Перейти к публикации
ВадимПермь

Лампы головного света

Рекомендованные сообщения

А покупал кто найт брейкеры плюс уже? сколько у нас стоят они?

В Самаре купил за 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои найт брейкеры ) колба потоньше чем у обычных, как те перегорят поставлю новые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пн сгорела левая птф. стояли MTF Titanium. по постам в этой теме можно найти, когда я их поставил. мне ща некогда, позже поищу. горели всегда. следующие лампы будут или сток, или, если жаба не задушит, MTF Aurum.

 

п.с. никому не надо 1 лампу MTF Titanium H27(881)? отдам за спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил OSRAM NIGHT BREAKER, но оценить их преимущество с нашими белыми ночами трудно :)

Буду ждать зимы. Ценообразование очень странное: в одном месте 900р, в соседнем ларьке уже 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сижу на Osram`е. До этого ставил Night Breaker, вот вчера пришли Plus. В темное время суток пока не довелось поездить, поэтому сказать по поводу плюса пока ничего не могу. Обычные Night Breaker очень даже прилично светили.

Если кому интересна цена вопроса - 640 рублей пара.

В конце месяца придут светодиодные лампы в ПТФ. Поменяю, постараюсь выложить фотоотчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
светодиодные лампы в ПТФ

это зло! света толком небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зло! света толком небудет

свет есть, освещения нет :) чисто как ДРЛ и то не факт что дадут требуемое количество света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересна цена вопроса - 640 рублей пара.

Если за пару "плюсов", то очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил новые лампы в птф. ездил как дурачок с одной mtf titanium (вторая сгорела) и второй стоковой - одна белая, вторая желтоватая.

сбылась мечта идиота: поставлю mtf aurum - желтые. как воткну, сфоткаю, как выглядит. вроде как желтые в туман лучше, но думаю света от них не больше будет, чем от стока. посмотрим. по крайней мере должно быть красиво:)

 

кому надо одну (!) лампу MTF Titanium H27-881, а также одну лампу Philips XtremePower H4, wellcome в личку. совершенно забесплатно. мало ли, у кого одна такая же сгорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Кто ставил OSRAM NB+, как они в сравнении со старыми NB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Кто ставил OSRAM NB+, как они в сравнении со старыми NB?

 

светят так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них заявлен бОльший срок службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них заявлен бОльший срок службы.

 

а если быть точнее, то в 2 раза:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если быть точнее, то в 2 раза:)

В старых NB срок службы в два раза меньше обычной Оsram за 100 руб. Т.е. мы получаем солидную прибавку? Часов 200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товариши это не флуд! Пробовал ставить Philips Blue Vision -свет вроде беленький , с оттенком синего! не советую не кому ставить его!!! свет ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих раздумий что же взять подвернулся вариант через знакомых взять ксенон 4300 МТФ, ну и в итоге я его взял на днях буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"добрых" вам ГИБДДшников в дорогу! у нас за это потихоньку трахать начинают, от знакомых слышал, что через пост ГИБДД не каждый раз проехать получается без остановки. но пока по доброму - предлагают самим снимать! да и друзья в крупнейшем магазине по такому товару говорят, что их уже никто не берет, до сих пор лежат комплекты с прошлого года завезенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать, где в Москве можно найти Osram Night Breaker plus? Я так понял, что они уже появились. Но чего-то нигде их не нахожу в Интернете. Тем более что несколькими постами выше тут написал CrAzY, что купил их, но чего-то мой вопрос остался без ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать, где в Москве можно найти Osram Night Breaker plus? Я так понял, что они уже появились. Но чего-то нигде их не нахожу в Интернете. Тем более что несколькими постами выше тут написал CrAzY, что купил их, но чего-то мой вопрос остался без ответа.

 

 

Чувак я с Белгорода сам, и у нас их в каждом авто магазине валом,грех в Москве то не найти! без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверняка есть, но в тех интернет-магазинах, что я смотрел именно "плюсов" почему-то не представлено. Обычные есть, а этих - нет. Потому и удивляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве я пока тоже не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я с Белгорода сам, и у нас их в каждом авто магазине валом,грех в Москве то не найти! без обид.

с харькова тащут. если ты действительно о "плюсах" говоришь, а не об обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харькова тащут. если ты действительно о "плюсах" говоришь, а не об обычных.

 

Конечно плюсы! про них же и разговор! срок по больше у них сделан!проверим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может подсказать, где в Москве можно найти Osram Night Breaker plus? Я так понял, что они уже появились. Но чего-то нигде их не нахожу в Интернете. Тем более что несколькими постами выше тут написал CrAzY, что купил их, но чего-то мой вопрос остался без ответа.

Планета Железяка на МКАДе, возможно и в рознице есть на 2 этаже т. (495) 955-79-99, (495) 664-22-50

http://www.konsulavto.ru/cat/part59/unit280468.html

http://www.konsulavto.ru/cat/part59/unit280439.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 26249 Просмотров
    • 6a6ay
    • 6a6ay
    • 14 Сообщений
    • 2150 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2893 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5478 Просмотров

×
×
  • Создать...