Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое, но я девочка, мне этот хэнд-мейд со снятием сиденья и копания в нем не подойдет. И потом, без спиноподогрева плохо. Вот может тоненькую подушечку какую попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но я девочка, мне этот хэнд-мейд со снятием сиденья и копания в нем не подойдет. И потом, без спиноподогрева плохо. Вот может тоненькую подушечку какую попробовать..

 

можно попробывать, но у тя наверняка есть друзья мальчики :D :D :D которые тебе могут помочь( делов то на 15 минут) и то, можно седенье не снимать)) :D :D

но подушечка тоже не чего! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в гипермаркете взял салонные, впитывающие влагу коврики. Сначала думал, что будут съезжать, как было на девятке. Но на практике очень здорово получилось. Впитывают всю грязь, не съезжают. И штатные коврики в чистоте и порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно попробывать, но у тя наверняка есть друзья мальчики :D :D :D которые тебе могут помочь( делов то на 15 минут) и то, можно седенье не снимать)) :D :D

но подушечка тоже не чего! :D :D

У меня все "интеллектуального" склада ума и телосложения, им лучше денег кому-нить заплатить за работу :) а все равно не хочется раздербанивать да и нагрева лишаться.

 

Сегодня в гипермаркете взял салонные, впитывающие влагу коврики. Сначала думал, что будут съезжать, как было на девятке. Но на практике очень здорово получилось. Впитывают всю грязь, не съезжают. И штатные коврики в чистоте и порядке.

Тут о чистоте ковриков спрашивали. У нас в семействе все делают так - покупают эти самые коврики влаговпитывающие (в Метро, Ашане, тп), НО не комплект из двух маленький, а один багажный! Потом режут его напополам и стелят на резиновый, загибая под него края. Вот это лучше всего получается, тк предназначенные сразу под салонные коврики, так или инача в итоге съезжают и сборятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут о чистоте ковриков спрашивали. У нас в семействе все делают так - покупают эти самые коврики влаговпитывающие (в Метро, Ашане, тп), НО не комплект из двух маленький, а один багажный! Потом режут его напополам и стелят на резиновый, загибая под него края. Вот это лучше всего получается, тк предназначенные сразу под салонные коврики, так или инача в итоге съезжают и сборятся.

хорошая идея надо попробывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня поясница затекает, жаль нет поясничной выпуклости на спинке, подумываю над какой-нить подушечкой.

Не помню точно, где, но сие изобретение видела в продаже. Посмотри в гиперах.

Поэтому у меня инструктор была женщина. Нафиг-нафиг)))

=))) Да ну, не приставучие они. У нас приставучих увольняют, стоит только ученицам пожаловаться.

Увольняют даже тех, у кого экзамены плохо сдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не могу не похвастаться.

ad1551757d6ft.jpg

37e405453715t.jpg

605e82147dcdt.jpg

 

Покупали в Москве у офф. дилера "Стрим-авто". Очень четкая и комфортная фирма.

Мягкие места с остервенением не лижут, все по делу.

Мозги не парят и дорогущие допы не впаривают (как в Фаворит-Моторс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не могу не похвастаться.

:z_2: привет !!! поздравляю !!! вливайся !!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно смотриться красная Рюша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C присоединением тебя! :) Прекрасное Рио! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ем же прекрасно е обы4ная как у многих из нас в этой теме)))имхо красный цвет н для хе4а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня красный седан, поэтому интересно было и на красный хэтч посмотреть... и вообще Рио сам по себе прекрасное творение корейцев... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно, где, но сие изобретение видела в продаже. Посмотри в гиперах.

 

=))) Да ну, не приставучие они. У нас приставучих увольняют, стоит только ученицам пожаловаться.

Увольняют даже тех, у кого экзамены плохо сдают.

 

 

Ок. Пасиба! Буду приискивать что-нить под спинку.

 

 

А мне вот все равно неприятно и все, видимо предрассудки.. Кроме того, в большинстве случаев женская логика так или иначе, но отличается - и когда мне объясняла инструктор-женщина как упражнения выполнять, получалось с первого раза, в отличие от мужчины (вообще понять не могла что делать). Видимо какие-то "зацепки" другие...

 

Всем привет.

Не могу не похвастаться.

ad1551757d6ft.jpg

37e405453715t.jpg

605e82147dcdt.jpg

 

Покупали в Москве у офф. дилера "Стрим-авто". Очень четкая и комфортная фирма.

Мягкие места с остервенением не лижут, все по делу.

Мозги не парят и дорогущие допы не впаривают (как в Фаворит-Моторс)

Свою никак не сфотаю, а сейчас грязнушка уже, но на деле конечно точно такая же :)

Тоже покупала в Стриме и про этого оф. дилера могу сказать точно такими же словами - салон отличный.

 

4ем же прекрасно е обы4ная как у многих из нас в этой теме)))имхо красный цвет н для хе4а...

Почему? А что для хетча? Я вот оранжевый хотела, но не было. Вообщем-то и красный тоже под девочку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, можно ли в салоне пластик спиртом протирать?

 

Да вы что!!! Гаишникам и так все время что то мерещится, а если еще спиртом салон протереть... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что!!! Гаишникам и так все время что то мерещится, а если еще спиртом салон протереть... ;-)

 

уже протер! отлично, теперь ни грязинки! :) а то мне тонировку делали и заклеили кнопки стеклоподъемников, и неделю не пользовался и не отклеивал наклейки, а теперь отклеил и часть бумаги так и осталась прилипшей на пластике дверей и на кнопках...вот оттирал... заодно и грязь подтёр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка то подорожала до 485900 рублей!

это цена за какую комплектацию ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте пока старые цены. Самая дорогая - 475 тыр - хетч люкс АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте пока старые цены. Самая дорогая - 485 тыр хетч люкс АКПП.

 

 

--------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф.сайте пока старые цены. Самая дорогая - 485 тыр хетч люкс АКПП.

--------------------

а сколько же теперь самая дешевая комфорт седан стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот оттирал... заодно и грязь подтёр...

есть средство для чистки пластика. вещь!..с антистатическими добавками, как будто и правда летом пыль меньше садилась, хотя протирала не часто. понра. стоило в пределах 120р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машинка то подорожала до 485900 рублей!

Сведения недостоверные. Похоже кто-то нагоняет пургу. На официальном сайте цена прежняя, информация от 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и неделю не пользовался и не отклеивал наклейки,

ну ты жжжжешь неделю))) максимум 1 день нельзя подемникими пользоваться хотя на бывшей машинке я по4ти 4ерез 3 4аса на4ал пользоваться и не 4о год отездил и не где не 4о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230192 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224248 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278521 Просмотров

×
×
  • Создать...