Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

раздражает Вч помехи и щелканье, но как исправить никто не знает..:(

А никто и не исправит. Щелкания и фонящий звук наводятся из-за некачественной разводки платы +китайские компаненты. ( :16ap: тафтология). ИМНО. Причем фонящий звук повляется при закрытом экране. А тикания наверно спец. метки по 500мс, "для разбора полетов". :D

 

Проводку сделал под левой стойкой и обшивкой крыши, ушло 15 минут. Получилось нормально. Крепление буду колхозить как у авто моего коллеги на работе. Если интересно, позднее выложу фотки его варианта, свой пока не сделал и езжу с заводским. Кому интересно, можно посмотреть на калина форуме, в личке у Radeon Veselov, но нужно региться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе сегодня вот такой:

HD720P

9904.jpg

 

Я использую такой, мне нравится, и цена приемлема, смысл покупать дорогой не вижу, главное что угол обзора был хороший, на видео все видно :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже жду, что же приедет к дяде Роме.:)

 

Приехало, но не взял. Пока. Ибо привезли вообще без документов. Завтра привезут по новой. буду пытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю взять такой же, но их выпускают разные фирмы Блаккей, Фантом. Хотя внешне они одинаковые и по цене не сильно разнятся. вот думаю какой из них взять :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал еще тут: http://www.palmstore.ru/index.php?iid=4794

На фото он с разъемом HDMI. При звонке уточню, есть ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка колхозного крепления. Сделано аляписто, но идея зачетная.

тут, 15 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не исправит. Щелкания и фонящий звук наводятся из-за некачественной разводки платы +китайские компаненты. ( :16ap: тафтология). ИМНО. Причем фонящий звук повляется при закрытом экране. А тикания наверно спец. метки по 500мс, "для разбора полетов". :D

Фонящий звук в большинстве случаев решается заменой адаптера на телефонный, который от прикуривателя и с выходом 5V, вроде от нокии. Щелчки часто убираются закреплением болтающихся деталей. Подробности вроде в упомянутом ранее неоднократно "FAQ по автомобильному видеорегистратору HD720P" или в теме Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

 

Заказал еще тут: http://www.palmstore.ru/index.php?iid=4794

На фото он с разъемом HDMI. При звонке уточню, есть ли он.

Есть фейки с HDMI? который какбэ есть, но не фунциклинирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонящий звук в большинстве случаев решается заменой адаптера на телефонный, который от прикуривателя и с выходом 5V, вроде от нокии. Щелчки часто убираются закреплением болтающихся деталей. Подробности вроде в упомянутом ранее неоднократно "FAQ по автомобильному видеорегистратору HD720P" или в теме Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Есть фейки с HDMI? который какбэ есть, но не фунциклинирует.

Адаптер тут не причем, т.к. с открытым экраном фона в записи нет, а с закрытым есть. При этом не важно, работает от адаптера или от своего встроенного аккумулятора.

Щелчки от болтающихся деталей тоже не катят, т.к. они есть и при записи рега спокойно лежащего на столе, причем имеют четкий определенный период цокания.

 

ЗЫ. Честно говоря забил на них... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот почитав отзывы с по сцылкам , я уже незнаю какой брать :8ai: блин их стоко вариаций, какой же взять в пределах 3-4 тыщ? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот почитав отзывы с по сцылкам , я уже незнаю какой брать :8ai: блин их стоко вариаций, какой же взять в пределах 3-4 тыщ? :g:

 

в Москве в пределах 3-4х тыщ тока фейки есть =)

 

Заказал еще тут: http://www.palmstore.ru/index.php?iid=4794

На фото он с разъемом HDMI. При звонке уточню, есть ли он.

 

попроси пример видео скинуть или просто чтобы сказали каким цветом дата и время написаны. Если зеленым, то левак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или просто чтобы сказали каким цветом дата и время написаны. Если зеленым, то левак

 

Черный цвет должен быть на дисплее при включении, или уже на воспроизводимой записи?! Если на записи, то как проверить, не имея под рукой компа/телевизора?! Опять-таки смотреть через дисплей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка колхозного крепления. Сделано аляписто, но идея зачетная.

тут, 15 пост

Колхоз так колхоз.

Пользую уже 2 Micro Holder в авто.

Регистратор, навик, плеер. Всё с клипсами.

Съём-установка приборов, не прицеливаясь, за 2 секунды.

