Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Не знаю как босиком, не пробовал, а вот в шлёпках а ля тапочки ездить немогу. Очень неудобно, хотя многие катаются.

Зато маршрутчики поголовно и круглый год так ездят.

По мне шлёпанцы не лучше, чем угги =)

Итак, опустошен очередной бак, наездил уже 2400 км, дороги почистили и расход упал до 7,6 л/100км...полет нормальный! =)

Я пока с прогревами и обогревами с 17 до 11 снизила на расчищенных дорогах. Ничего, скоро и до 8 дотянем!

А еще девочки должны в купальниках учиться водить!

Инструктором подрабатывали? =)lol.gif

Тогда лучше сразу как в рекламе "голое КАСКО" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да и ещё раз да! Я так и делаю...Плюнул на стекло, она пошла, пока обратно не пошла ещё раз плюнул... :) А ты попробуй просто быстро дерни ручку однократного прохода, т.е. быстро вверх....она у тебя дернется и встанет на стекле...даю 100%... :) Ладно...хватит о грустном... :)

 

подлые корейцы...вот где собака зарыта... :)

Так этож очень удобно при температурах около 0, в крайнем нижнем положении скапливаеться снег (зачастую при потеплении идет сильный снег) щетки примерзают, и я быстро дергаю рычаг, поднимая щетки на 2-3 см. Эту технологию оценил еще на ВАЗ 2109, на Рюше наездил чуть больше 800 км, но уже несколько раз попадал в такую погоду (от 0 до -5 и снег) использую такую возможность поднять щетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Как определить в зимнее время готовность автомобиля к движению после разогрева (не могу определить степень разогрева двигателя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Как определить в зимнее время готовность автомобиля к движению после разогрева (не могу определить степень разогрева двигателя).

 

как обороты падают ниже 1000 - едь, прогрелась... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Как определить в зимнее время готовность автомобиля к движению после разогрева (не могу определить степень разогрева двигателя).

Когда забирал машину задал тот же вопрос менеджеру, он сказал что 2-3 минуты и поехали, впринципе ВАЗ 2109 никогда не грел, сразу в путь (ну конечно если на улице не - 30), а вообще можно ориентироваться по тахометру как упали обороты до 900 - поехали, единственное сразу не газуй движок не крути, дай до конца прогреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики оригинальные есть на Рио в магазинах русь - мы правда брали комплект резиновых в салон, легли великолепно (не даром "родные" с маркировкой), они обошлись нам в 1000 руб. А что касаеться коврика в багажник - позвоните в Русь, подскажут.

 

Я, оригинальные, в Питере, в Шувалово-Моторс, покупал за 3500 - резиновые с бортиками в салон и за 1500 резиновый с бортиком в багажник... Ну и цены у Вас в Бутово в Москве... :))) маленькие уж очень... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо! А то в вазе привыкла, что термометр есть, а тут думаю - и сколько ждать? Выжидаю 5-10 минут в зависимости от температуры за бортом. Теперь буду знать, спасибо %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, оригинальные, в Питере, в Шувалово-Моторс, покупал за 3500 - резиновые с бортиками в салон и за 1500 резиновый с бортиком в багажник... Ну и цены у Вас в Бутово в Москве... :))) маленькие уж очень... :)

Так это не только в Бутово. Русь - крупный сетевой магазин автозапчпмтей и аксессуаров. А так же открыл около 4 салонов по продаже автомобилей. Из них 2 Honda. Русь Моторс - официальный дилер. Их салоны считаются самыми дешевыми по комплектующим в Москве или одни из дешевых.

Коврики резиновые с бортиками идеально легли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не только в Бутово. Русь - крупный сетевой магазин автозапчпмтей и аксессуаров. А так же открыл около 4 салонов по продаже автомобилей. Из них 2 Honda. Русь Моторс - официальный дилер. Их салоны считаются самыми дешевыми по комплектующим в Москве или одни из дешевых.

Коврики резиновые с бортиками идеально легли.

Это хорошо, что у Вас такие диллеры есть, у которых оригинальные запчасти дешевле... :) Хотя может и у нас есть такой...может я не всех обзвонил.. :) У меня резиновые в салон оригинальные, но старого образца, на них ещё нету надписи Рио :( Новые менеджеры сказали появятся в салоне только поле НГ... поэтому в багажник брал уже после НГ с надписью Рио. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, можно ли в салоне пластик спиртом протирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, можно ли в салоне пластик спиртом протирать?

Знакомые протирают пластик в машине пропитанной губкой для обуви.

