Перейти к публикации
oykc

Прохождение ГТО на новой машине

Рекомендованные сообщения

Прошла сегодня на Лобненской... дольше собиралась, по-моему... Правда тонировки было жалко - содрала вчера с передних стекол. А так все быстро и без проволочек. Приехала туда к 11 часам, зашла за квитанциями, съездила их оплатила, потом назад сдавать документы. Народу почти никого. Непосредственно на ТО передо мной были 2 машины. Ждала где-то минут 20, наверное... и минут 20 длился сам осмотр. Проверяли все, не придирались. :)

Повезло.

 

Я вчера почти прошел - 2-й был на въезд (когда приехал был 9-й), когда у гайцев сервер сдох - простоял 2 часа, а он так и не ожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировку надо после ТО делать.

Всем известная истина. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировку надо после ТО делать.

Всем известная истина. )

 

Ну всем, может, и известная, а я - чайник и мне не очень... :black_eye: Вот когда будет у меня по счету не первое авто, тогда и косяков, может, поменьше будет... :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто планирует проходить ТО в Москве - советую записываться.

Так я вчера, предварительно записавшись, прошел ТО и получил талончик где-то за 40 минут.

При этом во вторник я пытался пройти без записи - результат в моем предыдущем сообщении в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Вопрос на миллион!

Если я не собственник, а езжу по доверенности. Собственник мама. Надо проходить техосмотр. Кто должен делать медицинскую справку на прохождение техосмотра? И нужна ли нотариальная доверенность на прохождение техосмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужна доверенность, справки своей достаточно.

 

ген. доверенность нужна в этом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ген. доверенность нужна в этом случае

я батину машину по рукописной проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сам лично прошел на новенькой рюши То гайцы проверили все(все отлично без придир)Обошлось все это в 1050р 630 р - проверка ,300 р талончик ТО, 50 р комисия терминала который выплевывает квитанции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем, может, и известная, а я - чайник и мне не очень... :black_eye: Вот когда будет у меня по счету не первое авто, тогда и косяков, может, поменьше будет... :agree:

понимаю, что уже поздно советовать, но может на будущее пригодится в таких случаях. я что бы не растонировать машину, не покупать справки, огнетушители, аптечки и прочую ерунду, которая практической пользы не представляет, зато занимает место и денег стоит, приезжая на ТО, сразу шел к ангерам и спрашивал как бы мне пройти ТО на исправной машине, но затонированной, без очереди и без ненужных девайсов. После чего мне давали квитанции, я их оплачивал, меня охранник провозил на стоянку перед боксами и чтавил на нужную линию. перед въездом в бокс, я опускал передние окна (там все-таки камеры у них висят и наглеть нельзя), а буквально через 3 минуты гаишник мне вручал талон ТО, а я ему вручал 1500р. никаких проблем с тонировкой))

это на ул. Лавочкина, если что. за 9 лет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера свою Рюху, поставил на учёт, теперь надо техосмотр сделать. Подскажите, пожалуйста, где в ЮАО лучше и быстрее? И как сейчас с медсправкой - отменили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как сейчас с медсправкой - отменили или нет?

Справку отменили, если хочешь быстро пройти, то запишись на ближайший для тебя пункт ТО и в очереди стоять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайший Липецкая 27, но в Яндексе такого адреса нет. И где его там искать? И как там с очередями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближайший Липецкая 27, но в Яндексе такого адреса нет. И где его там искать? И как там с очередями?

По ссылке есть телефон для предварительной записи, по нему тебя запишут на ТО и сможешь уточнить где они находятся. Пройдёшь быстро и стоять в очереди не придётся

http://gibddmoscow.ru/addresses/uao.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, в базу Гаи машину быстро добавляют? Если в пятницу на учёт поставил, в понедельник можно техосмотр пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, в базу Гаи машину быстро добавляют? Если в пятницу на учёт поставил, в понедельник можно техосмотр пройти?

вчера ставил в бутово, там направляют на куликовскую д.5 там и осмотр номеров и то)

загоняют по 15 машин примерно, гаишник сверяет номера, и все, потом машина подъезжает к камере, рядом парень спрашивает есть патечка, огнетушить, говоришь - да, вот и все, потом получаешь 2 бумажки, едешь обратно в гаи и получаешь сразу номера, стс и талог гто.

зы. чувак на мини купере вообще на летней резине прошел то) там горка такая перед въездом,угол подъема примерно 35-40 градусов, так он скатился оттуда и чуть не в***л другую машину, которая была позади него и хорошо что не поехала за ним, а он остановился только внизу подъема. (подъем метров 10-15 где-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался пройти сегодня ГТО и не прошел. Как оказалось, на моей Киа Рио 3 почти нет задних тормозов. Машине нет еще месяца. Пробег 1023 км. Как так? Завтра еду к дилеру разбираться что к чему.