 

Neoline_Micro_Holder_dop2_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь использует Видеорегистратор с GPS, чтоб скорость смотреть???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот почитав отзывы с по сцылкам , я уже незнаю какой брать :8ai: блин их стоко вариаций, какой же взять в пределах 3-4 тыщ? :g:

за 3-4 тыщи - это шляпа полная. Тысяч от 6 ещё можно поискать более менее нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный цвет должен быть на дисплее при включении, или уже на воспроизводимой записи?! Если на записи, то как проверить, не имея под рукой компа/телевизора?! Опять-таки смотреть через дисплей?!

 

он сразу когда пишет показывает дату на дисплее :) так что можно просто экран открыть и посмотреть

 

Колхоз так колхоз.

Пользую уже 2 Micro Holder в авто.

Регистратор, навик, плеер. Всё с клипсами.

Съём-установка приборов, не прицеливаясь, за 2 секунды.

 

За сколько брали и где? :) нашел в инете с ценами в 800 рублей. На сколько хорошо держит7 и сколько времени уже используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве в пределах 3-4х тыщ тока фейки есть =)

 

Так и есть. Обзвонил 5 или 6 магазинов. везде одно и тоже: Извините, на картинке ошибка)) HDMI выхода нет))

Блин, и что теперь, заказывать из-за бугра?! Или увеличивать бюджет?!! :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Обзвонил 5 или 6 магазинов. везде одно и тоже: Извините, на картинке ошибка)) HDMI выхода нет))

Блин, и что теперь, заказывать из-за бугра?! Или увеличивать бюджет?!! :black_eye:

 

я бы заказал лучше..потому что dvr-007 стоит (не левый) от 5к в Москве.. Если кстати устраивает картинка фейк (чисто чтобы снимать, а придираться к номерам и т.д. такой можно за 1.5к заказать :) так сказать совсем бюджетный не очtym хорошо качества регистратор

 

Кстати,у кого какие отрезки стоят записи? DVR-007 имеет 3х секундную паузу между роликами, итого за пол часа 45 секунд потерь идет..вот думаю может 5 минут поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у кого какие отрезки стоят записи? DVR-007 имеет 3х секундную паузу между роликами, итого за пол часа 45 секунд потерь идет..вот думаю может 5 минут поставить?

У меня настроено на 5 минут. Пауза между отрезками 5 секунд. При 2-минутных отрезках пауза была 2 секунды. Короче то на то и выходит, сколько минут едешь, столько секунд потеряно.

НО. Город у нас маленький, поэтому частенько поездка ограничивается 10 минутами, а бывает и 5. Поэтому выбрал 5-минутный интервал. За поездку 1-2 склейки по 5 секунд.

Подумывал поставить 15 минут, чтоб вообще без склеек - но мотать устанешь если приспичит. Скорость перемотки всего 2х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итого был куплен вот такой зверь

HD DVR 027

4155.jpg

Куплен был в Митино за 3 500 руб.

 

Теперь ломаю голову над тем, как закрепить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD DVR 027

ждем отчета как пишет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итого был куплен вот такой зверь

HD DVR 027

Куплен был в Митино за 3 500 руб.

Теперь ломаю голову над тем, как закрепить))

 

Судя по цене тож левак =) и на лампочки зря тратился, они ничем не помогают ))

 

У меня настроено на 5 минут. Пауза между отрезками 5 секунд. При 2-минутных отрезках пауза была 2 секунды. Короче то на то и выходит, сколько минут едешь, столько секунд потеряно.

НО. Город у нас маленький, поэтому частенько поездка ограничивается 10 минутами, а бывает и 5. Поэтому выбрал 5-минутный интервал. За поездку 1-2 склейки по 5 секунд.

Подумывал поставить 15 минут, чтоб вообще без склеек - но мотать устанешь если приспичит. Скорость перемотки всего 2х

 

у меня на 5 минутах потеря все равно 3 сек составляет ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по цене тож левак =) и на лампочки зря тратился, они ничем не помогают ))

у меня на 5 минутах потеря все равно 3 сек составляет ! :)

так часто мотаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так часто мотаешь? ;)

 

чего ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. и на лампочки зря тратился, они ничем не помогают ))

 

А это не лампочки. Они не светят)) Но в темной комнате видно отлично)) Проверил дома, в полной темноте))

Чтобы это могло быть?! :g: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себе то же преобрести регистратор. Нашел сайт http://naviglon.ru/, цены вроде приемлимые. Кто-нибудь покупал с этого сайта? (не рекламма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65328 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21276 Просмотров

×
×
  • Создать...