Перейти к публикации
oykc

Прохождение ГТО на новой машине

Рекомендованные сообщения

Понятненько спасибо большое вам, сейчас на одометре 202км, в субботу с утра собираюсь ехать на ГТО

Где собираешься ГТО проходить? Может вместе поедем? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяли на стенде.

На новой машине никаких проблем не должно быть и не будет.

Главное, чтобы документы были впорядке и все с собой.

Гы-гы :) Блажен, кто верует, ибо он обрящет. Лично меня на Рюхе зарубили по фарам. По делу кстати. А уж сколько новеньких Матизов зарубили по задним тормозам... Но Вы продолжайте верить в "НОВУЮ МАШИНУ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в москве гто круглосуточно делают еще где нибудь ?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил на учет в Бутово, заняло часа 2,5, и ГТО там же буду проходить

 

Вам повезло! У нас постановка на учет заняла целый день. С 11 утра, затем попали в обед, только после 16.00 выдали номера. В Бутово в любом зале нужно одновременно занимать 2 очереди - на первичную сдачу документов, и на вторичную (после проверки на площадке). На площадке проверяют быстро, главное открыть капот.

ГТО проходит на порядок быстрее, В Бутово они работают каждый день, с 9 утра до 21-00. Вначале встаете в очередь машин (1-е ворота - для первичного ГТО, 2-е ворота - для вторичного) оплачиваете 300+690 руб, заезжаете в бокс. Там внутри 3 очереди.

Документы: паспорт, медсправка, оплаченные талоны, права, техпаспорт, ОСАГО. В машине огнетушитель, аптечка, знак.

Придерутся точно к фарам, но пропустят. Придерутся к тормозам, если машина сразу из салона поехала на ГТО. Правильно говорят, у вас после покупки есть месяц, чтобы обкатать. На нас пропустили, техники явно понимали, что машина новая и тормоза не притертые, хотя по правилам пропускать не должны были.

Еще один момент, для незнающих. Номер кузова (или не знаю какой другой номер), есть под пассажирским креслом (впереди кресла и под ним). Этот номер проверяют на ГТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в москве гто круглосуточно делают еще где нибудь ?=)

Присоединяюсь к вопросу. Никто не в курсе? А то, терять целый день как то некузяво...

И вопрос по справке, какая то особенная нужна или можно "пройти" там же, где и на права?

В кавычках поскольку у меня все ограничилось проверкой зрения и выдали справку как миленькие. 3 минуты, 600 р. и справка на руках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейн,

вот инфа прошлого года, попробуй прозвониться, заодно и расскажешь нам...

 

http://namotore.ru/97-kruglosutochnye-punk...v-v-moskve.html

 

по поводу мед. справки, у каждого МРЭО есть отдельно стоящий вагончик со специально обученным человечком в белом халате, в котором вам выдадут справку за ваши деньги. Для этого надо иметь фотографию, а также поприседать и прочитать 3 строчку снизу каких-то букафф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед тем как поменять права справку сделал за 2 минуты.

Даже ничего не читал.

Даже врачей не видел.

Хорошо хоть фамилию спросили. :blink:

 

В ГАИ справка прокатила. Территориально это чудесное место на ул. Нижние Поля (100 метров от ГАИ)

 

ЗЫ. С другой стороны... А если я псих? Или я наркоман? Или не я? А если не я, то кто?

Стрёмно, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал покопаться по сайтам Гайцев. На сайте нашего округа http://www.gaisvao.narod.ru (позорище, с их деньгами, на Народе размещаться) режим работы пункта, который теоретически, судя по новостям круглосуточный,.указан 9-21. Тогда фих с ними, буду мотаться днем.

Если у кого будут вопросы по списку нужных доков, оно тут: http://www.gaisvao.narod.ru/TO.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, может ли кто-нибудь пройти техосмотр без меня по доверенности (простой рукописной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно. если он в ОСАГО вписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не получение справки, это просто звиздец.

В этот раз все еще проще вышло. "Очки или линзы носите? Угу. Ясно, с вас 900 р(это с их фотами) в кассу." ВСЕ.

Вот кто бы мне объяснил, на...зачем это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО прошёл без проблем. Никаких придирок не было.

ТО проходил в своё время также на Калине. Из недостатков нашли только "ручник" . И то сам виноват был так как его незадолго до ТО "подорвал" и не устранил неисправность.

Новые машины обычно проходят ТО без проблем. Не забудьте только джентльменский набор: огнетушитель, знак аварийной остановки и аптечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел техосмотр без медицинской справки. Написал доверенность товарищу со справкой (вписан в мою страховку ОСАГО), он сдал документы. Экономия - 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь сталкивался с тем, что на ГТО заставляют снимать колпаки? Или этот идиотизм только у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь сталкивался с тем, что на ГТО заставляют снимать колпаки? Или этот идиотизм только у нас?

 

Наверное на бабки разводят! Снять колпаки это значит снять колеса! Не предлагали типа договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто нибудь сталкивался с тем, что на ГТО заставляют снимать колпаки? Или этот идиотизм только у нас?

Не было, час мурыжили, это да, но чтоб колпаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное на бабки разводят! Снять колпаки это значит снять колеса! Не предлагали типа договориться?

Нет непредлогали. У меня до Рио были 99-я и 11-я, на обоих проходил, заставляли снимать. Попробую так прорваться. Уж очень не хочется колеса из за этого 2 раза снимать - ставить. В выходные собираюсь съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда проходил ГТО, посмотрели только фары, электрику (ну поворотники, дворники и т.д.) и набор джентельмена, и все, занял сам осмотр минуты 3) потом подождал талон минут 10 и все) Проходил недалеко от метро Нахимовский проспект, на Одесской улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня за 30 мин

посмотрели визуально наличие аптечки( была просроченная), знака,огнетушителя.

осмотрели фары,электрику, ну и все приблуды с тормозами))

Спросили сколько стоит машинка, сказали что все норм и отпустили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня за 30 мин

посмотрели визуально наличие аптечки( была просроченная), знака,огнетушителя.

осмотрели фары,электрику, ну и все приблуды с тормозами))

Спросили сколько стоит машинка, сказали что все норм и отпустили)

у меня тормоза даж не смотрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел минут за 15. Проверили тормоза на и оптику на стенде, визуально что все работает и наличие аптечки с огнетушителем и знаком. Получил талон на 3 года.

Проходил в Московской обл. - Ступино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тормоза даж не смотрели)

у меня как положено, сели вместе с работником станции в машину, и он начал мучить мою машинку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как положено, сели вместе с работником станции в машину, и он начал мучить мою машинку))

а ко мне даже не заглянул(( обидно даже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, завтра собираюсь проходить ТО на Стартовой, 1. Тут у нас есть кто там проходил?

Машина новая (8 июня из салона) правда уже 1200 накатано ( в те выходные ездил в Рязанкую область)

Набор сегодня купил, правда аптечка в нем старого образца. Осталось машину только помыть, но это уже завтра утром по дороге к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 18052 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 27622 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 34932 Просмотров
    • RIO
    • RIO
    • 81 Сообщений
    • 67264 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8686 Просмотров
    • zool
    • zool

×
×
  • Создать...