Перейти к публикации
versus

Задние противотуманные фары

Рекомендованные сообщения

В первый месяц владения данным авто я тоже любил включать задние и передние птф,и как то раз за мной долго ехало ауди и не могло обогнать,потом на сфетофоре он вышел из машины и подошел ко мне,обьяснил доходчиво на словах, что так делать не надо)я думаю у автора тоже до первого разговора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alik, т.е. если ты едешь в городе с дальним и тебе кто-то захочет объяснить, что ты не прав, то ты сам "объяснишь" ему что он и кто он? или я не понял твой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до какого нах разговора? я сам кому че хош объясню, кто он и что он!!! :5af: Просто до этого, человек писал, что противотуманные фары нужно использовать по назначению! У нас что днём, так часто бывает туман, что вы их включаете?! А ПО ПОВОДУ НАРУШЕНИЯ, скорость в городе 60км, вы с какой передвигаетесь? так что не надо мне тут бабушку лохматить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние противотуманки ночью СЛЕПЯТ.

Неужели вам самим приятно ехать за такой машиной, что вы их врубаете?

Свинство в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до какого нах разговора? я сам кому че хош объясню, кто он и что он!!! :5af: Просто до этого, человек писал, что противотуманные фары нужно использовать по назначению! У нас что днём, так часто бывает туман, что вы их включаете?! А ПО ПОВОДУ НАРУШЕНИЯ, скорость в городе 60км, вы с какой передвигаетесь? так что не надо мне тут бабушку лохматить!!!

в общем итог такой!)ездить c задними противотуманками это не круто,я когда вижу таких всегда думаю или за рулем девушка или извините за выражение *** который ездит первый месяц!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: какой забавный глюк - сообщение №27 является моим ответом на сообщение №28, т.к. прочитав №28 я писал свое №27 - а встало перед ним :) первый раз такое вижу

 

в общем итог такой!)ездить c задними противотуманками это не круто,я когда вижу таких всегда думаю или за рулем девушка или извините за выражение *** который ездит первый месяц!)

аналогично! сеня утром ехал за гетцем, так же подумал - девушка или дед, купивший иномарку после копейки (да да, есть такие). догоняю, обгоняю, смотрю - так и есть - блондиночка божий одуванчик :) ну хоть улыбнуло, милая такая барышня с перепуганным лицом как первый раз на трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: какой забавный глюк - сообщение №27 является моим ответом на сообщение №28, т.к. прочитав №28 я писал свое №27 - а встало перед ним :) первый раз такое вижу

аналогично! сеня утром ехал за гетцем, так же подумал - девушка или дед, купивший иномарку после копейки (да да, есть такие). догоняю, обгоняю, смотрю - так и есть - блондиночка божий одуванчик :) ну хоть улыбнуло, милая такая барышня с перепуганным лицом как первый раз на трассе

ты предсказал,что он напишет,и дал ответ заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче парни, че вы так напрягаетесь? Каждый ездит так как ему хочется и не я это придумал!!!!!!!! На дороге всяких хватает, так что не близко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты не прав - "как ему хочется" пусть в поле ездят, остальным - ездить про правилам дорожного движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял задние ПТФ светят определенное время и сами тухнут так как выключатель не имеет фиксации положения "включено" в отличие от передних ПТФ, по крайней мере у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче парни, че вы так напрягаетесь? Каждый ездит так как ему хочется и не я это придумал!!!!!!!! На дороге всяких хватает, так что не близко!!!

Alik, да, ахтунгов на дороге хватает! Но ведь не обязательно им уподобляться ;)

 

Конон, задние ПТФ горят пока ты их не выключишь.

Но судя по первому посту, после вытаскивания ключа из замка зажигания, они отключаются.

Ну и сообщение 10 нам всё разъясняет.

 

Я чесна гря не знал про такую фишку. :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз не имеет фиксации как и обогрев стекла, то понятно, что отключится вместе с выключением зажигания. у меня по другому и мыслей не было даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогрев стекла с таймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние птф тоже с таймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогрев стекла с таймером.

я имел ввиду, что без фиксации и отрубаются от выключения зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние птф тоже с таймером.

Не соглашусь. Там не таймер, а отключение после выключения зажигания, скорей всего. Иначе, представь ситуацию: пробираешься сквозь туман, естественно включив задние ПТФ, и через определённое время они вырубились. А туман никуда не делся. Нее... :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был случай: въехал в туман, включил, потом туман кончился, хотел выключить - а они уже выключены. тогда еще подумал, что это дико тупо. может сам кнопку нажал и не заметил, или еще что, хз. больше таких случаев не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же у нас народ все-таки самушный... Все только о себе и думают. Вот ответьтте, зачем вам включать задние ПТФ вне тумана? Просто ответьтте. Вам что-то лучше видно? Вам приятно когда сзади народ от них слепнет, мучается, нервируется?

Передние, я отвечу зачем я езжу всегда с ними. Во первых всегда с ними ездил, даже когда это небыло разрешено законом, чтобы авто было видно. А теперь езжу потому как передние ПТФ разрешено использовать законом вместо ближнего света или ДХО в дневное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передние противотуманки хорошо освещают первые метров 5 перед автомобилем

это достаточно актуально, да и к тому же передние противотуманки никого не слепят при всём желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ребят. У меня, почему-то, за время владения авто ни разу не возникало желание поездить с птфками. А в городе, особенно в начале думал, что впереди на тормоз жмут :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ребят. У меня, почему-то, за время владения авто ни разу не возникало желание поездить с птфками. А в городе, особенно в начале думал, что впереди на тормоз жмут :preved:

Они не жмут - они и есть тормоза.

ПТФ задний включаю

в метель и снег

в дождь

 

В ответ тем, кто нахамил мне по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние птф тоже с таймером.

НЕТ никакого там таймера!!!!!! Ездил до упора, пока сам не выкл. или машину не заглушишь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ответ тем, кто нахамил мне по пути.

для такого дела надо галогенки в ПТФки замутить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
передние противотуманки никого не слепят при всём желании

...пока какой нть идиот не впихнет туда ксенон

 

 

для такого дела надо галогенки в ПТФки замутить )))

А там у Вас что, керосиновые лампы стоят? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там у Вас что, керосиновые лампы стоят? :8ai:

имелись в виду задние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 10262 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3444 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1564 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10179 Просмотров
    • SergD
    • SergD
    • 2 Сообщений
    • 2030 Просмотров

×
×
  • Создать...