Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Искать надо регистратор с большим объективом и большой матрицей.

Очень желателен режим охраны - съемка фото с заданной частотой.

у каркама Q2, кстати, матрица больше, чем на профессиональной видеокамере у коллеги, которая стоит больше 200 тыс. руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит такой , мне достаточно HD DVR-D5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста!

Купила на dialExtreme регистратор. Прислали быстро, качественно. Но радость оказалась недолгой. Открыла посылку, включила регистратор в комп, все ок. Вставила в машинку, на включенном аккумуляторе он включился, начал записывать, проверила файлы, все пучком. Потом вставила девайс, чтобы поехать с ним, завела двигатель, тоже все ок. Через 30 сек вижу, экран потух, ничего нет. Нажимаю кнопку ВКЛ - молчание. В комп вставляю - аналогично...

Написала в магазин, но понимаю, что на обмен куча времени уйдет. И согласятся ли менять девайс - еще вопрос. Что это может быть, как его реанимировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста!

Купила на dialExtreme регистратор. Прислали быстро, качественно. Но радость оказалась недолгой. Открыла посылку, включила регистратор в комп, все ок. Вставила в машинку, на включенном аккумуляторе он включился, начал записывать, проверила файлы, все пучком. Потом вставила девайс, чтобы поехать с ним, завела двигатель, тоже все ок. Через 30 сек вижу, экран потух, ничего нет. Нажимаю кнопку ВКЛ - молчание. В комп вставляю - аналогично...

Написала в магазин, но понимаю, что на обмен куча времени уйдет. И согласятся ли менять девайс - еще вопрос. Что это может быть, как его реанимировать?

Была такая история, дай ему подзарядится покатайся с ним немного в не включенном состоянии потом попробуй включить.

 

какая модель регистратора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая история, дай ему подзарядится покатайся с ним немного в не включенном состоянии потом попробуй включить.

или еще РЕЗЕТ

они в 0 разряженые приходят надо пару-тройку часов его заряжать только потом врубать

када получил тож врубил - воркс, через пару мин вырубился и даже после часа зарядки отказывался врубаться а через 3 часа зарядки все разаботало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или еще РЕЗЕТ

они в 0 разряженые приходят надо пару-тройку часов его заряжать только потом врубать

када получил тож врубил - воркс, через пару мин вырубился и даже после часа зарядки отказывался врубаться а через 3 часа зарядки все разаботало

Да ты прав, если длительный заряд не поможет, то РЕСЕТ надо сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель никакая. Китайский noname )))

 

Тааак... поеду в сад заряжать. А то китайцам пожаловалась, что девайс умер =(((

 

Reset не помог. Я уже все кнопки по несколько раз перенажимала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель никакая. Китайский noname )))

какая-никакая на каробке-т пара букв/цифр всегда есть

втыкай в юсб и оставляй часа на 3 заряжаться

ваще читал тамашние форумы грят 2-3 штуки из десятка брак/быстро умирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель никакая. Китайский noname )))

 

Тааак... поеду в сад заряжать. А то китайцам пожаловалась, что девайс умер =(((

 

Reset не помог. Я уже все кнопки по несколько раз перенажимала ))

А на Экстреме какой SKU у твоего регистратора, надо глянуть, что за зверь!? Подзаряди его должно помочь, у нас у троих на работе одинаковые и с такой же проблемой, подзарядили часа 2, сделали ресет на всякий случай и все пошло! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356 -- вот этот девайс.

Ничё, я им в отзывах написала, что не хочу деньги за УГ платить, пусть меняют, если не заработает.

Пока катаю в машине... потом еще в usb попробую. Если не перепнётся, понесу челябинским умельцам копаться, может, пофиксят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/p/2-5-lcd-high-...ide-angle-35356 -- вот этот девайс.

Ничё, я им в отзывах написала, что не хочу деньги за УГ платить, пусть меняют, если не заработает.

