Перейти к публикации
AzatKa

Техническое обслуживание авто в Казани

Рекомендованные сообщения

недавно прошел ТО. Расходники купил сам. Только масло ихнее. Вместо салонного они мне фильтр двигателя заменили. Итого около 4200 руб. В эту стоимость входит работы, снятие установка защиты, масло, промывка движка. Мойка бесплатно.

 

Сегодня мне Оскар прошил мозги моей ласточки (чип тюнинг). Мои ощущения:

разгон который был до этого это не разгон, а ползание черепахи :D сейчас она она намного шустрее и увереннее разгоняется. Раньше когда давил тапку в пол на 4 она неуверенно разгонялась, теперь иначе.

нет зддержек между надавливанием педали газа и реакцией авто.

При опускании педали газа и движении на передачи нет резких рывков как до этого.

Разница ощутима.

По поводу расхода пока судить сложно. Как покатаюсь поболее, выйду на трассу отпишусь.

если кто захочет - советую. Прошивает известный чип-тюнер - Оскар. Офф. представитель Паулюса.

конт. тел. у меня. В течнии двух недель если не понравится он вам зальет заводскую прошу и вернет деньги.

Возможны скидки клубу. Все зависит от количества желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как покатаюсь поболее, выйду на трассу отпишусь.

если кто захочет - советую.

Возможны скидки клубу. Все зависит от количества желающих.

Как отпишешься после трассы, так может и я надумаю, если существенное отличие. :g: А как насчет ТО будет, с гарантии не снимут? И почем встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AzatKa, после положительных отзывов, думаю и я встану в очередь желающих на чиповку. Цена вопроса? И остаются ли заводские индефикаторы проши? А то при диагностике можно слететь с гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zerone, Katushka все заводские идентификаторы остаются прежние. На ТО проблем не будет. цена 5000 руб. Но если количество желающих будет больше то и скидочка возможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AzatKa, отличная новость. Прошивка - вещь стоящая (хоть и не дешевая). Это я понял, когда прошил свою калину прошивкой от Паулюса. Машина стала заметно резвее и послушнее. Если очучения положительные, думаю, стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При опускании педали газа и движении на передачи нет резких рывков как до этого.

 

Рывков то нет, потому что плавно сбрасывает обороты. Но торможение двигателем менее эффективное теперь. Как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на ТО 15 000 км..

Записалась без проблем, приехала за 2 минуты до времени. Мастер опоздал на 15 минут примерно. Все машынкины данные записал, про жалобы распросил. Попросила в красках расписать, что собираются делать, расписал. Был искренне удивлен, что машину мне продали без салонного фильтра, вычеркнул его из оборудования и работ.

В сервисе пробыли около 3 часов.

Обещанные 5800 сократились до 4700 с чем-то. Масло, фильтр, промывалка, защиту снять-поставить.

Общее очучение от посещения сервиса 4-

из-за ожидания при сдаче и приемке машынки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на ТО 15 000 км..

Записалась без проблем, приехала за 2 минуты до времени. Мастер опоздал на 15 минут примерно. Все машынкины данные записал, про жалобы распросил. Попросила в красках расписать, что собираются делать, расписал. Был искренне удивлен, что машину мне продали без салонного фильтра, вычеркнул его из оборудования и работ.

В сервисе пробыли около 3 часов.

Обещанные 5800 сократились до 4700 с чем-то. Масло, фильтр, промывалка, защиту снять-поставить.

Общее очучение от посещения сервиса 4-

из-за ожидания при сдаче и приемке машынки..

Ты же помнишь что я ждал 5 часов! на ремзоне. Стойки мне меняли.

 

Кстати СМС пришла от ТТС. с 15 октября по 15 ноября скидка на запчасти 15 процентов при прохождении ТО. Скидку тебе сделали? Или ты не вчера проходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписала в спецпредложениях..скидку, ага. Из запчастей - только масляный фильтр. Так-то.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фильтра. Купить поставить его точно. И самой приятно будет дышать и кондиционер не засрется.

 

Я тоже думал что не ставят. Пошел купил - вытащил кассету - а там лежит родной.

