Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можешь сфоткать экран с версией прошивки?

 

И что скажешь?! Версию прошивки выложил :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что скажешь?! Версию прошивки выложил :g:

Скажу, что у тебя точно такой же регистратор, как у меня. Но я все равно не понимаю, как в Москве он может стоить дешевле чем в Китае. Повсеместно в России их продают минимум в полтора раза дороже. Ценники начинаются от 6000.

Поздравляю с очень выгодным приобретением)

 

Запоздалый ответ, но всё же...

 

Вчера-сегодня, по случаю, попользовал VirtualDub и как раз воевал с файлами AVI пережатыми H.264. У меня был Dub версии 1.9.8 годовалой давности, так и то все файлы без проблем открылись.

Так что тебе просто надо кодеки скачать. Например, K-Lite Codec Pack.

Качать можно даже версию Basic, насколько я понял, H.264 есть даже в нём: Сравнение возможностей версий

 

Но хоть этот дуб может резать файлы в любом месте, нужно резать по ключевым точкам, иначе какие-то косяки с файлом могут возникнуть. Зато при правильном использовании VirtualDub значительно ускоряет процесс и не портит картинку, т.к. файл не перекодируется.

 

Поставил всё перечисленное именно по этим ссылкам. Результат:

Couldn't locate decompressor for format 'H264' (unknown)

VirtualDub requires a Video for Windows (VFW) compatible codec to decompress video. DirectShow codecs, such as those used by Windows Media Player, are not suitable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... может у тебя сам Dub старый до безобразия? Я себе щас этот качнул, вроде полёт нормальный:

VirtualDub 1.9.11 - Русская вeрсия с плaгинами от SаmLаb.ws

Правда сайт уродский, при первом клике рекламу выкидывает, но зато Dub русифицированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду :g:

 

Ролики на YouTube

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого 720P регистраторы..вырубите и приложите к уху его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого 720P регистраторы..вырубите и приложите к уху его)))

гы... тикает... еле слышно... метки шлёт паразит какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... тикает... еле слышно... метки шлёт паразит какой-то.

 

 

Ага :8ai: Даже не тикает а пощелкивает . А что это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил в Яндекс-Маркет (HD DVR 027). Выдал 6 штук. В "Навиглоне" - 3990, следующий -5690 и выше.

Подозрительно низкие цены. :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... может у тебя сам Dub старый до безобразия? Я себе щас этот качнул, вроде полёт нормальный:

VirtualDub 1.9.11 - Русская вeрсия с плaгинами от SаmLаb.ws

Правда сайт уродский, при первом клике рекламу выкидывает, но зато Dub русифицированный.

 

Но под семеркой похоже не работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у кого 720P регистраторы..вырубите и приложите к уху его)))

Ага :8ai: Даже не тикает а пощелкивает . А что это?!

Обратный отсчёт :8ai: :45br: :'(

(тьфу!-тьфу!-тьфу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил в Яндекс-Маркет (HD DVR 027). Выдал 6 штук. В "Навиглоне" - 3990, следующий -5690 и выше.

Подозрительно низкие цены. :52bw:

 

http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1088

 

там написано про якобы фейки и якобы настоящие. разница как раз в тыщу примерно.

но вот как проверить количество мегапикселей реальное??

 

я выбрал http://www.pleer.ru/_36192_Blackeye_720HD_6IR.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики на YouTube

 

Ром спасибки :good2: , все нормально видно. буду брать такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... может у тебя сам Dub старый до безобразия? Я себе щас этот качнул, вроде полёт нормальный:

VirtualDub 1.9.11 - Русская вeрсия с плaгинами от SаmLаb.ws

Правда сайт уродский, при первом клике рекламу выкидывает, но зато Dub русифицированный.