Пока катаю в машине... потом еще в usb попробую. Если не перепнётся, понесу челябинским умельцам копаться, может, пофиксят )))

У меня такой же, запустился с третьего раза после подзаряда и двух-трех раз нажатий кнопки РЕСЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот же. запустился с первого раза. правда дко мне попал уже подзаряженный чутка. я его проверил, что включился/выключился и поставил заряжаться. ресет тыкал, но из интереса. ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из истории ремонта сотиков: друг уже лет 10 занимается ремонтом сотиков, порассказывал, что бывает так, что даже новые телефоны не запускаются и зарядка не помогает. но стоит "разбудить" акум подачей напряжения в +10+12В на 5-10 секунд и он "оживает" и начинает заряжаться. он такие называет "акум в коме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель никакая. Китайский noname )))

 

Тааак... поеду в сад заряжать. А то китайцам пожаловалась, что девайс умер =(((

 

Reset не помог. Я уже все кнопки по несколько раз перенажимала ))

 

 

У меня и товарища, тоже умирал (уже пару раз), надо просто аккумулятор вынуть на пару секунд и включается на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но стоит "разбудить" акум подачей напряжения в +10+12В на 5-10 секунд и он "оживает" и начинает заряжаться. он такие называет "акум в коме"

Как это сделать?

 

Короче, у меня поселился полный песец. Поездила минут 30 с выключенным регистратором в прикуривателе. Типа батарею заряжала... Теперь, вообще, лампочка подключения к питанию не работает =( Я не бландинко, предыдущий девайс у меня такой фигней не страдал. Ему пофиг было даже когда я глохла. А этот то ли нежный какой-то, перепадов напряжения при включении-выключении зажигания не переносит, то ли глюкавый донельзя.

Развинчивать девайс и доставать батарею пока боюсь, там гарантийная пломба. Пока лучше с китайцами спишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с подвохом.

Кто нибудь знает адреса сайтов в корее, аналогичных алиэкспресс и диалэкстрим?

Я разочарован в китайском народном творчестве, именуемым видеорегистратор.

Знаю, что есть качественные регистраторы корейские.

Хочу присмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить в командировку в Южную КОрею и купить регистратор с корейским интерфейсом... Эхх, мне бы сейчас с китайским народным творчеством разобраться. Бываю в городе раз в 2 недели, только отсылкой девайса на историческую родину и заниматься =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не спращивал бы про корейские, если б сам своими глазами не видел бы их.

Качество.

Но и цена, за которую их толкают наши барыги - от 10 тыс рублей.

И русский там есть.

Вот и спрашиваю, мож кто знает корейские аналоги диала и алиэкспресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать e-bay.

Наши барыги и за китайщину в 2 раза бОльшую цену заламывают. Это в Москве. А у нас еще + 2-3 тыщи накручивают. А без регистратора, что в Москве, что в Челябинске ездить не айс... мне, вон, видео пришлось прикладывать в дело, когда тупо в зад приехали, т.к. виновник утверждал, будто я бландинко не на тот свет остановилась. А что говорить про более сложные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бландинко,

будто я бландинко не на тот свет остановилась.

 

:7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с подвохом.

Кто нибудь знает адреса сайтов в корее, аналогичных алиэкспресс и диалэкстрим?

Я разочарован в китайском народном творчестве, именуемым видеорегистратор.

Знаю, что есть качественные регистраторы корейские.

Хочу присмотреться.

http://english.gmarket.co.kr

А в чём подвох? :5af:

 

Я б не спращивал бы про корейские, если б сам своими глазами не видел бы их.

Качество.

Раз на раз не приходится. Не всё золото что блестит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод не прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод не прилагается.

Ну так и диал тоже не на русском. Кому надо - разберутся ;)

Вот, навскидку: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo...mc_cd=200001854

 

Сдаётся мне, что на ибей дешевле можно найти то же самое. К тому же, не многие позиции на Gmarket отправляются за пределы кореи (красный штампик Worldwide Shipping).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на русском. Так на английском же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понял по описанию на регистратор 35356 нормальной гарантии нету... если диал захочет..а может и не захочет... в других девайсах в примечании пишут срок гарантии кто предоставляет и как ей воспользоваться, мнеб лень стало морочиться, я б разобрал поглядел чо в нем

Сдаётся мне, что на ибей дешевле можно найти то же самое. К тому же, не многие позиции на Gmarket отправляются за пределы кореи (красный штампик Worldwide Shipping).

на ибей тож не факт что такое те в россию напрямую отправят

искал тут мозайку в 18 тыш кусков, там она в 2 раза дешевле стоит но за перессылку в россию через штаты еще столькож выходило через shipito, по итогу что тут за 6 что там за 3 + 3 доставка

 

я тут тож скоро надумываю китайцев попинать а то с 14 июля заказ все то ожидает поставки то пакуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65328 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21276 Просмотров

×
×
  • Создать...