Все равно поменял, ставил угольный. Разницы если честно не много, если она вообще есть. Поэтому на эту зиму купил Filtron за 130 рублей. Могу тебе старый подарить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел первое ТО, цена вопроса 5520, со скидками. Вообщем доволен. По времени заняло 1,5 часа. Провел это воемя в разговорах с менеджерами, мучая их своими вопросами :D Терпения им незанимать :):):) Посмотрим чего потом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошедшую субботу проходил то 1год(пробег 11000) смотрю в счете на оплату 4450 вместо 5800 смотрю а там салонный фильтр не включен спрашиваю у мастера почему не поменяли? грит закончились они у нас как поступят можете приехать купить (примерно 900р грит) мы вам прям на улице заменим, а так он у вас довольно чистенький был мы его продули. про себя думаю больно хорошо,чем по ценам ттс покупать куплю где нибудь и сам поменяю. а никто не подскажет где лучше купить? пжлст

а не давно на служебной мазде сх7 проходил то чуть больше 5000 со скидухой вышло а машина в 3 раза дороже :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://exist.ru/price.aspx?pid=0BA06768&sr=106 выбирай какой душе угоден. Самый верхний - оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://exist.ru/price.aspx?pid=0BA06768&sr=106 выбирай какой душе угоден. Самый верхний - оригинал

спасибо, а так чтобы посмотреть пощупать а то я ведь татарин пока не пощупаю не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiakazan.ru

 

и Восток авто Восстания д.36 http://va-kazan.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магически перестали работать дворники.

Включаю любую скорость - ноль эмоций.

Предохранитель в норме.

 

В ТТС попаду только в среду. Как ездить я не знаю.

Звонил в Ваш Автомобиль.

Объяснил по телефону электрику все обстоятельства. Его ответ "Если все таки сгорел моторчик, то гарантийным этот случай не признают в любом случае, а так стоимость замены моторчика - 1000 рублей"

 

Плюс в экзисте стоимость этого моторчика 1900 рублей.

trader где ты . Выручай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сгоревший моторчик - не гарантийный случай. Помнится на калине менял эту деталь полностью по гарантии. Почему на рио это нужно за свой счет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворники признал гарантийным случаем. Сгорел моторчик.

Имейте ввиду, он оказывается у нас хиленький. Ждать запчасть две недели невыносимо долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел ТО-1 в ТТС-е. 15000км уже накатал. В целом сервис понравился, сервисмен Марат распросил о проблемах с авто. У меня ходовка начинала побрякивать на мелкой ряби дорожной, хорошо говорит посмотрим протянем, и действительно подтянули, говорит все разболталось. проехался вроде все нормуль, а вот с сиденьем задним ничего так и не могут сделать потрескивает он у меня как-то, при движении.

Фильтр салона с собой привез, тем самым сэкономил рублей 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоцентр ТрансТехСервис Автосалон KIA

420066, Казань, пр-т Ибрагимова, 48

Переехал на

Автоцентр ТТС-СИТИ

420100, Победы, 194

Телефоны работают

Автосалон KIA (843) 526-75-55

Сервисный центр (843) 519-48-89

:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ездил в АКОС с проблемой стука в задних стойках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ездил в АКОС с проблемой стука в задних стойках?

да очень интересно у меня уже застучали пробег 13000 приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли мне сгоревший моторчик стеклоочистителей.

Разговаривал на тему стуков в подвеске - сказали приехать на диагностику ходовой после НГ. Протестируют аммо и если они неисправны - поменяют по гарантии, если исправны - надо будет оплатить диагностику.

Решил ехать весной, щас толку нет. В морозы снова сдохнут.

но эта радость только до 30 тыщ пробега - потом манамба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но эта радость только до 30 тыщ пробега - потом манамба

до 70тыщ, 30 тыщ это стойки стабилизатора.

 

Для следующих деталей подвески и рулевого управления, определены условия наступления нормального/естественного износа:

- стойки стабилизатора поперечной устойчивости: 30.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации;

- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**.

условия гарантии с kia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера, когда в 00.15 расчищали мою машинку, по соседству раскапывался сосед (каламбур)).

Я знала, что он в Акосе работает, но КЕМ? не спрашивала. А тут случай представился.

Спросила куда лучше на ТО ехать?

Говорит к ним. Спросила кем он там?

Ответил - директором нового сервисного центра КИА и Сузуки на Адельке. Визитка есть, но в шубе.

Ночью не до нее как то было. Говорит приходи с февраля.

А мне как раз не к спеху - полторы тыщи накатать еще надо.

 

ИТОГ: Думаю к нему подойду по поводу скидок для клуба.

Вот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 65743 Просмотров

×
×
  • Создать...