Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наконец-то пришел мой DVR-027!

Проверил. Доволен как сто китайцев))) Пишет HD 720Р, жмет это дело кодеком Н.264. Номера читаются при хороших условиях даже в соседних рядах

 

Видео выложи плиз :) и желательно в ночном режиме..в нем он вроде оч плохо снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пережато так плохо или качество так себе? у меня на каркаме все гораздо лучше вроде бы

Никто с каркамом его не сравнивал :) Конечно там картинка вне конкуренции, но и тут очень даже ничего

 

Видео выложи плиз :) и желательно в ночном режиме..в нем он вроде оч плохо снимает

Ночью действительно разочаровал.

Сейчас ищу прогу, которой можно порезать без пересжатия H.264, чтобы не выкладывать 100-метровые файлы, а самые интересные места секунд по 5-10 нашинковать, и по размеру будет 5-10 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ищу прогу, которой можно порезать без пересжатия H.264, чтобы не выкладывать 100-метровые файлы, а самые интересные места секунд по 5-10 нашинковать, и по размеру будет 5-10 мегабайт.

Посмотри Virtualdub или его вариант Avidemux. Обе free. Как ими пользоваться можно найти в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри Virtualdub или его вариант Avidemux. Обе free. Как ими пользоваться можно найти в нете.

VirtualDUB сказал "пошел нафиг со своим Н.264. Не бывает такого кодека"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VirtualDUB сказал "пошел нафиг со своим Н.264. Не бывает такого кодека"

Format Factory

Бесплатно лежит в инете. Попробуй его.

 

Регистратор такой же хочу, но без светодиодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Format Factory

Бесплатно лежит в инете. Попробуй его.

 

Регистратор такой же хочу, но без светодиодов.

 

сам хочу их черным маркером замазать. толку от них никакого. НО: утверждать не буду, однако по-моему у других похожих моделек экран не крутится, а это очень удобная фишка (хотя я на него только первые 2 дня смотрел:))

 

а по поводу программы - формат фэктори не покатит. Мое главное требование противоположное - обрезка БЕЗ пересжатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче бюджетную попсу заказал...

HD720P

через месяц придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче бюджетную попсу заказал...

HD720P

через месяц придет

 

А как заказать, я бы тоже заказал. Серег, а два можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как заказать, я бы тоже заказал. Серег, а два можно заказать?

Да хоть десять, только ведь я не из Москвы. У меня приятель любит всякую ерунду заказывать на ебае, ну я ему и подкинул для кучи. Заказали сразу несколько регистраторов для знакомых автолюбителей.

Тот что в ссылке - проверенный магазин, можно смело слать бабки. За товар отвечают, деньги за брак возвращают.

 

Сейчас ищу прогу, которой можно порезать без пересжатия H.264, чтобы не выкладывать 100-метровые файлы, а самые интересные места секунд по 5-10 нашинковать, и по размеру будет 5-10 мегабайт.

а ты периодически кабель питания вынимай, вот и получатся короткометражные ролики по 10мб :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VirtualDub режет с "directstream"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги за брак возвращают.

 

никто ничего не возвращает)

 

п.с. сам себе похожий присмотрел и скоро думаю заказать, только там нет хдми выхода, но и цена поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не возвращает)

 

п.с. сам себе похожий присмотрел и скоро думаю заказать, только там нет хдми выхода, но и цена поменьше

какой, ткни где посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не возвращает)

 

п.с. сам себе похожий присмотрел и скоро думаю заказать, только там нет хдми выхода, но и цена поменьше

еще как возвращают. Отсылаешь брак обратно, и на выбор - replacement или refund.

 

тот что подешевле - там не только нет хдма выхода. там много чего нет)))

 

Оригинал использует кодек H.264. Фейк - mjpeg

Оригинал использует разрешения: 640x480, 848x480, 1280x720. Фейк вместо 848x480 предлагает 720х480 / 800x600, или вообще только 1280x720 и 640x480, разрешения являются интерполяцией.

Оригинал использует формат записи AVI. Фейк - MOV.

Угол обзора у оригинала 120°. У фейков ~40-60°.

У оригинала присутствует HDMI выход. У фейка он либо отсутствует как таковой (например, его заменяют наклейкой), либо просто не подключен.

Оригинал имеет съемный аккумулятор. Фейк - нет.

 

Вот тут подробненько все описано http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69528.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

Я себе выбрал регистратор!

 

Во какой

podborka_34.jpg

 

:123pleasantry: :123pleasantry: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный стедик! уважаю! картинку покажи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал сегодня регистратор. Купил карту трансенд 16Гб 10класса. Сделал несколько роликов. Супер за свои деньги. Но при просмотре записи что-то тикает, не сильно так, как часики, фиг знает что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пережато так плохо или качество так себе? у меня на каркаме все гораздо лучше вроде бы

 

на каркаме точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал сегодня регистратор. Купил карту трансенд 16Гб 10класса. Сделал несколько роликов. Супер за свои деньги. Но при просмотре записи что-то тикает, не сильно так, как часики, фиг знает что там.

Видео можешь выложить? Даже, если можно 2 минуты записи без сжатия через файлобменник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стала задумываться о видеорегистраторе...о моделях пока не думала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал сегодня регистратор. Купил карту трансенд 16Гб 10класса. Сделал несколько роликов. Супер за свои деньги. Но при просмотре записи что-то тикает, не сильно так, как часики, фиг знает что там.

 

везет :) а мой (точно такой же) сейчас на таможне висит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил напрямую из китая с помощью интернет аукциона молоток...стоимость вместе с пересылкой 1860 рублей...

 

угол 120 градусов поддержка HD 1280x720, запись звука, запись по детектированию или постоянная цикличная...и при такой цене у него еще и дисплей есть откидной цветной..поэтому можно просмотреть запись не таская его домой к компу...

 

меня устраивает полностью... а то что Вы покупаете здесь по ценам от 4 до 10 рублей это один фиг тот же китай только уже с тройной накруткой...Вам оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, перечитайте пост #213.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, спс tananser за ссылочку..не дал выбрать хреновый видеорегистратор))

mds, видел это предложение на молотке и видел такой же видеорегистратор на бике если не ошибаюсь и там цена ему 40 баксов была. Реальное разрешение записи 640х480 и угол обзора около 60 градусов..

 

купил напрямую из китая с помощью интернет аукциона молоток...стоимость вместе с пересылкой 1860 рублей...

 

меня устраивает полностью... а то что Вы покупаете здесь по ценам от 4 до 10 рублей это один фиг тот же китай только уже с тройной накруткой...Вам оно надо?

 

А на молотке кстати говоря сидит дроп шипер , поэтому ты тоже купил регистратор с накруткой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео можешь выложить? Даже, если можно 2 минуты записи без сжатия через файлобменник =)

1280x720 100Мб

 

848х480 57Мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео. Качество норм, но видеорегистраторы надо "мерить" по ночной съемке все же! :) а на счет того что что-то там дребежит читал где-то, попробую найти что там сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65328 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21273 Просмотров

×
×
  • Создать...