Перейти к публикации
AzatKa

Техническое обслуживание авто в Казани

Рекомендованные сообщения

примерно недели 2 из-под капота раздавался жуткий свист. первый поворот руля после ночевки - 100 м свиста, потом проходит.

Надоело в пятницу. Поехала в ТТС на Пр Победы. Марат, уже известный всем по предыдущим постам, сразу после моей жалобы по телефону сказал про растянутость ремней. 210 р - озвученная цена за подтяжку.

Подтянули, если я правильно запомнила, ремень генератора и настоятельно рекомендовали заменить ремень кондиционера в самое ближайшее время. Записалась в ожидатели ремня.

Сегодня было все тихо, жду завтра :)

Марат терпелив, учтив и заботлив, как обычно.

Машынку помыли и пропылесосили салон. Довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~SpeciaL~

Ты туда звонишь предварительно? Расскажи, плиз подробнее, кого спросить, с какой стороны подъехать, что сказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой стороны подъехать

Помню,в марте я только с 3-го раза заехать смогла в ТТС на Пр.Победы ))) Очень у них там мудрено сделано...То ли мне такие объясняльщики бестолковые попадались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~SpeciaL~

Ты туда звонишь предварительно? Расскажи, плиз подробнее, кого спросить, с какой стороны подъехать, что сказать?)

просто позвонила 519-48-66, узнала, можно ли приехать прямо сейчас. Можно. По телефону расскажешь о проблеме и запишешься. С кем общалась я написала :)

см карту про подъехать

 

f3eda0d8f26c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто позвонила 519-48-66, узнала, можно ли приехать прямо сейчас. Можно. По телефону расскажешь о проблеме и запишешься. С кем общалась я написала :)

см карту про подъехать

 

f3eda0d8f26c.jpg

 

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василя, читай внимательно пост № 237 и 221 :)

а с директором АКОС не созванивался. надо бы пообщаться

 

221й ты похоже потом дополнял, а про Каябы, я хотела услышать еще кого-нибудь.

Неужени больше никто не предъявлял, кроме Лекскертиса?

 

Помню,в марте я только с 3-го раза заехать смогла в ТТС на Пр.Победы ))) Очень у них там мудрено сделано...То ли мне такие объясняльщики бестолковые попадались :)

 

Ага))) мне тоже. И в Рено заехала вниз, и в Тойоту другой знающий направил, дескать через них проедете, и только третий по кругу ехать сказал.

 

Наконец забрала машинку - на этой неделе сама съезжу по стойкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ищу хороший автосервис с отличными жестянщиками и отличной покрасочной.Хочу загнать свою ласточку на ремонт по полной. за 1,5 года накопилось: два бампера, порог, дверь водительская. Фактор разумных цен тоже немаловажен. Может есть у кого опыт? Или же знакомые в автосервисах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ищу хороший автосервис с отличными жестянщиками и отличной покрасочной.Хочу загнать свою ласточку на ремонт по полной. за 1,5 года накопилось: два бампера, порог, дверь водительская. Фактор разумных цен тоже немаловажен. Может есть у кого опыт? Или же знакомые в автосервисах?

делал свою бывшую тачку на жилке у "южных гостей" берут не дорого делают вообще супер. Они мне телевизор отрихтовали фиг придерешся хотя в других сервисах только под замену предлагали леньтяи. но заразы медлено делают постоянно надо ездить пинать их. если заинтересует можем съездить пообщаться с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, СРОЧНО нужна помощь.

Прошу откликнуться обладателей титановых х/б . Мой телефон 8 917 917 43 14. Подробнее при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ищу хороший автосервис с отличными жестянщиками и отличной покрасочной.Хочу загнать свою ласточку на ремонт по полной. за 1,5 года накопилось: два бампера, порог, дверь водительская. Фактор разумных цен тоже немаловажен. Может есть у кого опыт? Или же знакомые в автосервисах?

В Автолиге на Московской правил крыло, красил двери и молдинги дверей. Не скажу какие и с какой стороны. Если кто из вас определит, какие именно это элементы, тогда считайте что сервис там так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо бампер покрасить. И желательно отдельно от всей машинки. Приехать оставить - приехать забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашу новый бампер и чуть чуть правлю и крашу дверь. На встрече на след. неделе могу показать, если кому понравится, то телефономподклюсь) Парни занимаются жестянкой и покраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо красить задний бампер и заднее левое крыло. но я буду в ттс это делать :) пусть каско платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал свою бывшую тачку на жилке у "южных гостей" берут не дорого делают вообще супер. Они мне телевизор отрихтовали фиг придерешся хотя в других сервисах только под замену предлагали леньтяи. но заразы медлено делают постоянно надо ездить пинать их. если заинтересует можем съездить пообщаться с ними

а гарантию на работы дают?

 

 

В Автолиге на Московской правил крыло, красил двери и молдинги дверей. Не скажу какие и с какой стороны. Если кто из вас определит, какие именно это элементы, тогда считайте что сервис там так себе.

а в какую сумму это обошлось? две двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел РИО недавно. При покупке говорили про нулевое ТО на 1000км. Подскажите, пожалуйста, что там обычно делают и вообще обязательно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил салонный фильтр почистить. Здорово его поставили в ТТС с краю неплотно с палец дыра и вниз головой >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел РИО недавно. При покупке говорили про нулевое ТО на 1000км. Подскажите, пожалуйста, что там обычно делают и вообще обязательно ли это?

ничего не делала. специально спросила, надо ли? манагер в салоне сказал :"Зачем? Говорит производитель на 15000, так и делайте!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, где хорошо сделают развал-схождение и почем? руль кривой..раньше не замечала! если как циферблат, то на без 5 минут, а по градусам...15-20..примерно. то есть если ставлю руль ровно, метров через 50 уезжаю направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про развал пошла. Не так давно делал, но через пару дней руль стало вправо уводить. То есть при положении прямо машина едет прямо, но если не держать, особенно при трогании уходит вправо, ну и машина туда же. Бежать туда, где делал развал и требовать что б устранили? В чем может быть проблема еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, где хорошо сделают развал-схождение и почем? руль кривой..раньше не замечала! если как циферблат, то на без 5 минут, а по градусам...15-20..примерно. то есть если ставлю руль ровно, метров через 50 уезжаю направо

делал в КАНе, сделали хорошо, стоило рублей ~400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал в КАНе, сделали хорошо, стоило рублей ~400

Спасибо, Денис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на ремонт - покраску бампера по КАСКО. Предложили на выбор Барс Авто, КАН Авто и Ваш Автомобиль. Поеду в последний наверное.

Как там с покраской у них?

 

Оля, развал хорошо делают в самом ТТС. С нашей скидкой должно быть недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про развал пошла. Не так давно делал, но через пару дней руль стало вправо уводить. То есть при положении прямо машина едет прямо, но если не держать, особенно при трогании уходит вправо, ну и машина туда же. Бежать туда, где делал развал и требовать что б устранили? В чем может быть проблема еще?

давление в шинах еще проверь.еще и дороги обычно с уклоном вправо делают, бывало отпустишь руль вправо немного тянет,выезжаешь на встречку влево тянет но и в развале может дело быть,а сразу не проверил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давление в шинах еще проверь.еще и дороги обычно с уклоном вправо делают, бывало отпустишь руль вправо немного тянет,выезжаешь на встречку влево тянет но и в развале может дело быть,а сразу не проверил?

 

Сразу и не было. нет, тут дело не в неровности дорог, точно) Постоянно проявляется. Давление сегодня проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 65735 Просмотров

×
×
  • Создать...