Перейти к публикации
HEAD

Установка магнитолы 2DIN в Kia Rio JB/FL

Рекомендованные сообщения

Спасибо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался-установил я данный аппарат (kenwood ddx 3051) и возникла проблема.

Если выключить магнитолу и достать ключ из замка зажигания то сохраняются все настройки

а вот если просто достать ключ в тот момент когда магнитола включена то все настройки сбиваются...

так и должно быть? выключать ее каждый раз? или есть способ как с этим справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valery76, На Рюхе ФЛ переставлены местами пины питания Batt+ и ACC (желтый и красный кабели) в раз'ёме (балин, ну когда уже твёрдый знак починят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо красный и желтый местами поменять?

в электронике ничего не понимаю,поэтому вопрос-аккамулятор не будет садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valery76, Ну в общем да. Садиться... ну будет конечно подсаживаться, голова всё же потребляет некий ток в "дежурном" режиме.

 

Хотя странный какой-то у Вас кенвуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@loran_, а в чем заключается странность?

только у меня настройки сбрасываются?

поменял местами красный и желтый,теперь все ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valery76, Странность в том, что при ручном выключении настройки сохранялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это под 7" навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегрей,

А чёй-то мне захотелось так заколхозить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<censored> бабай,может тоже зафигачить?Жаль у меня навигатор с видеорегистратором встроеным.

 

давай культурнее, иначе письменное предупреждение. пункт правил 4.8.2 //sereno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сегрей, Жуткая нашлёпка, совершенно инородная, скворешник какой-то, да к тому же ещё и за 80 гринов "там". Если уж колхозить, то как-то вот так:

1faa766a45cb4643d091894d94bc2fdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скворешник :lol: :lol: :lol: а я все пытался подобрать слово похожее. loran_, в тютельку подобрал словечко :) имхо т.к. она накладная, то там еще и щели будут на состыковке. не симпотно в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скворешник какой-то, да к тому же ещё и за 80 гринов "там". Если уж колхозить, то как-то вот так:

На вкус и цвет, как грица..=)

А я вот наверное закажу и попробую. Т.к. навигатором пользуюсь каждый день по работе, то парит то доставать то убирать. Не "бешенные" деньги.

 

Если уж колхозить

Кстати... Не колхоз - родное.

3861350_0_1d108_cae72bac_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это и торчит не так сильно и смотрится вполне лаконично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, но реально не в тему. Даже об"ясню почему :) Вот в тему:

512291.jpeg

Хотя тоже по большому счету колхоз. Но тут дашбоард и центральная консоль согласованы по об"ему (хотя и не очень хорошо состыкованы). В мерине хорошо состыкованы, но на мой вкус имеют угловатость по сравнению с общей концепцией торпеды. У Рюхи ФЛ козырёк дашбоарда плавный, неот"емлимо вписан в переднюю верхнюю кромку торпеды, и вот эта накладка именно поэтому будет смотреться как куча навоза на рояле. Ну и да, не факт, что оно нормально ляжет на торпеду краями. Более того, учитывая, что тонироффку отменили, что нафигатор будет висеть на стекле, что сидеть в этом скворешнике, его будет чудесно видно снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,@loran_,

Не убедили =)

Пока не попробую, ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ссылку скинул, зачем меня вспоминать в каждом посте.Колхоз или нет дело каждого ,но как правило, кто пишет про колхоз или хаит то или иное, у себя в машине вообще не чего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на фотке колхозно выглядит немного. если те размеры реально прикинуть на рюшу вроде нормально получается.

на альмере н16 ОЧЕНЬ похоже и норм.

встроить навигатор, вывести на него бк, интернет. и получится большая экономия, нежели покупать голову.

только у них доставка платная. не помню сколько точно, но было около 20 баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу колхоза - я встречал фотки подобной накладки получше и с другого ракурса, - выглядело вполне приемлимо....

