Перейти к публикации
bigroller

Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

Рекомендованные сообщения

Надо делать сход развал на ТО-1?

 

На 14 часов сегодняшнего дня, стоимость ТО-1 в Челябе 6680р (ТехноМоторс), перечень работ стандартный… Подковав себя теоретическими знаниями))), в ближайшие дни отправлюсь в сервис для его прохождения… только вот со скидочкой тоже не выгорит, сказали что 15ти % акция 15ноября кончилась :-)

 

Хотел спросить, часто ли кому приходилось сход-развал делать в первые 15000? Не знаю, толи на салон, в котором покупал думать, что предпродажку сделали спустя рукава, толи одно из двух)))

В Истен моторсе 5500 с 25% скидкой на работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-1 в КИА-Шереметьево. Отвалил 3720 р. Но цена порадовала ))))))

 

Записался на завтра.

Ценник действительно приятный. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, ТО-1 Было пройдено вчера в Ирбисе! Цены просто удалено какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7100! и типа ой а сегодня у нас скидка и того 6500!!!!! А кореш месяц назад Сeed за 6200 зделал!!!!!!!!!!! Стандартные замены, Масло Shell helix ultra extra 5w30 и все фильтра! Защиту чтоб снять поставить и то денег берут :dash2: а норма час 1200руб. машины не было по времени 2,15 минут, написали три часа и того....... Короче теперь даже и не знаю, поеду я к ним на ТО-2 ???? Сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в следующий раз за мат будет предупреждение

ЗА мат????? и че такого, подумаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol: деловая!!!

 

Ирбис в Москве на полярном пер д18.

Приехал в 9, уехал в 11 утра.

Вежливо и по существу вели себя сотрудники Ирбис.

Пробег 14894 15.12.2010г

Мойка - 180, ТО1 - 3120, Картер - 360, Масляный фильтр - 260, Shell 5w-30 -1815, Прокладка пробки картера ДВС - 25 = 5289 (с учетом скидки на работу 10%, на детали 5%)

От салонного фильтра отказался сразу.

Мне понравилось проходить ТО.

АГА И ЕЩЁ норма час 1200 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!! с 9 до 11 утра это 2400!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА мат????? и че такого, подумаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dirol: деловая!!!

 

вспоминаем пункты правил: 4.8.2, а также 3.9, 3.10

Если продолжится обсуждение - предупреждение.

 

и просьба, поменьше повторяющихся знаков препинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо делать сход развал на ТО-1?

При ТО-1 в Техномоторсе сход-развал входит в число работ по ТО. Машину загоняют на стенд и прорверяют. Если все в норме, ничего не делают. Если есть отклонения, готовьте +550 за сход-развал.

В Истен моторсе 5500 с 25% скидкой на работы!

Смысл туда ехать из Челябы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ ЕЩЁ НУЖНО??????????? СРАЗУ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!!! МОЖ УДАЛИТЬСЯ удалено??? :dirol:

 

предупреждение.

что нужно? соблюдать правила форума и культуру общения. хотя бы чисто по человечески. делают замечание - не надо в бутылку лезть.

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Просто в продлении гарантии напишут, что она продляется до 14100+15000 км

Ничего не напишут+15000. Запись стоит гарантия сохраняется до ТО2. Проходил в 14250км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ТО прошли вчера в Волгограде. Делали 4.5 часа. Заплатили 4651 р., масло бесплатно по акции. Из них: ТО - 4171р., защиту сняли 240р., технологическая мойка - 100р., замена предохранителя (не работала розетка и прикуриватель) - 140р. Остальное по гарантии: набили смазку в ЭУР, поставили хомуты на передние пыльники, проверили работу компьютера. Вообщем проверили работу всех систем в машине. Сказали, все исправно, машина в отличном состоянии. Приятно...! За год машина прошла 8000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ТО прошли вчера в Волгограде. Делали 4.5 часа. Заплатили 4651 р., масло бесплатно по акции. Из них: ТО - 4171р., защиту сняли 240р., технологическая мойка - 100р.

