Перейти к публикации
dr.obchick

Коррозия(!) на Fl.

Рекомендованные сообщения

Вазы гниют быстрее, иномарки медленее 8P поэтому не надо надеяться на то что иномарки вечные (а тем более бюджетки)

Машина которая совсем не будет гнить это авто из пластика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята щя заехал на мойку от битума очистится и когда начали машину оьливать средством потом вымыли ещё раз и вытерли битума нет но я увидел нечто страшнее!!!я увидел на обоих дверях передних и на задних крыльях мелкие точки их очень много думали битум а не тут то было там ржавчина потом обнаружи когда открыл 5тую дверь возле крыши ещё одну ржавчину в пол сантиметра!! мне как ножом по сердцу ехал домой и думал кого нибудь убить,но сдержался в понедельник к ОД поеду откажут буду дратся нахрен! машине и года нет !!!подскажите как быть что делать есть ли возможность покрасить или у меня этот нож так и будет торчать машина хетч белый((((

 

мож кто нибудь меня успокоит а то я не усну же(рядом бутылка вина стоит я хотя не пью но оч хочется горе то какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС,

попробуй WD-40 оттереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото бы не плохо, тогда будет понятно что это. Краска скроет красоту, но процесс не остановит. Что сказать еще, давите на ОД. Возможно поверхность под покраску была подготовлена не правильно, а возможно это химия Московская так влияет. Нервов и времени вы потратите уйму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убъю их всех нахрен)ну кароче я записался на прием в ОД на вторник вот терь до вторника нервничать буду так как фиг знает че они скажут нехотелось бы по судам мататся и вообще на кого в суд то подавать??есть один плюс у меня девушка помошник судьи так что как грамотно составить заявления и чего просить я знаю но вот поможет это ли против их юристов)

 

@vendeTTa, рр

 

Фото бы не плохо, тогда будет понятно что это. Краска скроет красоту, но процесс не остановит. Что сказать еще, давите на ОД. Возможно поверхность под покраску была подготовлена не правильно, а возможно это химия Московская так влияет. Нервов и времени вы потратите уйму...

 

на счет фото я скажу одно я обнаружил мелкие точки везде где это было возможно! кто то скажет что их незаметно если не приглядыватся но я то их видел и вижу и понимаю что дальше они будут крупнее так как машину брал чистую без точек откудого они взялись сам немогу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то типа "ррррррррр" делу совершенно не поможет, поспокойнее. Нужны объективные доводы вашей правоты, не ругайтесь с ними, по крайней мере пока. Это в ваших же интересах. Крупные компании как правило выигрывают дела в суде, думаю понятно почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду спокоен как удав а потом лопну от гнева)))) шутка)))

 

звонил на горячую линию киа моторс в россии и спросил если откажут на кого в суд подавать на вас или на ОД он сразу сказал зачем в суд сначало с письмом в котором будет отказ к нам на почту этот отказ а там мы решим че да как)) мож че и сделают сам нехочу в суд так как мало че там могу выиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче народ слушайте! мне завтро к дилеру ехать и я решил заехать на мойку помыть машину ,помыли с губкой ну тип потерли ржавчины стало меньше а которая осталась я её ноктем аккуратно потер и все отошло лак не поврежден краска тоже все чисто !вот терь не поеду к дилеру так как это вся хрень отходит у меня там осталась ещё эта сранная пыль я её в выходные буду убирать но самые большие убрал))) мужик сказал что это когда по трасе на дальники гоняешь можно всю машину осыпать,сказал мой с губкой машину после каждого дальняка(дальние растояние) а я ваще не мыл вот и результат!проверил все днище,весь багажник в салоне под коврами все везде супер даж в низу дверей где водостоки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а кипишу было убью, порву ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин знаешь как я очканул что у меня кирюха загнила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ШебекоС, ну вот и славно что всё хорошо закончилось) Больше паниковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж ночь целую не спал думал план разрабатывал как захватить дилерский центр с гранатой )))) если откажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сча спецслужбы обратят внимание..Террорист детектед :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терарюги какраз в ОД сидят а я антитерарюга)

 

а спецы пусть сначало меня найдут я по адресу уже 3 года не живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kia rio II (2010), белый цвет.

машине нет года.

сегодня после автомойки заметил целый комплект разных по величине цветных пятнышек на крышке багажника возле логотипа KIA.

не очень заметно, но размер таких пятнышек вряд ли будет уменьшаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камнями отбило краску на ребре задней двери снизу сантиметров 15 где она стыкуется с передней дверью с правой стороны.Появилась ржавчина.При осмотре выяснил что задняя дверь как бы не заподлицо с передней,а выступает где то на миллиметр и поэтому в ребро бьются камни.С левой стороны посмотрел,там двери сглажены и всё нормально.Как то можно отрегулировать заднюю или переднюю что б сравнялись,а потом уж ржавчиной заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/y0QhaTHNCaY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>, может поможет :unknw: !

 

Извиняюсь

не умею ссылки вставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex zemlehanov, дык не молотком же тож мне их выпремлять?Парни проверьте у себя стыки дверей с моей проблемой.Кто то знает как отрегулировать двери?Умом понимаю что надо на ТО,но как раз уезжаю в отпуск и забиваю на первое ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на капоте на передней кромке есть два пятнышка фспучилась краска. Прочилал всю ветку смотрю многие обещали отписать что сказал им ОД по поводу гарантии, но так и не описались, отпишитесь стоит нервы матать или самому делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wwf-16,Так на ТО также будут править. Двери - они очень "мягкая" конструкция и правятся по зазорам на "раз-два" в любую сторону. Ну а потом если нужно скобочку ослабили и молоточком (как в кино) на нужные миллиметры подвинули. Технология везде одинаковая и в ролике это очень хорошо представлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто cможет подсказать, если заказывать крышку багажника, то она придет окрашенная в белый цвет? или нет?

Просто вычитал в теме про молдинги,что при заказе их они приходят окрашенные в снежинку(белый цвет).

Столкнулся с такой неприятностью, в первый год эксплуатации машинки был в ДТП(дедушка на шкоде догнал меня на МКАДе и нашкодил), в числе поломок, была слегка замята крышка багажника. Её отремонтировали в оффициальном диллерском центре Сим Авто(будь они не ладны), через 2 года на крышке появились следы коррозии, причем в автосервисах не берутся ремонтировать,под предлогом,что через год-два у меня будет тоже самое.

Кто подскажет приходит ли крышка багажника окрашенная по аналогии с молдингами?

692001G120 - как я понимаю вот номер по которому можно ее заказать.

post-8929-0-68207300-1406694589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная ерунда через 3 года после покраски крыла.

Вот незнаю красить или забить.

 

post-13406-0-13419800-1406705299_thumb.jpg

post-13406-0-91781900-1406705313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

692001G120 - как я понимаю вот номер по которому можно ее заказать.

по этому номеру будет не в цвет

на запчастях, которые должны быть в цвет кузова в конце должен стоять код краски.

например 692001G120O8  и т.п.

.

 

И я не думаю, что такие большие элементы будут в цвет.  (молдинги, зеркала могут, но не такие же большие детали)

 

Вот незнаю красить или забить.

деньги есть - крась. нет- забей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем!

подскажите, пожалуйста, касаемо гарантии на кузов.

авто 2010гв брал с салона в середине января 2011,

т.е. в январе 2016, будет полных пять лет владения.

это же повод обратится по гарантии и к какому ОД лучше?

задняя правая дверь

 

 

post-8414-0-89905400-1451083804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, дайте какую нибудь информацию, пжст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 27 Сообщений
    • 8019 Просмотров

×
×
  • Создать...