Перейти к публикации
Драгнир

Жителям М и МО )) Кто когда переобуваться думает?

Рекомендованные сообщения

Я переобулся вообще на халяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где такие цены??? у меня 840 стоило, со скидкой 798, так что 2500 и 1700 как-то дороговато за перекидку колес.

Так, им резину перекидывали на одних и тех же дисках, а не просто колёса в сборе. Или у тебя тоже 1 комплект дисков и 2 комплекта резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 комплект дисков и 2 комплекта резины и я ни разу больше 1000 за переобувку не платила. В этот раз со скидкой вышло 940р., а если без скидок, то 1500, но никак не 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, им резину перекидывали на одних и тех же дисках, а не просто колёса в сборе. Или у тебя тоже 1 комплект дисков и 2 комплекта резины?

у меня в сборе, но цена за переобувку с одним комплектом дисков все равно 1400 на том шиномонтаже берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня одни и те же диски, но в своем дальнем Подмосковье за это берут 1300-1400, а я переобувалась в ближнем - интернет-магазин и у них же шиномонтаж. Если у них берешь диски с шинами в комплекте, то переобувка бесплатно. Мужичок на Оке отдал за переобувку 2200 :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

800 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни диски и два сезона. перекинуть стоит 900 р (вместе с балансировкой), но можно и за 800 р. найти. конечно если ехать в "мерседес-сервис" то там по полной сдерут с тебя, даже в "КЭМПе" не так дешево. хотя оборудование везде одно и то же. просто кто то на себя работает (сезонно в гараже), а кто то на профессиональном потоке все поставлено круглый год. я на прошлой неделе переобулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем в ажиотаж каждый зарабатывает как может =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно если ехать в "мерседес-сервис" то там по полной сдерут

Ну Х.З. вчера пареобувался в таком сервисе, за 21 радиус отдал всего 2736,00 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,

))))) "Мерседес-сервис" это одна контора у нас в городе называется ))). это не "имя нарицательное" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера,в 23.30 заехал в шиномонтаж у дома.Народу-никого.За 15-е колеса от Партнера отдал 1680.Это дороже чем 16-е от Ауди.На вопрос "Почему так дорого?"

Получил оригинальный ответ-"У тебя же минивен,брат!"Минивены и джипы по особому тарифу считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю обещают полностью плюсовую температуру, вплоть до +12 градусов. Кто не переобулся ещё - можно потерпеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье переобулась. была первая и единственная . 1380 р с балансировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье переобулась. была первая и единственная . 1380 р с балансировкой.

глядя на погоду, спрошу: сменила летнюю на зимнюю или уже назад зимнюю на летнюю поменяла?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядя на погоду, спрошу: сменила летнюю на зимнюю или уже назад зимнюю на летнюю поменяла?))

:lol: Ехала сегодня с работы домой и в голове вертелась мысль: "А не рановато ли я шипы одела? Может обратно?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up,

да, по погоде надо как раз на летнюю менять :biggrin:. но, дело-то к зиме идёт. поэтому на зимнюю. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель как переобулся. Сам перекинул колеса во дворе, только перед этим на шиномотаж сьездил и балансировку сделал, обошлась сия процедура 160 руб. А поскольку у меня липучка, езжу и не переживаю :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы из-за шипов переживаете? У меня дешевый бриджстоун уже четвертую зиму стоит. Шипы на 80% на месте и протектор ещё достаточно глубокий. Ничего вашим шинам не будет. Их не валенком делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понял одну вещь, Сухая дорога, шипы и скорость 200 не считаются друг с другом, немного колбасило автомобиль, а при торможении задом виляет! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипы вообще с асфальтом не дружат, они только на льду нормально работают.

 

и вообще не флудим. для обсуждения шипов есть тема "шипы против липучки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на индекс скорости шипованых шин,мало какой экземпляр на скорость больше 190 расчитан.На сухом асфальте шипы от 130 уже плывут.Так что 200 очень оппсно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корейская малолитражка и скорость 200 это путь в могилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает-может уже пора переобуться или ещё недельку подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как думает-может уже пора переобуться или ещё недельку подождать?

если липучка - то пора.

если шипы - то тоже пора))) смысла тянуть мало.

ну, конечно, прогноз погоды надо смотреть. к концу недели вроде что-то наподобии зимы будет вырисовываться. хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету-меняю колёса обычно перед новым годом.Ставлю машину перед подъездом и потихоньку курю....Выхожу обычно в часа в четыре или пол пятого,чтоб всех с работы встретить.Ну и дальше -собственно,начинается Новый Год.Хорошо если все гайки закручу,а то часто бывает и ключи в машине оставлю.... так дня три и стоит.И каждый год я думаю,вот бы мне пораньше всё сделать,так ведь нет!!!Жду Нового Года.... :)

 

Коленвал- спасибо!!! То что с низу написал,ну вроде шутки,хотя такое со мной происходит уже почти лет пять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 38 Сообщений
    • 7072 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1042 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 8 Сообщений
    • 1700 Просмотров

×
×
  • Создать...