Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто нибудь использует Видеорегистратор с GPS, чтоб скорость смотреть???????

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не лампочки. Они не светят)) Но в темной комнате видно отлично)) Проверил дома, в полной темноте))

Чтобы это могло быть?! :g: ;)

 

это инфракрасные диоды, которые нужны для ночной съемки. но такое кол-во в видеорегистраторе не помогает ему для улучшения качества картинки :) если брать, то лучше отдельно взять вот такую штуку http://www.dealextreme.com/p/ir-48-led-inf...12v-500ma-15235 , но опять же..норм подсвечивает она только на довольно близком расстоянии! например чтобы было видно инспектора полиции (или кто они там сейчас) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ломаю голову над тем, как закрепить))

выкидываешь большую кочергу нафиг, крепишь на MicroHolder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себе то же преобрести регистратор. Нашел сайт http://naviglon.ru/, цены вроде приемлимые. Кто-нибудь покупал с этого сайта? (не рекламма)

 

только этот стоящий там, остальное левак судя по вссему http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1085

 

выкидываешь большую кочергу нафиг, крепишь на MicroHolder

 

за сколько ты его брал то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкидываешь большую кочергу нафиг, крепишь на MicroHolder

Вчера заказал. Сегодня забирать буду.

только этот стоящий там, остальное левак судя по вссему http://naviglon.ru/product_info.php?products_id=1085

за сколько ты его брал то? :)

780 руб http://new.xcom-hobby.ru/catalog/04_naviga...nd/_199057.html

 

Судя по цене тож левак =)

 

Все твои :123pleasantry: наставления соблюдены. Инструкция и меню на русском. Черное пишет на белом ;) , три формата видео и т.д. :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

А какя у тебя модель, экран есть в нем?? как доволен им??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присматриваюсь к регистратору, хочу заказать из Англии (подруга едет) , что посоветуете бюджетное. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итого был куплен вот такой зверь

HD DVR 027

Куплен был в Митино за 3 500 руб.

 

Теперь ломаю голову над тем, как закрепить))

 

Очень странно... Выглядит точь-в-точь как мой, но цена нереальная. Или в Митино завелись благотворители. Мне такой в Китае обошелся в 4200. Не бывает таких бешеных скидок даже дропшипперам.

А можешь сфоткать экран с версией прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три формата видео и т.д. :4ae:

 

а форматы видео какие? :)

 

 

Очень странно... Выглядит точь-в-точь как мой, но цена нереальная. Или в Митино завелись благотворители. Мне такой в Китае обошелся в 4200. Не бывает таких бешеных скидок даже дропшипперам.

А можешь сфоткать экран с версией прошивки?

 

да мне тоже не верится, на диале такой 134 бакса стоит =)

 

тоже присматриваюсь к регистратору, хочу заказать из Англии (подруга едет) , что посоветуете бюджетное. :7ah:

 

в Англии не будет дешевых регистраторов 99% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь сфоткать экран с версией прошивки?

Фоткать не буду. Вот прошивка: v1010263

 

а форматы видео какие? :)

640х480

848х480

1280х720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, будь друг. выложи видео как он снимает днем и ночью :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у вас требования к регистратору, как будто вы кино снимаете и ролик будете в оскар номинировать. ночью даже профессиональные видеокамеры номера почти не видят, т.к. фон номеров светоотражающий, а не просто белый. а днем лишь бы было понятно что за действия. гаишнику на качество пофигу, главное понять кто, что, куда и как ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у вас требования к регистратору, как будто вы кино снимаете и ролик будете в оскар номинировать. ночью даже профессиональные видеокамеры номера почти не видят, т.к. фон номеров светоотражающий, а не просто белый. а днем лишь бы было понятно что за действия. гаишнику на качество пофигу, главное понять кто, что, куда и как ехал.

 

Ну хоть кто-то выразил здравую мысль. :good2: Я сам уже был на грани написания чего-то подобного, но меня опередили ;) Мне регистратор даже больше нужен по работе, чем для чего-то еще. Ночью я практически не езжу. Так что мне моего-за глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если бы и ездил - номер четко никакой не поймает. мы как то с коллегой возвращались со свадьбы (я свадебный фотограф, он оператор), у него вот такая Sony HVR-Z7E ценой чуть свыше 200 тыс. руб. (это примерно в 20-60 раз дороже регистратора) - дак даже на ней мы точно не смогли поймать номер - он тупо бликует в свете фар. так что все споры о ночной съемке на видеорегистратор - хрень полная! тут как свет отраженный ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь КАРКАМом Q2 (6.1). Всё устраивает. Единственный момент, это снятие и установка на крепление, боюсь не разболталось бы от частого снятия и установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь КАРКАМом Q2 (6.1). Всё устраивает. Единственный момент, это снятие и установка на крепление, боюсь не разболталось бы от частого снятия и установки.

сколько денех он стоит? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ищу прогу, которой можно порезать без пересжатия H.264, чтобы не выкладывать 100-метровые файлы, а самые интересные места секунд по 5-10 нашинковать, и по размеру будет 5-10 мегабайт.

Посмотри Virtualdub или его вариант Avidemux. Обе free. Как ими пользоваться можно найти в нете.

VirtualDUB сказал "пошел нафиг со своим Н.264. Не бывает такого кодека"

Запоздалый ответ, но всё же...

 

Вчера-сегодня, по случаю, попользовал VirtualDub и как раз воевал с файлами AVI пережатыми H.264. У меня был Dub версии 1.9.8 годовалой давности, так и то все файлы без проблем открылись.

Так что тебе просто надо кодеки скачать. Например, K-Lite Codec Pack.

Качать можно даже версию Basic, насколько я понял, H.264 есть даже в нём: Сравнение возможностей версий

 

Но хоть этот дуб может резать файлы в любом месте, нужно резать по ключевым точкам, иначе какие-то косяки с файлом могут возникнуть. Зато при правильном использовании VirtualDub значительно ускоряет процесс и не портит картинку, т.к. файл не перекодируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денех он стоит? :g:

я 10 ку отдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 10 ку отдавал

Взял вчера в подарок за 8600 + 300 доставка. Только в четвертом интернет-магазине был в наличии и то взял предпоследний, разбирают как горячие пирожки! Свой же полгода назад брал за 8500 + 200 доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько денех он стоит? :g:

9100 руб. + 800 руб. за 16-гиговую карту памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, будь друг. выложи видео как он снимает днем и ночью :7ah:

:g: Ром покаж как снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: Ром покаж как снимает?

 

Чуть позже выложу :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже выложу :7ah:

Жду :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже выложу :7ah:

 

Че та пока не получается залить. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот почитав отзывы с по сцылкам , я уже незнаю какой брать :8ai: блин их стоко вариаций, какой же взять в пределах 3-4 тыщ? :g:

LEKS, от добра добра не ищут. ИМНО За эти такие деньги мой вариант - лучший.

 

Вообще с регистраторами след. ситуация. К сожалению при увеличении цены в 2 раза, качество всего лишь немногим лучше. Нужно определить для себя рамки допустимого качества, с поправкой на кетайские очумелые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65328 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21273 Просмотров

×
×
  • Создать...