А за что 4171р., если масло бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-1 в КИА-Шереметьево. Стандартное то, но я не менял салонный фильтр, сам справляюсь за 2 минуты ))) Провел там чуть больше 2-х часов. Отвалил 3720 р. Машинку помыли, дали рекомендации: сход-развал, замена воздушного фильтра, обработка антибактериалкой климата. Все выслушал, но отказался. Сделаю в другом месте, но в 3 раза дешевле. Моя оценка: твердая 4. Никаких условий для комфортного ожидания машины. Два неудобных диванчика. Но цена порадовала ))))))

Вчера обнаружил маленькую неприятность после прохождения ТО в КИА-Шереметьево. Я собирал 10-и рублевые монетки в пепельнице. Рублей 250-300 всегда было. Так вот, после прохождения ТО они пропали ((( Наверное у мехов. проблмы с зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обнаружил маленькую неприятность после прохождения ТО в КИА-Шереметьево. Я собирал 10-и рублевые монетки в пепельнице. Рублей 250-300 всегда было. Так вот, после прохождения ТО они пропали ((( Наверное у мехов. проблмы с зарплатой.

За низкую цену тоже надо платить! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собирал 10-и рублевые монетки в пепельнице. Рублей 250-300 всегда было. Так вот, после прохождения ТО они пропали ((( Наверное у мехов. проблмы с зарплатой.

Кому-то прибыло, у кого-то убыло.

Я после ТО на пассажирском коврике нашла тюбик от смазки. Предположительно, для ЭУР. На нем все по-корейски написано. А смазки там дохренищща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел в Томилино. =) Сделал тамже сход-развал. 1800+5500. Остался доволен. После сходразвала и подвеска стала потише и руль не так вибрирует. Добираться с севера далековато. но удобно то что можно и с волгоградки и с Рязанки подобраться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал в субботу ТО-1 в КИА-Шереметьево.

Заплатил 3950р(без салонного фильтра). Дали в подарок канистру незамерзайки -15.

Заявил о стуках в подвеске. Стуки признали, сделать ничего не смогли.

Просидел 5 часов!!!

Зона отдыха - никакая, телевизор не работал. Нет кафе и даже кофе-автомата.

Мастер приемщик признал, что обращений по "стукам" много, но при диагностике, показатели в норме.

Советовал сплочаться и давить на представительство.

Рекомендовали заменить воздушный фильтр, сделать сход-развал и обработку климата - отказался.

Но цена порадовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bond444

всем привет!!! расскажите, проходил ли кто ТО в Питере на М. Жукова и как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где указано что в шереметьево скидка идет на ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где указано что в шереметьево скидка идет на ТО?

На сайте. На работы скидка 15% и канистра омывайки в подарок от ТНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про незамерзайку нашел, а про скидку нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! расскажите, проходил ли кто ТО в Питере на М. Жукова и как там?

Кхммм...насколько понимаю там уже нет дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5500 вышло в Шереметьево=) порекомендовали поменять топливный фильтр..в 500р вроде вышел.

 

п.с. не думал что салонный фильтр обязателен для замены на ТО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сегодня ТО-1 в КИА-Шереметьево

стоймость ТО без замены салонного фильтра 3721 р.(сюда уже входит стоимость снятия защиты картера)

а фильтр Угольный купила в Экзисте за 240 р.)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, а сколько занимает процесс по времени?

Случайно не на весь день?

Нет.не весь день.Мне ТО-1 делали на Дмитровском шоссе в АВТОМИРЕ. Сказали через 2 часа ждите СМС на телефон.Через 1 час 55 минут прилетела СМС ,машина готова.ПО цене сказали сначала 7.500 :-o,на деле с мойкой оказалось ровно 6000,но если б я не стал ставить ихний салонный фильтр,которого на новой машине не оказалось,то ТО-1 стоило бы мне 5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа Фаворит на Ленинском 6180 р без снятия защиты и мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-1 в Ирбисе (Москва, Медведково).

 

Без замены салонного фильтра!

 

Стоимость работ с учетом 10% скидки - 3 294 р.

(входит снятие защиты картера 360 р. и техническая мойка 180 р.)

 

Стоимость запчастей с учетом 5% скидки - 1 995 р.

 

ИТОГО: 5 289 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО1 в БЦР-Автоком (Нижний Новгород)

регламентные работы 3115р. Мойка и снятие-установка защиты еще на 385р.

Расходники привез свои. (кстати никаких вопросов по "неоригинальности" салонного фильтра не появилось, и даже записи в сервисной книжке о том, что все привез свое не сделали....

присутствовал при замене масла, заодно посмотрел как колодки проверили... мастер рассказал что сделал, посоветовал по весне поменять воздушный фильтр, показал как сделать это самостоятельно. машину нигде не поцарапали, не побиди и не на@рали под коврик". По времени все заняло 3 часа.

 

Смешное ЗЫ:

Въезд к себе ОД не почистил от снега, в результате чего я завяз основательно прямо на въезде в сервисную зону) Вместе с мастером-приемщиком откапывали машинку и выталкивали на твердую почву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 89992 Просмотров

×
×
  • Создать...