Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

качество относительное - номера совсем не определить, то ли разрешение матрицы никакойное, то ли из за мокрых стёкол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество относительное - номера совсем не определить, то ли разрешение матрицы никакойное, то ли из за мокрых стёкол

Погода такова, что номера и глазами фиг разглядишь. Матрица однозначно бюджетная, раз регистратор дешевенький. За качество бОльшие деньги платить надо и по уму в круговую делать.

 

ИМНО в 95% случаев спорных ДТП и нарушений типа пересечения сплошной или непропуска пеших, его будет достаточно. Просто прикинул в каких случаях требуется однозначное определение номеров встречных машин, только наверно для вызова на освидетельствование. Участник ДТП врядли уедет, а на свалившего свидетеля с места дтп надежды особо нет. Ну и на самом деле не все так плохо, номера все же можно по видео определить, если не очень грязные.

 

По поводу GPS тут палка в двух концах. Гаец ловит на сертифицированный радар, а противостояние ему несертифицированная китайская штука. Еще неприятный момент, в случае ДТП, если на видео скорость больше разрешенной, то могут и обоюдку впаять или виновным сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен про gps. ну не всегда я езжу 60/90. и если что, лучше пусть моей скорости не будет на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу GPS тут палка в двух концах. Гаец ловит на сертифицированный радар, а противостояние ему несертифицированная китайская штука.

случай из жизни друга: его тормозят гайцы, говортя что ехал 74. он ржет. что скорость не его. минут через 5 приглашает посомтреть на показания БК (мультик 1031), там показывается максималка на последнем километре. сначала гаец говорит, что фигня это все, что БК не умеет показывать это. далее друг достает мануал от БК, где черным по белому написано про данную опцию. гаец внутри себя потупил с полминуты и отдал документы ничего не сказав. оспорить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случай из жизни друга: его тормозят гайцы, говортя что ехал 74. он ржет. что скорость не его. минут через 5 приглашает посомтреть на показания БК (мультик 1031), там показывается максималка на последнем километре. сначала гаец говорит, что фигня это все, что БК не умеет показывать это. далее друг достает мануал от БК, где черным по белому написано про данную опцию. гаец внутри себя потупил с полминуты и отдал документы ничего не сказав. оспорить можно!

Думаю, гаец попался пофигистический. Есть понятие поверки, сертификации и прочего. Ни один суд, если до него дойдет, не отдаст предпочтение мультику, что бы ни было написано в его инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, гаец попался пофигистический. Есть понятие поверки, сертификации и прочего. Ни один суд, если до него дойдет, не отдаст предпочтение мультику, что бы ни было написано в его инструкции

 

Не пофигистический, а просто в таких случаях становится понятно, что гаец изначально гонит и просто пытается развести на деньги, в таких случаях они просто не связываются с продуманными и принципиальными гаджетоманами. Если дело будет выглядеть так, что гаец точно будет уверен что водитель нарушил, то он скорее всего плюнет на все показания ваших китайских игрушек и постарается довести дело до логического конца - либо суд либо расчет на месте либо еще как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пофигистический, а просто в таких случаях становится понятно, что гаец изначально гонит и просто пытается развести на деньги, в таких случаях они просто не связываются с продуманными и принципиальными гаджетоманами.

согласен! он может одну и ту же скорость уже полчаса втирает каждому. кстати, на ручных радарах есть таймер отсчета в секундах. это мы выяснили после этого случая выясняя уже сами чем они "стреляли" и в кого, ведь есть режим приближения, удаления, оба и из машины. если стояло например "оба", то поймать можно и удаляющуюся машину так же как приближающуюся. некоторые гайцы просто не знают доконца как пользоваться радарами. для того что бы увидеть время надо около 10-15 секунд ждать - скорость и время меняются периодически. и если подождать и увидеть там например цифру 600, то понятно, что засветка сделана 10 минут назад. иногда гайцы подгадывают и показывают скорость и тут же убирают, что бы "нарушитель" не увидел время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1280x720 100Мб

Качал этот файл. На 37 секунде видео останавливается, не дойдя и до середины. Или файл скачался криво, или видео битое :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качал этот файл. На 37 секунде видео останавливается, не дойдя и до середины. Или файл скачался криво, или видео битое :52bw:

Нет, видео не битое. Предположу, что так как размер 1280х720, то слабые компы реально подвисают или начинают показывать разнобразные глюки, если просматривать например виндовым проигрывателем. Это так было у моего коллеги на работе.