:dash2:

 

Приехал к дилеру. Сказали, что тормоза в порядке, просто надо было дать менту денег. В итоге провели регулировку тормозной системы (пододвинули колодки к барабанам поближе). Заплатил 240 р. Поехал на повторное ТО и все прошел. Мент даже посочувствовал, что пришлось за новую машину денег еще заплатить. Так что вот такой вот у нас сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что уже поздно советовать, но может на будущее пригодится в таких случаях. я что бы не растонировать машину, не покупать справки, огнетушители, аптечки и прочую ерунду, которая практической пользы не представляет, зато занимает место и денег стоит, приезжая на ТО, сразу шел к ангерам и спрашивал как бы мне пройти ТО на исправной машине, но затонированной, без очереди и без ненужных девайсов. После чего мне давали квитанции, я их оплачивал, меня охранник провозил на стоянку перед боксами и чтавил на нужную линию. перед въездом в бокс, я опускал передние окна (там все-таки камеры у них висят и наглеть нельзя), а буквально через 3 минуты гаишник мне вручал талон ТО, а я ему вручал 1500р. никаких проблем с тонировкой))

это на ул. Лавочкина, если что. за 9 лет никаких проблем.

А где на лавочкина ГАИ? На смольной наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Салова 66 всё прошел без проблем, времени 40 мин. денег 752 руб. вместе с коммисией платежного терминала. Пробег 380 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел в Люберцах без проблем. Знак,аптечка, огнетушитель. Пробег 30км,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался пройти сегодня ГТО и не прошел. Как оказалось, на моей Киа Рио 3 почти нет задних тормозов. Машине нет еще месяца. Пробег 1023 км. Как так? Завтра еду к дилеру разбираться что к чему.

:dash2:

 

Приехал к дилеру. Сказали, что тормоза в порядке, просто надо было дать менту денег. В итоге провели регулировку тормозной системы (пододвинули колодки к барабанам поближе). Заплатил 240 р. Поехал на повторное ТО и все прошел. Мент даже посочувствовал, что пришлось за новую машину денег еще заплатить. Так что вот такой вот у нас сервис.

 

Та же проблема была. На сервис даже не думала ехать, сразу предупреждали что так будет. Похлопала глазками, гаишник сжалился. Обидно за новую машину платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошел ТО с первого раза на новяке)

 

Но не потому что придрались, а из-за безумной очереди в ПТО г. Сходня. Когда уезжал - было огромное желание залить напалмом станцию Новоподрезково и окрестности.

Станция работала ужасно медленно - как результат 30 машин в очереди. скорость прохождения - 1 машина в 20 минут. естественно нервы у народа сдают - один дедан на Джимни взял ворота ПТО на таран (случайно конечно, попутал газ с тормозом, но выглядело эффектно). после этого фееричного прорыва ворота переклинило, и я понял что сегодня ловить нечего. Больше туда не поеду.

 

Есть ли у кого положительный опыт прохождения ТО в московской области (чтобы делали все быстро:) ? желательно - на западе (одинцово), юго-западе. А то ехать мне в Люберцы - а это 50 км в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошел ТО с первого раза на новяке)

 

Но не потому что придрались, а из-за безумной очереди в ПТО г. Сходня. Когда уезжал - было огромное желание залить напалмом станцию Новоподрезково и окрестности.

Станция работала ужасно медленно - как результат 30 машин в очереди. скорость прохождения - 1 машина в 20 минут. естественно нервы у народа сдают - один дедан на Джимни взял ворота ПТО на таран (случайно конечно, попутал газ с тормозом, но выглядело эффектно). после этого фееричного прорыва ворота переклинило, и я понял что сегодня ловить нечего. Больше туда не поеду.

 

Есть ли у кого положительный опыт прохождения ТО в московской области (чтобы делали все быстро:) ? желательно - на западе (одинцово), юго-западе. А то ехать мне в Люберцы - а это 50 км в один конец.

Я полтора года назад на новой машине ГТО проходил в Подольске. Очереди практически не было, осмотр занял минуты 2 (убедились в наличии аптечки, знака и огнетушителя, сверили номера - и все), а еще через 15 минут выдали талон. Но сейчас все могло измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли у кого положительный опыт прохождения ТО в московской области (чтобы делали все быстро:) ? желательно - на западе (одинцово), юго-западе. А то ехать мне в Люберцы - а это 50 км в один конец.

 

Проходил ГТО в ноябре 2010г.

в Наро-Фоминске. Очень быстро и без всяких предирок.

С момента заезда не территорию и получения талона не более 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ГТО прошёл со второй попытки. Первая и неудачная была в конце декабря - не прошёл из-за отключений электричества в подмосковном Железнодорожном по всем известным причинам. А второй раз прошёл в сумме за 40 минут (с торможениями, ожиданием инспектора в окошке выписки диагностической карты, выписывания этой самой карты, прохождения осмотра, езды за знаком "Ш" в ближайший магазин, возвращением и получением техталона). А всё потому, что второй раз проходил ГТО 4 января в 9 утра - был первым и единственным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 18052 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 27622 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 34931 Просмотров
    • RIO
    • RIO
    • 81 Сообщений
    • 67243 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8686 Просмотров
    • zool
    • zool

×
×
  • Создать...