Перейти к публикации
ВадимПермь

Лампы головного света

Рекомендованные сообщения

Брак бывает везде,по-этому по одной паре лампочек судить не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей Рио Найтбрекеры уже год пашут.А на Ситроене правую лампочку каждый месяц меняю,и какие только не ставил,все перегарают.Вот последнюю ОСРАМ поставил,вроде 3-я неделя пошла.

по ходу это беда всех французов. у знакомых на пежо-ситроенах постоянно лампочки горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еЕссно ВСЕГДА с ближним.

 

Я днем всегда с ПТФ езжу - с ним машину отлично видно, и субъективно габарит+ПТФ смотрится днем привлекательнее.

 

Боюсь только, что сожгу скоро нафиг ПТФ-лампочки, как их потом менять, какие покупать?... H27? Интересно, есть ли какой-нибудь Осрам ПТФ Ультра Дюрабле Туман Брейкер H27? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж туда аналогичные филипсу лонг лайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня засада с омывателем фар!Днем все работало,а под вечер по ходу замерзли форсунки,причем обычные форсунки которые на лобовое не замерзли)Я думаю спасет меня вот эта штука http://www.avtoprofi.ru/Carax-CTR-CRX-7012...-Golfstrim.html

в кратце она будет нагревать воду которая по трубкам идет к омывателю,вода нагревается до температуры 57 градусов,я думаю этого хватит чтобы отогреть их...звонил в автопрофи установщики сказали,что поможет...Теперь думаю может стоило взять выдвигающийся омыватель,хотя опять же установщики сказали,что там тоже замерзает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы не оказалось это впариванием недешового барахла. ведь чтоб в форсунке отогреть лед, надо сначала что бы до нее дошла эта горячая жидкость. а если замерзнет еще где то и по пути, то смысла в горячей жидкости никакого. вот если бы сами форсунки грелись и трубка к ним ка кто подогревалась - вот это было бы реально здорово. хотя за такую цену девайса я лучше сам тряпочкой протру. но это уже дело личное, иначе бы не придумали таких устройств. расход жидкости, кстати, ведь в разы выше? не накладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы не оказалось это впариванием недешового барахла. ведь чтоб в форсунке отогреть лед, надо сначала что бы до нее дошла эта горячая жидкость. а если замерзнет еще где то и по пути, то смысла в горячей жидкости никакого. вот если бы сами форсунки грелись и трубка к ним ка кто подогревалась - вот это было бы реально здорово. хотя за такую цену девайса я лучше сам тряпочкой протру. но это уже дело личное, иначе бы не придумали таких устройств. расход жидкости, кстати, ведь в разы выше? не накладно?

температура нагревается высокая по-этому я думаю она по цепочке быстро оттаит лед...внешне я форсунки протирал,или не льет,а если льет то маленькой струйкой.По поводу подогрева форсунок или трубки,это очень здорово..но у меня обычные shome,про подогревающие форсунки читал,но не нашел почти никакой информации,значит не особо распространены,а по поводу трубки даже как то не задумывался..)Расход конечно очень большой если постоянно пользоваться,но в моем случае это нужно на протяжении км 50 на трассе,где она не освещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу это беда всех французов. у знакомых на пежо-ситроенах постоянно лампочки горят.

У нас они на всех 6-ти машинах с такой скоростью перегорают.Задолбали! :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад поставил найтбрейкер...чет мне кажется они слишком желтовато светят...или меня глючит?

вечером буду придирчиво смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/p/h4-5w-102-smd...-12v-pair-51110

 

Ссылочку вчера сбросили. зацените:)

Почитал отзывы, поулыбался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.чет мне кажется они слишком желтовато светят

Конечно. Это же галогенки обычной помщности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже устанавливал галогенки обычной мошности ЛИНКС....они были белее, да и на гетсе я на эти лампы смотрел-там чистый белый свет был, но без примеси голубого, а тут прям желтый.... но это на первый взгляд в солнечную морозную погоду )))

вот сейчас вечера дождусь-посмотрю как светят в сумерках...