Кривизну при скачке не исключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого регистратор есть, вы его в машине оставляете или с собой забираете ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

висит напостоянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого регистратор есть, вы его в машине оставляете или с собой забираете ?)

У меня пока нет, но хочу купить. Оставлять на короткое время типо зайти в магаз наверно можно, но на ночь лутьше снимать. Ибо через окно можно будет увидеть его :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого регистратор есть, вы его в машине оставляете или с собой забираете ?)

однозначно забираю если больше чем 5 минут отсутствую

 

этож Россия.... откуда такие вопросы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тож стремно оставлять, но на другом форуме люди пишут что оставляют..вот и решил спросить)))

 

у кого он есть делитесь фотками установки его и как подключен плиз! :) будет полезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тож стремно оставлять, но на другом форуме люди пишут что оставляют..вот и решил спросить)))

у кого он есть делитесь фотками установки его и как подключен плиз! :) будет полезно)

это всё зависит от модели регистратора

 

зы: кронштейн на липучке к стеклу и через доп розетку питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё зависит от модели регистратора

 

зы: кронштейн на липучке к стеклу и через доп розетку питание

 

понятное дело что зависит от регистратора :) просто для наглядности выложить..мб для кого то будет решающий фактор :)

у меня в комплекте длинная держалка, регистратор повесил за зеркалом, но за счет длины держателя, регистратор под зеркалом висит, что не очень удобно =( вот сейчас ищу другой держатель для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

висит за зеркалом, с моего кресла даже не видно, с наружи тоже от него торчит только присоска, а сам регистратор не видно, если не присматриваться, больше отражается. проводка по правой стойке, плата из корпуса прикупивателя вытащена и размещена внутри стойки, подсоединено к магнитоле. его не видно, снаружи плохо, ночью даже если присматриваться не заметно, меня не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе сегодня вот такой:

HD720P

9904.jpg

 

Посмотрим что за зверь))

 

 

А как заказать, я бы тоже заказал. Серег, а два можно заказать?

 

Игорь, привет! Вот в Москве и очень бюджетно

http://cardvrs.ru/carDVRshop/videokamery/dvr_1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно бюджетно! как прийдёт выложи фото ночной поезки пожалуйста! =)

п.с. я так понял отсутсвует стоп записи при стрессе? (удар и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой же как у voice должен быть. записи днем и в дождь выложены выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фейк. У voice оригинал. Не будет у этого варианта качества как у оригинала. О разнице между ними уже раз 5 писали в этой теме. И описание каждого варианта, плюс ссылка на FAQ по этому регу на другом форуме, тоже пару раз были :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фейк. У voice оригинал. Не будет у этого варианта качества как у оригинала. О разнице между ними уже раз 5 писали в этой теме. И описание каждого варианта тоже пару раз было. И ссылка на FAQ по этому регу на другом форуме :52bw:

Ну я думаю поспешных выводов пока делать не будем. Хочется верить... =) хотя на подобные девайсы в Москве цены от 5000 и выше. Средне-статистическая - 7000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там инструкцию предлагают скачать - так она от оригинала. вот тоже жду, что же приедет к дяде Роме.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, блажен, кто верует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там инструкцию предлагают скачать - так она от оригинала. вот тоже жду, что же приедет к дяде Роме.:)

 

не от оригинала инструкция =) в оригинале как минимум есть хдми выход

реальная цена этому баксов 60

 

еще один пример видео..

раздражает Вч помехи и щелканье, но как исправить никто не знает..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65328 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6993 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21276 Просмотров

×
×
  • Создать...