Перейти к публикации
oykc

Прохождение ГТО на новой машине

Рекомендованные сообщения

а нифига себе давленице,а фары не лопнут

Жмотовство гусара не красит :) Манометром сами проконтролируйте давление, если до сих пор после салона этого не сделали. А тысячу быстрее заработать, чем бегать и искать, где бы сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмотовство гусара не красит :) Манометром сами проконтролируйте давление, если до сих пор после салона этого не сделали. А тысячу быстрее заработать, чем бегать и искать, где бы сэкономить.

Вы чего-то нетуда гнёте,товарищ,я вам про техосмотр,про тот что упростить велел САМ Д.А.М.а вы мне про какое то давление в шинах,Я вам про поборы,вы мне про жмотство.Вы часто по штуке получаете?Шёл,шёл по улице,а тут на тебе,тысячу не возьмёте?Мне неясно,почему я должен им за это платить с новой машиной.Дело не в деньгах,хотя умножить на много много нулей,так там оборот,поболе водочного будет.Ненадо размывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мая прошла ТО на Угрешской, приехала в 5 часов вечера, очереди НЕТ!!!! Прошла за 15 минут.Не придирались.. :61dance3: До этого

безуспешно два дня в очереди по 8-10 часов...Народ чуть стекла друг другу не бил... >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машина уже походила, а именно 3 года ей. Так вот проходил вчера тех осмотр, поехал в Голицино, так как теперь проходить его можно где угодно( в мос.обл.), без привязки к своему пункту в городе. Приехал после обеда за 15 минут сдал все документы и встал в очередь на линию. Через 10минут стоял уже у окошка получения талона. Без всяких проблем и блата, машина в порядке, талон на руках, времени менее часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Прошел с первого раза. Правда с приключениями. Записывался на регистрации ТО, но в этом МРЭО ТО не проводят, пришлось ехать на ТО еще раз. Проходил, перед майскими праздниками - народу везде было очень много. На удачу съездил сюда - очередь оказалась небольшая - http://www.gai.ru/dictionary/region77/rubric18/place3777.htm. Была одна заминка из-за чего боялся что не дадут ТО - проверяли эффективность задних тормозов. От педали торможение не получалось, а с ручника работало .. Думаю что глюк какой-то у стенда - машина тормозит нормально. Талон дали, теперь 3 года можно не мучиться этим вопросом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе -

медсправка нужна?

НЕТ НЕНУЖНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как же тогда я за 10 минут себе пункт ТО выбрал? я в субботу вечером приехал домой в 16-45. за 15 минут обзвонил пункты ТО, потом поехал купил аптечку с огнетушителем, прошел ТО и около 18-00 был уже дома. просто кто хочет пройти ТО без очередей, тот так и сделает. а все остальные будут ныть, что с них там взятки берут и в очередях стоять заставляют. отец у меня вообще ни разу ТО за деньги не проходил и ни разу не жаловался. я теперь тоже сам туда ездить буду. тем более, что 1000р за диагностику жизнено важных узлов заплатить - это нормально.

+100

 

Всем привет!

 

Прошел с первого раза. Правда с приключениями. Записывался на регистрации ТО, но в этом МРЭО ТО не проводят, пришлось ехать на ТО еще раз. Проходил, перед майскими праздниками - народу везде было очень много. На удачу съездил сюда - очередь оказалась небольшая - http://www.gai.ru/dictionary/region77/rubric18/place3777.htm. Была одна заминка из-за чего боялся что не дадут ТО - проверяли эффективность задних тормозов. От педали торможение не получалось, а с ручника работало .. Думаю что глюк какой-то у стенда - машина тормозит нормально. Талон дали, теперь 3 года можно не мучиться этим вопросом )))

 

Наши машины на стенде задом в 0 тормозят только с ручником :) Зад от педали тормозить в юз начинает только при загрузке авто либо если по педали ударить как следует/резко нажать до ус.. упора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за 20-30 минут прошел . Оплатил, Документы здал, ЗАехал -все проверили. Документы получил. Без записи. На Авиамотороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел ТО на новой машине на Рязанском д. 1. НИКОГО!) т.е. реально никого))) мне кажется, сейчас есть смысл пройти ТО тем, кому подошел срок, не дожидаясь 2012 г. - сейчас очереди нет, а что будет в 2012 г. пока не ясно - в любом случае хоть какая-то очередь будет и дороже скорее всего встанет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь - проходила ТО в середине апреля - в общей сложности провела в очереди 11 часов!!! Проходила на Буденного - в окрестных МРЭО творилась похожая ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл минут за 30. Проверили только свет: дальний-ближний габариты; поворотники; задний ход; туманки. Вот и всё ГТО :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл минут за 30. Проверили только свет: дальний-ближний габариты; поворотники; задний ход; туманки. Вот и всё ГТО :16ap:

проходил на новой пару дней назад в Лен обл. народу полтора человека.заплатил 125р+300р+100р фото. из работ сделали только фотку и отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не пойму, разве на новую машину, талон автоматом не дают? Платить по любому придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходил на новой пару дней назад в Лен обл. народу полтора человека.заплатил 125р+300р+100р фото. из работ сделали только фотку и отпустили.