Блестит всегда как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что у Вас такие диллеры есть, у которых оригинальные запчасти дешевле... :) Хотя может и у нас есть такой...может я не всех обзвонил.. :) У меня резиновые в салон оригинальные, но старого образца, на них ещё нету надписи Рио :( Новые менеджеры сказали появятся в салоне только поле НГ... поэтому в багажник брал уже после НГ с надписью Рио. :)

У нас все коврики с надписями Rio :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики взяла у ОД. Салонные - 1900. Странно, что где-то их за 3500 дают. В инете оно 1700, что ли, стоит.

Теперь думаю - чтобы чисто в мыФынке было, что бы с ковриками делать? Не мыть же их каждые 3 дня =) Особенно, водительский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ОД не стал брать ковры так цена была :wacko: в два раза завышена, брал в магазине 1150р.(резина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Питера есть кто-нить? Кто где за сколько допы берет оригинальные? А то сейчас в своем салоне собираюсь дефлекторы на двери брать, так они 2500 стоят с работой по установке... Деньги маленькие конечно, но может я всё время по-немногу переплачиваю на допах и потом накопится прилично... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дифлекторы у ОД стоят 2000р. а на авторынке 400р. разница только в крепеже, у Од на зажимчиках а там скотч двухсторонний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ОД не стал брать ковры так цена была wacko.gif в два раза завышена, брал в магазине 1150р.(резина)

Вот на коврах решила не экономить. На стороне всякую вонь-подделку можно взять. В баражник - фиг с ним, а в салон китайское г... не хочется. Так что, пусть будут фирменные резиновые коврики от дилера, несколько дороже, но не вонючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Питера есть кто-нить? Кто где за сколько допы берет оригинальные? А то сейчас в своем салоне собираюсь дефлекторы на двери брать, так они 2500 стоят с работой по установке... Деньги маленькие конечно, но может я всё время по-немногу переплачиваю на допах и потом накопится прилично... :)

 

 

Михаил,как ты вставил линейку подскажи пожалуйста.

 

Коврики взяла у ОД. Салонные - 1900. Странно, что где-то их за 3500 дают. В инете оно 1700, что ли, стоит.

Теперь думаю - чтобы чисто в мыФынке было, что бы с ковриками делать? Не мыть же их каждые 3 дня =) Особенно, водительский.

 

ТАНЕЧКА как ВЫ разместили ленейку на форуме. :z_2: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на коврах решила не экономить. На стороне всякую вонь-подделку можно взять. В баражник - фиг с ним, а в салон китайское г... не хочется. Так что, пусть будут фирменные резиновые коврики от дилера, несколько дороже, но не вонючка.

выбор есть, да и не кто не запрешает их понюхать перед покупкой. просто у ОД на всё бешанная накрутка. тоже самое продаётся и в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют цены ОД Питера, только Питера...

 

Щелкни на любую линейку и попадешь туда, где её можно сделать... :) Там сообразишь...а затем полученный там первый код вставишь в свою подпись в настройках этого сайта... Единственное что надо сделать потом с кодом, так это стереть в нем вторую строчку с рекламой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка и я на горнолыжном курорте Охта-Парк! С наклейкой Киа Рио клуба... =)

 

4bbdfc0cef96t.jpg

 

eb65e0fb0f97t.jpg

 

0e3c1675c155t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка и я на горнолыжном курорте Охта-Парк! С наклейкой Киа Рио клуба... =)

 

4bbdfc0cef96t.jpg

 

eb65e0fb0f97t.jpg

 

0e3c1675c155t.jpg

 

Как разместил линейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же добавил сейчас код в подпись...только ты не тот код выбрал, надо брать самый первый...самый верхний из трех... у него вначале идет URL...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка и я на горнолыжном курорте Охта-Парк! С наклейкой Киа Рио клуба... =)

 

4bbdfc0cef96t.jpg

 

 

А досочка с какой ростовкой? Нормально влезает в салон?

А то я что-то никак сезон катания не открою для себя.. соответственно и доску к машине не примерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, оригинальные, в Питере, в Шувалово-Моторс, покупал за 3500 - резиновые с бортиками в салон и за 1500 резиновый с бортиком в багажник... Ну и цены у Вас в Бутово в Москве... :))) маленькие уж очень... :)

Я на Tucson брал резиновые с бортиком в багажник за 350 (!), а на Accent за 750. Все не оригинал, но цена! Качество достойное. Пытаюсь найти в том же ценовом для Рио. А так за 2000 видел))

 

А досочка с какой ростовкой? Нормально влезает в салон?

А то я что-то никак сезон катания не открою для себя.. соответственно и доску к машине не примерял.

у меня 2 по 160 отлично входят при сложенной 1/3 сиденья.

 

В любой цветочный\хозяйственный зайдите и купите пшыкалку. Везде навалом.

действительно, туплю))

а может, я искал у официального дилера пшикалку с лого Rio))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230198 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224250 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278542 Просмотров

×
×
  • Создать...