Перейти к публикации
HEAD

Установка магнитолы 2DIN в Kia Rio JB/FL

Рекомендованные сообщения

@OVERKILL,

Добрый вечер!

Для Андроид 2.2 это очень большая цена.

И мне не хотелось бы в движении тыкать стилусом в монитор.А раз в комплектации есть стилус,значит на палец реагирует хуже(личное мнение(видеоролик подтверждение)).Андроид магнитолы пока еще сыроваты :pardon:

согласен,меня интересует возможность подключение OBD,то есть я так понял он как бортовик может работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,меня интересует возможность подключение OBD,то есть я так понял он как бортовик может работать?

да, и на win ce маги тоже могут.

obd подключается либо синкзуб, вифи или юсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще маги что на базе Андроид, что на Вин Се - это уже Car PC, т.е. немного другая тема, - а здесь все-таки больше тема про звук (я очень сомневаюсь за сильные вокальные данные комбайнов, все-таки для PC вся нормальная акустика - активная....)....все-таки валить все в одну тему - ну как то не очень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема,если у меня со зрением все в поряде называется "установка магнитолы 2 DIN в рио jb fl,мы как раз об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произошла замена в команде, теперь я живу от с чем :)

 

22225545m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дайте, чтоль я засвечусь.

Sony XAV-622 + камера заднего вида + усилок + саб. Ясень пень лучше стандарта, но соньку я больше не куплю.

i-15.jpg

i-14.jpg

Привет тёска

у меня такой вопрос тоже поставил себе голову(Китай)все выходы и входы тв камера навигатор

расскажи поподробней про камеру куда как где ставил что за камера фото ващё будет супер

актуальная для меня тема есть камера товарищ отдал да и телик без антенны не работает

хотел сразу гденить всё поставить

заранее спасибо :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) в запятых - сила, брат.

 

По существу - http://www.autohifi-...php?autoid=2396

Эт моя машина, ставил все там. Не думаю, что там может быть больше 3-х проводов (земля, видеовыход, плюс на кузов). Самому было лень (ладно, ладно - руки из ж*опы растут), да и стоимость работы устроила. Камера универсальная, самая простая. Тем не менее, качество достаточное для выполнения своих функций. Ночью все видно. ISO там судя по всему вообще жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно как теперь :):

 

DSC_0022.jpg

 

DSC_0025.jpg

 

DSC_0023.jpg

 

DSC_0024.jpg

 

зы: играет музыку со смарта по блютузу :), - еще один плюс

 

6d1d202846be.jpg

 

добавил вид ночью.....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

Завидую всем сенсорным 2х динщикам "белой" завистью :cray:

Очень сильно хочу "My Dean" :good:

Но пока финансы поют романсы :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

serg36 привет! голову JVC ставил сам? ответь пожалуйста...как стыковать по разъемам Kia и магнитолы?! . ...и почему потом заменил на ALPINE ...что в JVC звук не устроил...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и почему потом заменил на ALPINE ...что в JVC звук не устроил...?!

Не, я конечно понимаю, что ты новенький и все такое, но....

Попробуй почитать ветку целиком и я уверен НА ВСЕ свои вопросы ты найдешь ответы в постах Сергея. Причем подробные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кэп, в двух словах:

1. ставил сам, делов на час если хочется аккуратно....

2. у нас европейский iso-разъем, единственное надо перекинуть +12 и ACC (на хвостах новой маги)

3. если честно, на JVC звук даже больше радовал, но вот кнопки руля работать не захотели, вот и поменял....

4. Alpine...ну, это уже был вариант по кнопкам "наверняка".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to serg36