Я на Салова, неделю назад, прошел за 20 мин. Платил только за талон 300р. Только визуальный осмотр(аптечка огнетушитель и знак) и фото.

 

Чего-то я не пойму, разве на новую машину, талон автоматом не дают? Платить по любому придется?

Платить теперь придется при постановке на учет за талон, а сколько хз .

Я авто купил 27 мая, а закон вступил в силу с 4 июня, так что пришлось ехать на ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не пойму, разве на новую машину, талон автоматом не дают? Платить по любому придется?

 

Звонила по этому поводу в МРЭО, сказали следующее: При постановке на учет нового ТС необходимо дополнительно заполнить заяву на выдачу талона техосмотра. Стоимость талона 300 руб.

 

В случае, если талон при регистрации не получен, то на ТО должны провести только органолептический (визуальный) осмотр ТС и выдать талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сёдня ТО за 7 минут! Были ЕДИНСТВЕННЫЕ. Машину даже не смотрели, просто спросили: новая или нет?

Место волшебное, всем москвичам рекомендую - в СВАО. Еле нашли его, правда))) , хотя живем рядом. Приехали сразу с оплаченной квитанцией(см.приложение)

Адрес: ул.Полярная, д.39 ООО"Знак" (495) 4790323

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прошла предъявив только тормоза и выхлопы )))

Больше ничего смотреть не стали, наверно умаялись )))

Проходила в день постановки на учет на Сигнальном проезде.

Это самый быстрый ГТО, если не считать тех, за которые "угощала" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так дали за квитанцию в 300 р. одновременно с постановкой на учет, даже не смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сёдня ТО за 7 минут! Были ЕДИНСТВЕННЫЕ. Машину даже не смотрели, просто спросили: новая или нет?

Место волшебное, всем москвичам рекомендую - в СВАО. Еле нашли его, правда))) , хотя живем рядом. Приехали сразу с оплаченной квитанцией(см.приложение)

Адрес: ул.Полярная, д.39 ООО"Знак" (495) 4790323

 

Я в этом "волшебном"месте в марте 2 дня стоял в очереди и с новой машины взяли 1050р.Взяли 300 пошлина,600 бланк и 150 оформление,через терминал ихний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом "волшебном"месте в марте 2 дня стоял в очереди и с новой машины взяли 1050р.Взяли 300 пошлина,600 бланк и 150 оформление,через терминал ихний.

Ну когда я номера получала, еще закон не вышел и мне дали квитанции на последующий техосмотр: 300+690, ну и терминальные % канешна. Хорошо, что не поторопилась всё оплатить. Так что повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Поставил машину на учет в субботу (03.09.2011 г.), отплатил квитанции 1500р за номера и 300 р за ГТО, но талон не дали.

Подскажите, по законодательству на сей день, нужен ли талон тех. осмотра или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Поставил машину на учет в субботу (03.09.2011 г.), отплатил квитанции 1500р за номера и 300 р за ГТО, но талон не дали.

Подскажите, по законодательству на сей день, нужен ли талон тех. осмотра или нет?

 

Добрый

когда ставил машинку, специально вложил в багажник (купив заранее) огнетушитель аптечку и знак аварийной остановки - помимо квитанции . так же сказал инспектору об этом - чтоб он пометку сделал в листе осмотра...... разглядывал после этот лист - непонял где и что он пометил, но в окошке приема мне сказали что талон выдадут - ну и слава Богу выдали.........как вариант нужно было напомнить может вашему добросовестному ГАИШничку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил ТО буквально позавчера...сначала оплатил пошлину(300 р.) в Сбербанке, приехал к 10 утра .....народу НИКОГО...все отдал в окошечко..сказали подъехать к воротам....подъехал..вышел мужичок, сфотографировал машину...попросил показать знак, аптечку и огнетушитель...открыл багажник..показал, закрыл...потом отъехал , подошел к окошку ..расписался в 2 местах..и вот он талон ГТО на 3 года на руках..на все про все ушло 15 минут)..может просто повезло?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел нужную тему...

Подскажите, пжлста, у кого не новая машина как сейчас проходить ГТО и надо ли ее проходить, если страховка по декабрь действует? На сколько был в курсе, то отменили обязательное ГТО и талон нужен для получения ОСАГО, т.е. если есть страховка, то могу ездить до срока ее исхода и без талона. Но недавно услышал, что обратно вернули, так ли это? Все таки надо ехать делать талон и проходить ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел нужную тему...

Подскажите, пжлста, у кого не новая машина как сейчас проходить ГТО и надо ли ее проходить, если страховка по декабрь действует? На сколько был в курсе, то отменили обязательное ГТО и талон нужен для получения ОСАГО, т.е. если есть страховка, то могу ездить до срока ее исхода и без талона. Но недавно услышал, что обратно вернули, так ли это? Все таки надо ехать делать талон и проходить ТО?

Попробуйте уточнить этот вопрос в вашей страховой компании.

Но можно почитать тут: http://www.gibdd.ru/info/gto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 18052 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 27622 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 34932 Просмотров
    • RIO
    • RIO
    • 81 Сообщений
    • 67248 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8686 Просмотров
    • zool
    • zool

×
×
  • Создать...