Перейти к публикации
OldMan

Владельцы KIA RIO (2000-2003)

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отчет! :good2: По поводу колпачков,они подойдут на 1.5 А5D мотор? Если подойдут , я бы забрал, так как хочу на своей поменять

Не вопрос только их у меня 8 а тебе вроде как 16 наверное нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос только их у меня 8 а тебе вроде как 16 наверное нужно?

ну если подойдут возьму и 8мь, а остальные докуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) У меня синенькая Kia Rio 2000 года выпуска)))

Дружить будем?))) :preved: :preved: :preved:

post-4456-1274988439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) У меня синенькая Kia Rio 2000 года выпуска)))

Дружить будем?))) :preved: :preved: :preved:

 

 

Приветик!!!! дружить будем!!!! отличная машинка!!!!

Вливайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nofassoto

по отзывам знакомых надежная машинка, у нас на работе уже двое именно рио планируют взять, вчера был в челнах, там цены подешевле чем в казани, в салоне киа , рио не было, однако была спектра на автомате за 420 тыщ, еще цена на фиат панда достаточно демократичная, даже не смотря на видок. смотрел ниссаны альмеру и микру, не стоят они этих денег, дерьмо материалы салона и т.п.

Хотите много заработать? Найдите работу в Москве у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а есть тут владельцы первой рио. У самого первая рио, 1.5 LS, на ручке)

 

 

Конечно есть. У меня РИО автомат 2001г. золотистая. Вопрос ко всем владельцам подобного авто "Как переключение на пониженных передачах?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем привет, У меня Рио 2002 г. АКПП цвет синий )

 

Конечно есть. У меня РИО автомат 2001г. золотистая. Вопрос ко всем владельцам подобного авто "Как переключение на пониженных передачах?"

А в чём у тебя проблема .... на 1 как положено едет медленно)) а на 2 быстрее , на пониженные стараюсь переключатся в момент остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем привет, У меня Рио 2002 г. АКПП цвет синий )

 

А в чём у тебя проблема .... на 1 как положено едет медленно)) а на 2 быстрее , на пониженные стараюсь переключатся в момент остановки

 

 

У меня иногда переключение на пониженных сопровождается не большими рывками. У вас такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило, вот уже и признанки пошли :p Наверно здесь в Рио тюрьма повышенной комфортности, раз туда так старательно напрашиваются:

 

Хавр, угу, совершенно обыкновенный, примерно как в Ростове ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стала счастливой обладательницей Киа Рио 2001г., автомат, красненькой))) В машинах совсем чайник, да и первая она у меня - езжу всего две недели!

И вот возник у меня вопрос - когда спокойно разгоняешься- все ок, если пытаешься сразу газануть то (видимо при переключении передач) - чувствуется рывок, довольно ощутимый - дальше все ок! Если ехать с выключеным овердрайв - то этих рывков нет.

Так вот собственно вопрос - это какая-то серьезная головная боль для меня? или просто старенький автомат так себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, привет. Вливайся. :) Все нормально у тебя, так и должно быть. Но я бы посоветовал поменять масло в коробке для своего спокойствия. Какое масло выбрать - читай в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира у меня такой же авто как и у тебя и всё с переключением передачь так же, я сначала переживал и сделал диагностику, проверили и сказали ВСЁ нормально! Не переживай! А масло замени (мой совет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Масло поменяли, в коробке тоже свеженькое)) Еще заменили свечи и провода к ним и девочка моя поехала значительно лучше)))

Единственное огорчение, так это потраченная куча времени на поиски лямбда зонда - не думала, что это окажется так сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет купил себе машинку * рио*седан 03 года.синию американку автомат...корейской сборки.один вопрос что там такой за двигатель 103.л.с 1594кб.см.тоесть грубо говаря 1.6..никак немогу найти вообще чтонибудь по движку?вообще у кого такой стоит?...только по существу..))а то некоторые счас начнут а шо это такое? ,первый раз слышу!!!а двигатель у вас не менялся?.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет купил себе машинку * рио*седан 03 года.синию американку автомат...корейской сборки.один вопрос что там такой за двигатель 103.л.с 1594кб.см.тоесть грубо говаря 1.6..никак немогу найти вообще чтонибудь по движку?вообще у кого такой стоит?...только по существу..))а то некоторые счас начнут а шо это такое? ,первый раз слышу!!!а двигатель у вас не менялся?.. )))

Вчера как раз тему здесь открыли про мотор 1,6 ищи поиском!

здесь кажется http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=3132&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Владею KIA rio 2001г 1,3 АКПП сам из Екатеринбурга

Купил год назад столкнулся с рядом проблем,

1) проблема расход масло очень большой), в летнее время холодный двигатель запускался со второго с третьего раза, зимой вроде с первого но есть металлический стук продолжающейся примерно 2 минуты, потом преподает, в сервисах говорят меняй все подряд (в т.ч официалы)

2) Решил поставить автозапуск (при покупки не было дубликата ключа), заказал ключ с чипом, пошел к официалам за программировать, просидел 2 час а они сказали что у них нет программы для моей машины, сказали мы тебе позвоним. Через месяц ситуация повторяется только сейчас они говорят что не могут прочитать имобилайзер и предлагают купить мне новый имобилайзер, но я считаю что это ситуацию не исправит

Подскажите если у кого-то были подобные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня KIA RIO 2002 года немка автомат цвет серебристый металлик универсал Не могу разобраться в подразделении на RIO 1 2 и так далее При покупке запчастей выясняется их несовместимость друг с другом Может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Принимайте в свои ряды, Kia Rio 2002 1.5 ls седан пробег 103000 цвет золотистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!У меня Рио A5D 2003 1,5 Купил в сентябре,машинкой очень доволен,но вчерв вышла оказия-резко загремел весь передок.Сегодня выяснил причину-оказалось,что накрыльсь все ступичные подшипники по кругу,теперь хожу по салонам ищу запчасти-Впечатления от машины малость подпортилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA RIO Ipanema 2002 года корейской сборки из Германии. Механика, хэтч, чёрненькая красавица, умница! :61dance3: Какая она, 1 или 2 не знаю, в доках не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio I - март 2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладатель рио 2001г. уже 2 год. Доволен. Первое авто! :61dance3: :rolleyes:

 

Обладатель рио 2001г. уже 2 год. Доволен. Первое авто! :61dance3: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229750 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10340 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1058524 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 277852 Просмотров

×
×
  • Создать...