Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

А досочка с какой ростовкой? Нормально влезает в салон?

А то я что-то никак сезон катания не открою для себя.. соответственно и доску к машине не примерял.

 

ростовка 156, поперек салона не лезет, откидываю маленькое заднее кресло и пихаю в багажник... да и не один я езжу, а трое нас...соответственно доски все в багажник и салон...= )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А досочка с какой ростовкой? Нормально влезает в салон?

у меня ростовка 144 на заднее сиденье влезает, но когда больше двух человек едет складываю одно сиденье сзади :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уважаемые риоводы помогите. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry25263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все,птичка,прибыла последняя партия из Кореи,я ,блин с ноября ,жду седан комфорт,МКПП,темно-серый,дальше они будут из Калининграда,че делать?аааааааааа?

P.S.то что это была последняя партия,сказали у обоих ОД Казани

 

Мат

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Москва... брать в другом городе. Если там есть. Или забить на цвет и покупать тот, который в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Москва... брать в другом городе. Если там есть. Или забить на цвет и покупать тот, который в наличии.

В Волгограде неделю зазад Киа рио бежевый (возможно и не один) был в свободной продаже.

 

Регулируется ли рулевая колонка по высоте в Киа рио 2010? Не знаю как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулируется ли рулевая колонка по высоте в Киа рио 2010? Не знаю как это сделать.

да, под рулём слева рычажок вниз и руль опустится :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все,*******,прибыла последняя партия из Кореи,я ,блин с ноября ,жду седан комфорт,МКПП,темно-серый,дальше они будут из Калининграда,че делать?аааааааааа?

P.S.то что это была последняя партия,сказали у обоих ОД Казани

О как. Это теперь Рио будут на Автоторе собирать? Пропала планета (с). Хотя, возможно, цена упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулируется ли рулевая колонка по высоте в Киа рио 2010? Не знаю как это сделать.

 

2f871dc58017t.jpg

 

читайте больше, друзья...не ленитесь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2f871dc58017t.jpg

 

читайте больше, друзья...не ленитесь! =)

 

 

Как перенёс линейку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перенёс линейку???

Так? :)

ab109007.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Это теперь Рио будут на Автоторе собирать? Пропала планета (с). Хотя, возможно, цена упадёт.

может с запчастями будет попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может с запчастями будет попроще.

Гммм... а с ними была проблема? Российской будет только сборка, машинокомплекты, насколько я понимаю, будут корейскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гммм... а с ними была проблема? Российской будет только сборка, машинокомплекты, насколько я понимаю, будут корейскими.

Машина российской сборки == российская машина. - слышала и такое мнение =(

Остается надеяться, что сборка будет крупноузловой. Это для тех, кто еще не успел купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перенёс линейку???

 

слушай ты для начала создай просто хоть одну линейку... :) как я писал... у тебя есть линейка в подписи , но ты код неправильно взял... Линейку периодически нужно обновлять (ежедневно :))), для этого заново заходить на сайт и проделывать всё тоже самое, как и для первой линейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гммм... а с ними была проблема? Российской будет только сборка, машинокомплекты, насколько я понимаю, будут корейскими.

понимаешь, когда у нас начинали собирать Какцент тоже поставки шли с Кореи, а теперь запчасти делают все кому ни лень, а это уже конкуренция, а значит разброс цен на них.

Вообщем чем больше поставщиков, тем больше выбора и ниже цены!!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина российской сборки == российская машина. - слышала и такое мнение =(

Остается надеяться, что сборка будет крупноузловой. Это для тех, кто еще не успел купить.

Да нет, ну зачем так радикально :) Насколько я понимаю, КИА пока будет поставлять машинокомплекты (образно говоря наши будут только колёса прикручивать), посему что-то испортить будет сложно. А уж что будет потом - фиг его знает :) ИМХО Рио не настолько популярная машина, чтобы переносить основное производство и делать максимальную локализацию. Хотя... Спектру же собирали на Ижмаше.