Как я и написал выше - качалось всё самое свежее - VirtualDub 1.9.11, K-Lite 710, обновленный до 750 апрельской версии, самый распоследний. На двух разных машинах с ХР SP3 результат одинаковый. Видимо все-таки надо ставить именно VFW декодер Н.264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работает, ток криво как то =) иногда просто картинка зависает и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеорегистратор HD720P, типа не оригинальный, использую пол-года. Как я поняла отличие от оригинала в объективе камеры-он вогнутый, а не выпуклый, градус обзора-соответственно меньше, наличие ночных лампочек-нету, качество-хуже, строка дата/время-зеленый шрифт. Пару недель назад начались глюки, может отключится вдруг, и перестал заряжаться от прикуривателя (заряжаю через комп, езжу на батарейках, не более 45 минут). Вообщем, сносный аппарат для подстраховки, но учитывая, что покупался за 5500руб. :8ai: , как-то опечалилась, что он уже сдыхает… Оригинальный с черно-белой строкой в разы лучше, знать бы про эту двойственность в момент покупки, не лохонулась бы так.

Видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и написал выше - качалось всё самое свежее - VirtualDub 1.9.11, K-Lite 710, обновленный до 750 апрельской версии, самый распоследний. На двух разных машинах с ХР SP3 результат одинаковый. Видимо все-таки надо ставить именно VFW декодер Н.264

Беда...

А это не пробовал?:

Format Factory

Бесплатно лежит в инете. Попробуй его.

У меня он тоже свободно работает с таким кодеком.

Прога очень полезная! Много чего умеет и при этом free :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе приобрел вот такой девайс http://video-pro.tv/product_info.php?cPath...products_id=939 :61dance3:

Очень доволен. Качество съемки отличное. Можно даже использовать ее как видеокамеру отдельно. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе приобрел вот такой девайс

Очень заметен он в машине, придётся снимать всё время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе приобрел вот такой девайс http://video-pro.tv/product_info.php?cPath...products_id=939 :61dance3:

Очень доволен. Качество съемки отличное. Можно даже использовать ее как видеокамеру отдельно. :good2:

Я надеюсь покупал ты его не по той цене, что по ссылке указана :16ap:

 

Беда...

А это не пробовал?:

У меня он тоже свободно работает с таким кодеком.

Прога очень полезная! Много чего умеет и при этом free :good2:

FormatFactory перекодирует. С перекодированием я уже нашел софт, а вот чтоб "как было" - никак не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь покупал ты его не по той цене, что по ссылке указана :

В смысле? А что есть дешевле? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? А что есть дешевле? :g:

Еще как есть, и причем вот тут например при такой же матрице в 5 мегапикселей есть режим FullHD 1920х1080 на 30 кадрах в секунду. А вот тут матрица уже без интерполяцмии 12 мегапикселей. И все это в пределах 5-5,5 килорублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FormatFactory перекодирует. С перекодированием я уже нашел софт, а вот чтоб "как было" - никак не получается...

Там после выбора режима можно вручную выбрать Copy и Auto для многих пунктов, тогда перекодирования не будет, он скопирует оригинал.

Опять же, можно просто выбрать режим с тем же H.264 тогда он перекодирует один в один, что, мне кажется, не должно повлиять на качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как есть, и причем вот тут например при такой же матрице в 5 мегапикселей есть режим FullHD 1920х1080 на 30 кадрах в секунду. А вот тут матрица уже без интерполяцмии 12 мегапикселей. И все это в пределах 5-5,5 килорублей

Разница в 1,5 т.руб при сроках доставки в 1-1,5 мес. или через 3-4 дня?! Что лучше? Тем более на этих сайтах они не всегда есть в продаже в последнее время :g:

Если интересно http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77742.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 1,5 т.руб при сроках доставки в 1-1,5 мес. или через 3-4 дня?! Что лучше? Тем более на этих сайтах они не всегда есть в продаже в последнее время :g:

Если интересно http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic77742.html

ну во-первых не 1,5 месяца а 3 недели, а во-вторых, там за "1,5 т.руб" еще и FullHD в нагрузку. Кстати и обсуждение по ссылке идет именно модели с 1080i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых не 1,5 месяца а 3 недели, а во-вторых, там за "1,5 т.руб" еще и FullHD в нагрузку. Кстати и обсуждение по ссылке идет именно модели с 1080i

Интересно, на чем смотреть надо FullHD 1920х1080? И надо ли оно вообще. А на том форуме уже многие жалуются, что этой модели(1080i) уже давненько не присылают ни кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65328 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21276 Просмотров

×
×
  • Создать...