Про кнопки понял, но Ты хочешь сказать, шта JVC играла лучше чем Alpine??? Ты сейчас такое сказал, что у меня такое же чувство когда мне сказали, что деда мороза не существует... Как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто: у JVC семь преднастроенных режимов эквалайзера (поп, рок, и т.д.) + графический эквалайзер (отдельно: низкие, средние, высокие); у Alpine - только срез низких и высоких (только по уровню), регулировки средних нет :(, ну, по всей видимости, Alpine заточен под работу с их же звуковым процессором :) - от где поле для экспериментов :), но вот цена сего чюда :( (30 тыр !!!) - я как нибудь так.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36....Большое спасибо за простой и ясный ответ!!! ....на простой вопрос....разобрался....ветку прочитал,купил переходную рамку....но вот голову еще выбираю! Может что еще посоветуешь пока не купил ?На руле управления нет... заранее спасибо...Хотел JVC KW-AV50EE...Хороший звук предпочтительней всяких примочек!...потом поменяю колонки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@кэп, да не за что, а по поводу советов - как говорится, на вкус и цвет.....каждый решает сам что для него важнее: мультимидмйный комбайн за 10000 руб со всеми функциями "не очень", но они есть и есть, типа "поставил и успокоился".......или нормальную голову с видом на дальнейшее развитие аккустической системы.....а цена вопроса - все зависит от тугости кошелька :), можно и в соточку не уложится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовал Пионер 8400ВТ, т.ч. есть с чем сравнить (Пионер 8400 ВТ,Алпайн IVE-530BT,JVC-KW AV50EE - все модели 2012 года), итак:

 

- экран у всех трех - одинаково зачетный;

- лучшего всего в интерьер вливается Алпайн (даже придраться не к чему, - стоит как родной),

- Алпайн и JVC - немного медлительные;

- графическое оформление лучше всего у Пионера (хотя, в принципе, возможности где-то на одном уровне);

- по качеству звука Пионер и JVC - звучат более богато (сказывается предустановленный эквалайзер), ну, я это связываю с заточкой Алпайна (в установках звука только регулировка низких/высоких частот) на работу со звуковым процессором (типа на развитие);

- у Пионера и JVC снимается морда, - немаловажный аспект в нашей не очень простой стране, если приходится бросать машину в сомнительных местах - отличный вариант.....;

- опять же кому плюс, кому минус, - у Пионера моторизированный экран: с одной стороны он позволил установить больший экран, с другой - подвижные части это не всегда хорошо.......;

- минус JVC - не удалось оживить пульт на руле.....

 

как результат: если нужна голова за недорого и без кнопок на руле - JVC; если есть капитал и хочется приятного интерьера - Алпайн, если хочется красивых картинок и нормальной скорости работы - Пионер, - каждому свое........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет, хочу похвалиться! в ту пятницу установил себе мультимедию с навигацией ну и полным фаршем! в субботу у меня установка камеры заднего вида, и тогда скину свои фотки, а вы обсудите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндрейМ, а чем хвалишься то? где картинки? чё, без камеры никак? не тот ракурс? а буковками мы сами можем похвастаться :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще, не заказывал, хочу сначала все обдумать и посоветоваться че да как))

бери, 100 % подойдет, не прогадаешь!

 

@serg36,да без проблем, просто в командеровке был, некогда скидывать была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serg36,да без проблем, просто в командеровке был, некогда скидывать была!
ну и где они? где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, смотри

 

единственный минус, подсветка зеленая, ну я думаю что ее переделаю (как гарантия закончиться)!

post-11761-0-60429600-1358916828_thumb.jpg

post-11761-0-29962700-1358916844_thumb.jpg

post-11761-0-10766700-1358916862_thumb.jpg

post-11761-0-39020300-1358916873_thumb.jpg

post-11761-0-77901900-1358916889_thumb.jpg

post-11761-0-16252500-1358916910_thumb.jpg

post-11761-0-47703700-1358916923_thumb.jpg

post-11761-0-38497600-1358916938_thumb.jpg

post-11761-0-83809700-1358916954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АндрейМ, нормальком :), а чего мага так торчит из панели? ее бы утопить еще мм на 5-ть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, она от американской версии, полукруглая, на мою рейсталенговую такие уже не шли, там своя штатка, вот почему зеленая подсветка. И как я понял она такая идет на спортадж предыдущий

 

и обошлась не дорого 21 руб. с камерой и установкой, фирма корейская, ну а сборка .... полюбому китай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она от американской версии, полукруглая

так у нас сверху и снизу плоская планка, если поставить ровно по правой и левой сторонам - сверху и снизу щелей не будет, но зато будет как родная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9354 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3001 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4748 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20073 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21003 Просмотров

×
×
  • Создать...