 

понимаешь, когда у нас начинали собирать Какцент тоже поставки шли с Кореи, а теперь запчасти делают все кому ни лень, а это уже конкуренция, а значит разброс цен на них.

Вообщем чем больше поставщиков, тем больше выбора и ниже цены!!! :z_5:

Даладна :) Рио довольно популярна "там", насколько я понимаю, те же расходники, скорее всего, представлены не только оригиналом, а уж привезти сюда и вовсе несложно. А касаемо именно запчастей... нунафиг, лучше уж оригинал, я китайского беспородного неоригинала наелся с Ауди, больше не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ну зачем так радикально :) Насколько я понимаю, КИА пока будет поставлять машинокомплекты (образно говоря наши будут только колёса прикручивать), посему что-то испортить будет сложно. А уж что будет потом - фиг его знает :) ИМХО Рио не настолько популярная машина, чтобы переносить основное производство и делать максимальную локализацию. Хотя... Спектру же собирали на Ижмаше.

 

 

Обычно когда что-то у нас начинают делать, то вначале производство идет под руководством производителей, т.е. в данном случае корейцев... продолжаться это будет минимум год, поэтому вначале можно не бояться...а вот потом, когда в руководство поставят русских.... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде неделю зазад Киа рио бежевый (возможно и не один) был в свободной продаже.

 

Регулируется ли рулевая колонка по высоте в Киа рио 2010? Не знаю как это сделать.

 

Да, регулируется. под рулем находиться рычаг, тянешь его и руль можно настраивать в удобном положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перенёс линейку???

Кликни мышкой по самой линейке, выбери марку машины (Киа), потом тип (рио седан) и цвет, а потом заполняй таблицу ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Михаила Рио 2010 ничего..симпатичный седанчик на линейке :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики взяла у ОД. Салонные - 1900. Странно, что где-то их за 3500 дают. В инете оно 1700, что ли, стоит.

 

Это где это такие дорогие коврики в сал брали, мне диллер за 1460 р. предлагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Михаила Рио 2010 ничего..симпатичный седанчик на линейке :)))

 

это моя красотка Рио! :)

 

 

Коврики брал в Питере у себя у официального дилера Шувалово-Моторс, у которого брал и все остальные допы. Сейчас собираюсь доукомплектовать наконец-то все допы и приобрести дефлекторы...останется только литье взять, где-нибудь весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на "классике" со спинкой мучался. Если сиденье отодвинуть, чтоб ногам удобно было, до ручки кпп тянуться надо, руль "внатяг" держишь и спинка под 90 градусов. Если руками нормально взяться, то ноги об руль нет-нет бить начинаешь. По городу матаешься вроде не устаёшь, а после 180 км. по трассе(~3 часа) я из неё вылазил и разгибался кое-как. Кроче намучился. А на Риюхе домой катался ~ 1100 км. вполне себе ничего. Задницу отсидел немного но, имхо, это такие мелочи. :D

 

А у меня поясница затекает, жаль нет поясничной выпуклости на спинке, подумываю над какой-нить подушечкой.

 

А еще девочки должны в купальниках учиться водить!

Инструктором подрабатывали? =)lol.gif

Тогда лучше сразу как в рекламе "голое КАСКО" =)

 

Поэтому у меня инструктор была женщина. Нафиг-нафиг)))

 

Я, оригинальные, в Питере, в Шувалово-Моторс, покупал за 3500 - резиновые с бортиками в салон и за 1500 резиновый с бортиком в багажник... Ну и цены у Вас в Бутово в Москве... :))) маленькие уж очень... :)

А мне вообще в подарок дали!

 

В любой цветочный\хозяйственный зайдите и купите пшыкалку. Везде навалом.

 

действительно, туплю))

а может, я искал у официального дилера пшикалку с лого Rio))

Видимо, плохо искали))) За деньги есть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melman

 

http://www.kia-club.ru/forum/viewtopic.php...&start=4120

 

вот тут можно посмотреть, очень хорошее решение подушки) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230199 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224250 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278545 Просмотров

×
×
  • Создать...