Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто может посоветовать пылесос для уборки салона?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домашний на 220в и 1500вт мощности. перепробовал я эти автомобильные от прикуривателя - только пыль собрать могут, а что то посерьезнее выполисосить не могут, мощности не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домашний на 220в и 1500вт мощности. перепробовал я эти автомобильные от прикуривателя - только пыль собрать могут, а что то посерьезнее выполисосить не могут, мощности не хватает

 

 

т.е. крошки не собирет?!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирает, но долго..лучше не трать деньги на него. Ерунда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирает, но долго..лучше не трать деньги на него. Ерунда :)

 

 

Ну салон убирать за 300 р тож не вариант...а я не люблю когда внутри грязно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. крошки не собирет?!??!

мелкие берет, но тоже надо елозить долго. иногда приходится брать ее пальцами и пихать в пылесос. маразм, да? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну салон убирать за 300 р тож не вариант...а я не люблю когда внутри грязно

 

а так ты отдашь 800р и будешь часами чистить салон :) проще на даче с пылесосом пройтись по салону и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ты отдашь 800р и будешь часами чистить салон :) проще на даче с пылесосом пройтись по салону и все

 

Была б дача... не парился!

НУ ладно я понял....с пылесосами беда...будем зарабатывать лучше деньги на еженедельные чистки ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе отцу на какой-то праздник подарили аккумуляторный BORK. Не скажу, что прямо шикарно чистит, но дочиста минут за 15-20 я им пылесосил. Аккум лучше зарядить дома, и от прикуривателя не питаться, т.к от аккума он сосёт лучше xD. Прикуриватель так, на "допылесосить", если вдруг не уложимся в ресурс батарейки. Им же чистил и рюшку - покрытие пола помягче, чистит похуже, но тоже, чисто было. Особенно хорошо сначала жесткой щёткой промести углы и поверхности, а потом уже пылесосить выметенное. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 этаж. встаю под окно, 15м удлинителя и пылесошу сколь хочу обычным домашним, который аж покрытие поднимает. а автомобильный не может от покрытия почти ничего снять, т.к. там как к липучке все липнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 этаж. встаю под окно, 15м удлинителя и пылесошу сколь хочу обычным домашним, который аж покрытие поднимает. а автомобильный не может от покрытия почти ничего снять, т.к. там как к липучке все липнет

До моей машинки 3 штуки таких удлиннителей надо :52bw: А автомобильный тоже не чистит почти >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну салон убирать за 300 р тож не вариант...а я не люблю когда внутри грязно

 

Знаю мойку,где пылеводососом за 100р салон почистят. Уже не один раз делала все устраивало, салон практически как новый :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может посоветовать пылесос для уборки салона?!?!
Писали бы сразу в каком бюджете играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Black&Decker ACV1205, всё устраивает. Особенно, количество и фактура насадок, можно залезть в любую дырку и мощность достаточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safa87

Где такая мойка?

 

Знакомая купила пылесос с кучей насадок за 1500р. Фирму не помню. Но, блин, это дорого + его надо тоже где-то хранить, а гаража нет.

 

Поэтому вопрос: Может кто знает, куда можно приехать в Москве со своим домашним пылесосом и нахаляву бесплатно пропылесоситься?)))

 

+ самому пылесосить не влом, т.к. для себя всеравно качественее все сделаешь.

 

Вариант с удлинителем не катит - 14 этаж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю мойку,где пылеводососом за 100р салон почистят. Уже не один раз делала все устраивало, салон практически как новый :good2:

 

 

и где така?

 

Писали бы сразу в каком бюджете играем.

 

 

 

Бюджет резиновый. Рассмотрю соотношение цены-качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Black&Decker ACV1205, всё устраивает. Особенно, количество и фактура насадок, можно залезть в любую дырку и мощность достаточная.

Я вот пока на такой смотрю и думаю. Стоит ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где така?

 

 

Мойка относится к сети шиномонтажных магазинов, вот их сайт http://www.autoexpert.ru/retail/19/25.html

 

я моюсь на Озерной улице,т.к. к моему дому сама близкая. Но предполагаю,что цены по Москве должны быть одинаковые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэк-н-Дэккер ACV1205. Грязь-пыль собирает, один из немногих автопылесосов, которые пылесосят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочтение отдаю домашнему пылесосу. Как правило, в гараже стараюсь чиститься - 15-20 минут, машина хоть в мир, хоть в пир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мазай, Значит надо брать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже B&D, уже пять лет им пользуюсь и не парюсь. Засасывает даже мелкие камушки, правда ревет, как лось в брачный период ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня китайский пылесос куито?. Сравнивать могу только с домашним.

Домашний лучше)

Но и мой автомобильный неплохо справляется.

На мойках пылесосят плохо, имхо. Лучше сам пропылесошу, чем и занимаюсь, стараюсь почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! У меня пылесос Black&Decker PAV 1205, пользуюсь более года. Прекрасно собирает мусор в авто и занимает мало места. Для автомобиля ничего больше и не надо!

У брата пылесос Black&Decker PAD 1200, тоже абсолютно им доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купил себе Black&Decker ACV 1205, - для меня 100% желаемый результат, - уничтожает даже втертую грязь.

 

единственное - есть небольшое недоверие к фильтру тонкой очистки, - но время я думаю все расставит на свои места....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 59 Сообщений
    • 6867 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 2 Сообщений
    • 1053 Просмотров

×
×
  • Создать...