Перейти к публикации
ElenSHEV

Kia Rio побила рекорды продаж!

Рекомендованные сообщения

Бьет то бьет, а вот в Воронеже ОД одному из наших форумчан сказали, что РИО не будут больше продавать! >:-[

:blink:

а почему, не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zem

Зря ты так. Логан в полне хорош за свои деньги. Я им пользовался поэтому говорю объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше тазик взять, чем логан, имхо. Ну не знаю, вот так отпечатался мне его салон. Когда в такси ездишь как бы не замечаешь, ну машина и машина... А вот когда Сандеро смотреть ездил... Салон убожество(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, качество ухудшиться, модификация будет идти в сторону уменьшения функций. Уже сейчас нет бортового компьютера в люксовой комплектации. Качество оббивки сидений плохое, ткань видимо самая дешёвая, так как после поездки на ней складки появляються. Стёкла опустишь до половины двери, дребезжат. Прокладки между стеклом и дверью пропускают воду. У меня апрельская сборка калиниградского завода. Так что вывод напрашивается сам собой. Менеджер в салоне сказал, что в сентябре-октябре планируется глобальное подорожание Rio.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EToS

Конечно лучше тазика взять но это твое имхо! Это на первый взгляд салон "убожество" мне тоже так сначало показалось. Поездил присмотрелся оказалось черт побери все хорошо сделанно как и должно быть в нынешнем тазе но это логан. Пластик дешевый но все сделано с умом. Единственное что напрягало дык это отсутствие внятных внутренних ручек дверей и то это мелочи по сравнению с тазовскими которые есть единственое неровно прикрученные. Так что таз в вашем случае рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио скоро будут менять, поэтому все глубоко вздохнем и успокоимся. Тогда она будет конкурентом и Поло и прочим. И тогда она будет хитом всех статей во всех журналах. Да потому что писать больше не о чем! Конкурентов наших покажет только статистика продаж, а свою статистику Рио уже показала - 16000 штук ! Так держать!

НО, катастрофические очереди на Рио, достигающие аж 3-х месяцев, могут спокойно отвлечь покупателя на то же самое Поло! Пусть и чуть дороже. Это как закон сохранения энергии: она ни откуда не берется и никуда не девается! При устаревших Логане/Сандеро и очередях на Рио отсев произойдет в сторону Поло, а когда на дешевку-пустышку Поло образуются очереди, тогда спрос снова выровняется и люди готовы будут взять Логана из прошлого века лишь бы передвигаться на колесах.

 

Еще раз поздравляю всех риоводов и риоманов с очередным успехом :dance2:

 

ЗЫ Логан - хорошая машинка, ...но простите не породистая она... и до сих пор не сделали ей "автомат", а некоторые еще АвтоВАЗ ругают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, не обманешь народ - он свою б. правду найдет! Сколь не втирай про полоседаны ситроеныкреативтехнолоджЫ, реальный спрос - вот он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову:

 

На поло очередь уже выстроилась на января 2011, на логан вообще по мойму минимум полгода.

 

Так что рио рулит;+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли?

 

 

Ну последний корейские в Россию закончились вроде месяцок назад. и Теперь только из Калининграда машины будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Логан - хорошая машинка, ...но простите не породистая она... и до сих пор не сделали ей "автомат", а некоторые еще АвтоВАЗ ругают!

АвтоТаз не ругать надо, а просто уже забыть про него давно... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что какбэ намекает нам...

Хёндэ ай20 и гетз тоже почти в каждом номере мелькают.

Во всех сравнениях машин б класса берут только авто от хёндэ и ни разу я там не видел киа.

Че-та я не видел статей про ай20, как бэ... как бэ в авторевю.

Они по ходу, как бэ намекают, что как бэ это не их формат как бэ много как бэ писать про как бэ бэ класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий там статей о ай20 только за этот год 4 штуки было.

Невнимательно читаете.

У меня подшивка авторевю с 2004 года есичё.

 

По поводу очередей - на логан и поло ещё больше. Надо было зимой покупать. Я когда брал были в наличии во всех салонах любых цветов и комплектаций.

 

 

 

Уже сейчас нет бортового компьютера в люксовой комплектации. Качество оббивки сидений плохое, ткань видимо самая дешёвая, так как после поездки на ней складки появляються. Стёкла опустишь до половины двери, дребезжат. Прокладки между стеклом и дверью пропускают воду. У меня апрельская сборка калиниградского завода.

Ну компьютера и не было, насколько я знаю во всех рио, которые к нам возили или у нас собирали. У меня складок нет и ткань вполне приличного качества. Стекла не дребезжат и воду не пропускает ничего.

Сборка ноябрь - корея.

Так что могу только посочувствовать. :)))

 

У меня без малого 18 тысяч и к машине вообще нет ни единого нарекания. Тьфу тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на редкость адекватная и полная статья о Рио вышла недавно в Купи Авто - в журнальчике, который я целиком прочитывал, пока ехал на работу. Большинство статей - не очень, но вот про Рио вышло очень хорошо. Лучше, чем у всех. У меня даже жена прочитала.

 

А все остальные издания молчат - это да. Только ЗР отличился - пустой Рио "слил" чуть-чуть нашпигованному Сандеро. Но это уже обсуждали 100 раз, да и сам владелец Рио из теста комменты давал, за что ему респект!

 

P.S.

