоть закрашивай эти диоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALEX15, нееее придется клубную рамку снимать..

 

я лучше в плафон или как у Виталия в бампер прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лучше в плафон или как у Виталия в бампер прямо

лучше в плафон. и бампер не портить, да и чем выше, тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На JB и QB-седане  одинаковые, да, на QB-хэтче другой плафон =)

 

А так - я бы рекомендовал взять камеру от Avis - дороже, несомненно, но живёт нормально(китайская за пол-года умерла у меня) и картинка более яркая и чёткая.

http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-zadnego-vida/shtatnye-kamery-avis/cmos-shtatnaya-kamera-zadnego-vida-avis-avs312cp-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на QB-хэтче другой плафон =)

досканально не сравнивал, но на вскидку на хетче по-моему такой же как на сиде. 



но живёт нормально(китайская за пол-года умерла у меня) и картинка более яркая и чёткая.

по сути тот же китай. у меня китай уже наверное года 2 стоит. картинка как и при установке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,   Я поставил на днях зеркало с монитором и камеру "АВИС" всё хорошо видно и днём и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293, какое зеркало ставили ? где приобретали? в плафоне ровно показывает разметку? или немного в сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в плафоне ровно показывает разметку? или немного в сторону?

ровно или нет зависит от места самой камеры. у фишаев изменение геометрии происходит резко, поэтому +/-5см это по картинке реально видно. что бы разметка была идеально по середине нужно, что бы камера стояла так же по центру. а она, увы, смещена в плафон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALEX15, Зеркало обычное без каких либо наворотов с 5 дюймовым монитором по серёдке,  брал в Южном порту в автомагазине, никаких отклонений картинки я не заметил по моему всё ровно и меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sereno, спасибо , значит буду брать рамку под номер с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит буду брать рамку под номер с камерой.

вот я как раз отказался от рамки по причине вандализма. камеру на рамке очень сильно видно и ее можно просто оторвать. не спрашивай кому нужна такая камера, пионеров-дебилов хватает, руки так и чешутся сто нить свернуть и тут же выкинуть в кусты. смещение в сторону не такое уж и критичное, что бы это беспокоило. колеса в разметку все равно не попадают, у меня колея шире на полметра примерно, чем колея рисунка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди, может опыт есть у кого хочу купить камеру заднего вида

http://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c06-p12074.html - если ее как датчик парктроника в бампер зафигачить? Норм будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zent, Я с такой 5 лет отъездил. Была "интегрирована" в парктроник с выводом на маленький экранчик. Вполне справлялась. Вставлена была ровно по середине бампера как 5-й датчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низко очень. а это и заляпывается быстрее, и не информативно. проверял лично на рио хетч и сид хетч - ваще ни фига не понятно расстояние до объекта, хотя на рио седан и сид св вполне понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 505 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3330 Просмотров
    • 209 Сообщений
    • 68856 Просмотров
    • 64 Сообщений
    • 23034 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD

×
×
  • Создать...