 

другой вопрос - функционал засунутого туда навика, - как заставить работать его с родным мафоном (о камере не говорю, т.к. много 7-дюймовых имеют видеофход)? наверное никак.....а раз так, - навик можно и на стекло повесить - разницы особой не будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу колхоза - я встречал фотки подобной накладки получше и с другого ракурса, - выглядело вполне приемлимо....

 

другой вопрос - функционал засунутого туда навика, - как заставить работать его с родным мафоном (о камере не говорю, т.к. много 7-дюймовых имеют видеофход)? наверное никак.....а раз так, - навик можно и на стекло повесить - разницы особой не будет......

а зачем навик связывать с магой? а 7-ми дюймовые почти все кетайцы имеют видеовход и блютюз и поддержку 3g и прочее. и стоимость приятная.

другое дело если уже есть навик...

а накладка да... я выкладывал в другой теме ее виды. вроде норм. но, конечно, надо вживую смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, а какой тогда от него понт? включать отдельно......диск не посмотришь.....юсб не подключишь......а только навигация - так у меня в телефоне навител россия, - мне хватает.....

 

вот если бы все это дело можно было бы друг сдругом интегрировать - я бы наверное купил бы эту рамку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, а какой тогда от него понт? включать отдельно......диск не посмотришь.....юсб не подключишь......а только навигация - так у меня в телефоне навител россия, - мне хватает.....

 

вот если бы все это дело можно было бы друг сдругом интегрировать - я бы наверное купил бы эту рамку.....

так, чтобы диск посмотреть, нужно, чтобы другая мага была(штатная же не может dvd проигрывать)

но если есть отдельная мага(с мультимедиа), то тогда и рамка (и навик), получается, не нужна.

 

а навигаторы умеют флешки читать и музыку и фильмы.

т.е. от него понт - посмотреть фильмы, навигация, бортовой компьютер, камера заднего вида, Хандс фри, ИНТЕРНЕТ

я себе делал на навигаторе, все что выше.

а интегрировать с магой? имеешь ввиду со штатной или с другой?

со штатной думаю, что нет.

поэтому и рамка нужна, чтобы навик это все делал, но смотрелся, как штатный. я свой задолбался каждый раз снимать. а в машине тоже не хочу на присоске оставлять. у нас могут стекло без проблем разбить.

 

просто рамка+ навигатор = дешевле готовой головы с мультимедиа.

а так интегрировать можно. хотя какого вида интеграцию ты хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, про навик можно долго размышлять, но: 1- как его вытащить на штатную аккустику чтобы послушать музыку или посмотреть фильм (учтем, что динамик навика у нас где-то под накладкой)? можно конечно, но больно хлопотно (голубого зуба у нашей маги увы нет) - проще купить новую магу; 2- чтобы чего-то там достать вставить -его придется постоянно шоркать туда-сюда, - накладке я думаю сладко не будет и проживет она не долго (большие флехи мало какие навики тянут)....; 3- зарядка: опять режем? или городим городульку?- конечно на любителя....

 

зы: и еще раз, - если бы навик можно было бы подружить с магой малой кровью (как например на кашкае, - правда там штатно сделана такая шляпа) - я бы себе так и сделал, - дешего и сердито, а так как это сделать неМожно - я выбираю новую магу......

 

ну, конечно, я имею в виду только штатную магу, иначе это все просто перевод денег....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

А мне вот 20000 за то, что я бы хотел поставить, жалко. А подключить можно все что угодно. От навика все выводится, ну,например в бордачек, и подключай что хошь=)

Короче, я, скорее всего,буду пробовать.

 

PS. Что-то не сходится.

Смотрим на картинку №1

108334b6e179.jpg

Смотрим на картинку №2

4ddb937f2778.jpg

 

Чего не хватает на картинке №1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1265 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9626 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3108 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 5278 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 21088 Просмотров
    • 969
    • 969

×
×
  • Создать...