 

 

 

 

 

 

22:00

Спецом ехал по темным улочкам...светит конечно прекрасно...далеко, видно все....но тем не менее хотел более белый и холодноватый свет...буду все таки искать замену...но уже не столь активно, понравилось все видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если третья лампочка за месяц сгорает, а с электричеством всё в норме

в чём причина? Судьба?

У меня 4000 kelvin и светят очень достойно. светили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лампы паленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю спасет меня вот эта штука http://www.avtoprofi.ru/Carax-CTR-CRX-7012...-Golfstrim.html

в кратце она будет нагревать воду которая по трубкам идет к омывателю,вода нагревается до температуры 57 градусов,я думаю этого хватит чтобы отогреть их...звонил в автопрофи установщики сказали,что поможет...Теперь думаю может стоило взять выдвигающийся омыватель,хотя опять же установщики сказали,что там тоже замерзает...

Оффтоп. Но представь что будет с лобовым стеклом в минус 35 если ты брызнешь тепленькую даже +1?

Курс физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.carax.ru/article09

 

У многих может возникнуть вопрос – не причинит ли ветровому стеклу автомобиля вред такой перепад температур? В эту зиму мы сами испытали устройство

CTR CRX-7012 на нескольких своих автомобилях. При использовании его в мороз -25°C каких-либо негативных последствий для стекла выявлено не было. Помимо того, стоит отметить, что подобными системами штатно оснащаются миллионы автомобилей GM. Согласитесь, они вряд ли стали бы использовать ненадежное или опасное устройство. А климат в Северной Америке местами не менее суров, чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму ты что нам рекламируешь >:-( Тема про фары а не про лобовое стекло >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Но представь что будет с лобовым стеклом в минус 35 если ты брызнешь тепленькую даже +1?

Курс физики.

физика физикой, однако мы ездим не без печки, которая дует на стекло постоянно горячим воздухом, так что стекло немного прогрето, и разница уже не настолько кардинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите тип ламп(Н7 и т.д.)..простите если повторюсь.

Лампы головного света-?

Габаритки- ?

ПТФ передние- ?

задние стоп сигналы-?

поворотники зад.перед-?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, то:

Н4

бесцокольные 5вт

Н27

2-нитевая 21/5вт (расположение зацепов надо уточнить, еще не снимал)

1-нитевая 21вт (расположение зацепов надо уточнить, еще не снимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно. единственно добавлю про "бесцокольные 5в" - они маркируются w5w. про повороты/стопы маркировку цоколя не помню... там P21...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо тока выяснить прямые или косые зацепы, я в рио не снимал, поэтому не в курсе какие именно стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму ты что нам рекламируешь >:-(Тема про фары а не про лобовое стекло >:-[

это я не пойму тебя,ты или очки не одел или что...на предыдущей странице меня спросили,я ответил...

 

 

________

давайте без перехода на личности и без оскорблений.

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Но представь что будет с лобовым стеклом в минус 35 если ты брызнешь тепленькую даже +1?

Курс физики.

Я не пойму ты что нам рекламируешь dry.gifТема про фары а не про лобовое стекло mad.gif

andrei.uniconf ты ведь сам про лобовуху спросил!?!?!? или уже забыл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа...сбейте меня палками... в попе сново свербит...

посоветуйте что нить такое же дальнобойное как найтбрейкеры, но более белое по свету.....

нашел филипсы Кристал Вижн и Даймонд вижн...кто нибудь может сказать что это и как светят?

Попутно нарыл у нас в магазе какие то KOITO 0456WB...что за зверь?

 

 

и немного в сторону от темы-хочу за решетку радиатора поместить диодную ленту, кто нибудь может подсказать как лучше всего это делать (заранее говорю-получится колхоз-сразу сниму и не буду позориться, но попробовать хочу), какую ленту брать и к чему подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 26394 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 14 Сообщений
    • 2176 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2931 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5505 Просмотров

×
×
  • Создать...