 

Ну почему у нас не продают 1.5 ТД на автомате, а? Беру, не глядя. Утомляет нарастающий тупизм от кондея в жаркую погоду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу очередей - на логан и поло ещё больше. Надо было зимой покупать. Я когда брал были в наличии во всех салонах любых цветов и комплектаций.

Ну компьютера и не было, насколько я знаю во всех рио, которые к нам возили или у нас собирали. У меня складок нет и ткань вполне приличного качества. Стекла не дребезжат и воду не пропускает ничего.

Сборка ноябрь - корея.

Так что могу только посочувствовать. : )))

 

У меня без малого 18 тысяч и к машине вообще нет ни единого нарекания. Тьфу тьфу тьфу.

 

 

 

+1 ко всему. Пробег 10тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дизель я бы и сам взял. Только с механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АвтоТаз не ругать надо, а просто уже забыть про него давно... :grin:

"кто не знает своего прошлого у того нет будущего" - запомните или запишите на всю жизнь...

Не знаю как новое поколение, хотя сам только переступил черту "кому за 30", но мы учились на Ладах, ездили на них, лежали под ними - и ...были счастливы обладать Автомобилем с большой буквы. Только хорошие впечатления оставляли у меня ВСЕ отечественные машины от копейки до Приоры - некоторые до сих пор вернуть хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет назад это были МАШИНЫ

сейчас это ХЛАМ

 

я сам учился на уазе, потом ездил на жигулях, чинил их сам, прикручивал пердунки и цветные лампочки... толку?

давно поря меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьет то бьет, а вот в Воронеже ОД одному из наших форумчан сказали, что РИО не будут больше продавать! >:-[

:blink: а почему, не сказали?

 

не сказали, вот тема http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=3571&st=60 сообщение #65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хорошие впечатления оставляли у меня ВСЕ отечественные машины от копейки до Приоры - некоторые до сих пор вернуть хочется...

У меня было 2 штуки жигулей.

Первой была подаренная четверка, с пробегом 180 тыщ. Проездил я на ней меньше 4 тыщ, денег было вложено немеряно, через год продал и вздохнул с облегчением.

 

2114 - отъездил 2.5 года. В принципе, вменяемая машина. Правда, болячки вазовские вроде постоянно (хрен знает куда) уходящего тосола, загорающегося чек-энджина из-за того, что на заводе перетянули провод и тут имели место быть. Но зато на ней можно было ездить. Самым жирным минусом этой машины считаю отсутствие кондея. Особо с ней не мучился, во многом думаю, потому что брал новую. После нее расстался с мифом что официалы обеспечивают хороший сервис. Теперь отношусь к ним с большим недоверием.

 

А насчет "вернуть хочется" - да кто ж мешает! Это вообще не вопрос :)

 

Но вот никаких таких ностальгических воспоминаний во мне эти машины не вызывают. Возможно, потому, что живем в 21 веке и башлять бабки конкретным мужикам на конкретном заводе только за что, что "они типа наши", нет никакого желания. Была бы цена рыночной, днем с огнем вазов на дорогах не сыскать было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий там статей о ай20 только за этот год 4 штуки было.

Странно. Бестолковая машина эта ай20, ИМХО. За 450 косарей покупать голую машину - это вообще не вариант, а дорогие версии бессмысленно, ибо уже 30-ка столько стоит. Правда ее подняли, может, как раз чтобы "развести" их по ценовым сегментам. А снизу еще гетц подпирает, который, как ни странно, с конвейера не сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кто не знает своего прошлого у того нет будущего" - запомните или запишите на всю жизнь...

Не знаю как новое поколение, хотя сам только переступил черту "кому за 30", но мы учились на Ладах, ездили на них, лежали под ними - и ...были счастливы обладать Автомобилем с большой буквы. Только хорошие впечатления оставляли у меня ВСЕ отечественные машины от копейки до Приоры - некоторые до сих пор вернуть хочется...

 

согласна!

 

у меня вообще первая машина была Ока и я ее очень любила, я сама лично меняла в ней ковролин, ставила чехлы, разбирала карбюратор (я на самом деле люблю возиться с машинами),а купила я ее за 25 000 руб. Много чего поменяла и даже покрасила (не сама))), а потом продала за 45 000) потом у меня была 8-ка, но мы с ней как-то не срослись, когда пришлось ее толкать, колесом наехали мне на ногу, конечно сама виновата... Сейчас у мужа 12-я и я считаю, что это лучшее произведение нашего автопрома, мне она очень нравится!

 

Потом у меня появился Спарк! Как здорово, что там нет дроссельной заслонки, которую надо вручную вытаскивать!!! В сравнении с другими машинами, которые у меня были - это было просто чудо!!

 

Надеюсь Рио у меня все таки появится, тогда я напишу, какой буду испытывать кайф от его вождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость для Киа, но никак не для нас. Раз машины ралетаются как горячие пирожки, то никому нах не надо устранять косяки в Рио. Зачем, и так ведь покупают. Так что думается, будем мы ездить с гремящим рулём и стучащей задней подвеской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость для Киа, но никак не для нас. Раз машины ралетаются как горячие пирожки, то никому нах не надо устранять косяки в Рио. Зачем, и так ведь покупают. Так что думается, будем мы ездить с гремящим рулём и стучащей задней подвеской.

+100 я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, еслиб машин было мало, то устранять не надо было.

А так многотысячная армия владельцев такой хай поднимет, что кмр мало не покажется.

Впрочем у меня никаких нареканий к машине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажи Киа выросли из-за того, что конкуренты сильно повысили цены в конце прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 5695 Просмотров

×
×
  • Создать...