Перейти к публикации
OldMan

Владельцы KIA RIO (2000-2003)

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня 2003 год, механика, Калининградская сборка. Езжу уже ...... три года 160000 на одометре. В последнее время что, то я на неё обижатся стал, трос сцепления порвался, защита забрякала, гранаты захрустели но.... Вложил в неё первый раз за все три года езды 10000 р и мы снова друзья, как будто новую машину купил доволен машиной очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Kia Rio 2003 hatch Калинидградская сборка, серебристый метллик, МКП, двигатель - 1,5 л 98 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прив!у меня РИО 2001 LS на автомате!

уже месяц,как катаемся...1200 км недавно разменяли )

ТО подходит...буду своими руками делать

всем удачи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл тут отметится RIO 2001 г. Американка АКПП комплектация GLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к Вам.! ))

Рюша 2002 года. 1,5, автомат, седан, LS, серебристая с голубым отливом )) До меня пробежала восемьдесят тысяч. Кажется я доволен! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kia Rio 2002 год механика

Калининградская сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))У меня Рио 2003 г.в. механика уже 7 месяцев катаюсь пока нариканий нет....Вот только вопрос а универсал неужели такой низкий или у меня пружины просели???? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Rio 2002 г.в 1,5 механика 98л.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Nick***, Они все низкие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот удивление. Машина записана годом выпуска 2004, а сама по сути первая, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Принимайте и меня в свои ряды,имею РИО1 2000г.в.седан, американец, движок 1.5 A5D автомат,цвет серебристый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) И я с вами)) Рио 1, седан, 1,5, АКПП, серо-синяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет Всем кирюша 1 2002г. универсал, американка, АКПП, металик, SE, 1,5. Езжу месяц пока доволен, но машинка с характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првет Всем KIA RIO 2000г. универсал, кореянка, АКПП, LS A5D, 1,5. г. Сидней, есессно Правый руль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!KIA RIO 2003 г. механика, цвет зеленый, Корейская сборка, в 2007 г. импорт из Италии, мотор А3Е 8-ми клапанник , в доках написано что обЪем 1.5 98 л.с., но на самом деле похож на 1.3 литра .Чему верить не знаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Приобрел Kia Rio 2002 г.в 1.5,механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! у меня KIA RIO 2002 года , столкнулся с проблемой , после дождей в багажнике , где запасное колесо постоянно много воды , уже все герметиком перемазал !!! все равно продолжает , может кто подскажет

 

всем привет ! у меня рио 2002 года протикает багажник ! все герметиком промазал все равно , е сли кто сталкивался , подскажите ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Kia Rio 2003 г., хэтчбэк калининградской сборки. Владею сим пепелацем с мая 2010, я второй хозяин. К 80 тысячам пробега от старого хозяина добавил свои 90 с гаком. И после 150 тысяч пробега она мне доставляет порядочно хлопот - то ли запчасти такие, то ли руки у сервисменов кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня KIA RIO 2003 г.в. Автомат, американка. Просто сказка а не машина, работаю торговым представителем, ездить приходиться много, машина подвела один раз (оборвала ремень генератора) и то просто старый хозяин слукавил что менял. А в целом очень доволен)) И рад за вас Риоводы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Меня зовут Рома, купил киа рио 2000 года, американку, автомат. Начал менять всякие мелочи и был очень удивлен , что запчасти на нее стоят дешевле чем на ниву шевролет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветя с вами у меня 1.5 98 л.с мех.калининград сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня примите в свои ряды Kia Rio 2003 1.5 98 л.с мех. калининград сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил еще в сентябре, а здесь не отметился. Rio 2002г. 1.3 седан белая, покупал- было 170000, уже сам 4000 с лишком намотал. Пока доволен, вкладывался по мелочам. Сборка не знаю, кажется кореец может кто подскажет VIN

KNEDC221226180775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 229755 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10342 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1058679 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 277895 Просмотров

×
×
  • Создать...