Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Яна, у меня гаража нет, приходится каждый день выгуливать, чтобы аккумулятор совсем не умер.

Мне тоже интересно, когда морозы прекратятся. Как выключили отопление на новый год, так и забыли в небесной канцелярии, как оно включается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Тоже в ожидании тёмно-серой люкс.

Почему МТ?

 

 

Боюсь на АТ нога отрофируется :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь на АТ нога отрофируется :lol:

А с усилителем руля и руки! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже предпо4итаю механику))как то ближе оно мне :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут Зинкевич о нашей маФынке говорит и показывает (нашёл на просторах инета)

 

Хорошее видео ;) С каждым днем все сильнее и сильнее жду свою машинку.

Дилер сказал что только в финляндии они сейчас :( Кто ещё тут ждет, также как и я, свою рюшу?

 

Cyclone, есть где фотографии посмотреть вашего черного седана? А то в живую так и не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 3000 км. Пока вылезла только одна проблема из всех существующих у новых Рио - это соскакивание пластиковых пыльников (гремит ходовая при езде). Кто ещё не ездил с этой проблемой, а в итоге вы все с этой проблемой будете у ОД... :), то скажу сразу ОД пока ничего не предпринимают, т.к. Корейцы молчат и не дают пока никакого согласия на замену пластиковых пыльников на резиновые, которые при морозе не будут слетать. Пока говорят сервисным центрам крепить их хомутами :)))... что хватает на 2 недели и опять слетают... Ручки климата контроля не выламывал, но кто выломал случайно, то знайте, Корейцы признали этот случай гарантийным!!! И теперь они будут менять полностью блок климата-контроля при выламывании ручек управления, которые держаться на соплях (похоже китайские :)) )...

Расход на неделе увеличился с 7,5 до 8,5 л/100км, думаю связано с тем,что дольше стал прогревать автомобиль, в связи с заморозками и топить сильнее... Всем удачи на дорогах, близится потепление! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моя красавица :good2:

 

 

Это я на техосмотр стою. А через три часа после этого, она уже была затонирована, на Норильской :biggrin:

Так что я теперь считаю себя полноценным риоводом :good2: Принимайте в ряды!! :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир вливайся :good2: !!! а тонированная наверно ещё красивее ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир вливайся :good2: !!! а тонированная наверно ещё красивее ???

 

 

Очень "стильно" смотрится :good2: По мужски как-то :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тонированная наверно ещё красивее ???

Ога, черная с черной тонировкой смотрится очень симпатишно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, поздравляю! Минут 5 рассматривал вашу фотку и облизывался :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обладатели седана FL подскажите, кто нибудь себе поставил электро-замок на крышку багажника, чтобы открывать багажник с пульта сиги ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обладатели седана FL подскажите, кто нибудь себе поставил электро-замок на крышку багажника, чтобы открывать багажник с пульта сиги ???

 

я консультировался у мастера на сервисе у ОД по этому поводу...там переделывать им что-то придется, что бы его туда установить, шток какой-то им пилить надо будет...короче драконить оригинальную конструкцию с тросиком и стоимость будет в районе 3500 руб. я решил подумать пока...стоит ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто ещё не ездил с этой проблемой, а в итоге вы все с этой проблемой будете у ОД... :)

...

ах ты!

не смотря на развивающуюся паранойю после прочтения данного форума и постоянное прислушивание, у меня потусторонних звуков нет! :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот вольюсь в ряды риоводов)) Подскажите плиз что из допоборудования я обязан купить у ОД во избежании потери гарантии?

Я так понимаю надо будет сигналку, защиту картера, коврики, зимняя резина. Или чего еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот вольюсь в ряды риоводов)) Подскажите плиз что из допоборудования я обязан купить у ОД во избежании потери гарантии?

Я так понимаю надо будет сигналку, защиту картера, коврики, зимняя резина. Или чего еще?

только сигу у них обязан поставить (можно свою) на остальное не видись - развод на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней должна прийти и моя Рио. Руководитель нашего ОД сегодня сообщил, что эта партия будет последней партией из Кореи. Дальше все будет из Калининграда. В связи с тем, что он доставляет машины сам и точно знает куда за ними ехать - не доверять информации не вижу причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот вольюсь в ряды риоводов)) Подскажите плиз что из допоборудования я обязан купить у ОД во избежании потери гарантии?

Я так понимаю надо будет . Или чего еще?

 

У ОД ты можешь вообще ничего не покупать, и, тем более, не обязан, и гарантия у тебя сохранится! :))) Сигналку, защиту картера, коврики, зимняя резина можешь купить в любом специализированном магазине и поставить в том, числе, только что бы они тебе сертификат выдали, что они ставили (я про сигналку, хотя можно и на защиту картера попросить документ об установке)...на гарантии это ни коим образом отразится не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сигу у них обязан поставить (можно свою) на остальное не видись - развод на бабки

Ну вот откуда эта ересь берется?! У ОД ты должен получить исключительно автомобиль, что и прописано в ДКП :) Всё остальное - мало того, что развод на бабки, так ещё зачастую и некачественная работа. Впрочем, если дают в подарок защиту картера или коврики - то не вижу поводов отказываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот откуда эта ересь берется?! У ОД ты должен получить исключительно автомобиль, что и прописано в ДКП :) Всё остальное - мало того, что развод на бабки, так ещё зачастую и некачественная работа. Впрочем, если дают в подарок защиту картера или коврики - то не вижу поводов отказываться :)

Не, ну если бы давали - я бы взял)))

А защиту картера если не сразу ставить (после дороги 250 км) - критично али как?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сигу у них обязан поставить (можно свою) на остальное не видись - развод на бабки

 

 

Никому и ничего никто не обязан. Повторю, я ничего не приобретал у ОД, все покупал и ставил в других местах. И никто вас не может заставить, могут только развести :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А защиту картера если не сразу ставить (после дороги 250 км) - критично али как?))

Абсолютно фиолетово, если картером не елозить по булыжникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если бы давали - я бы взял)))

А защиту картера если не сразу ставить (после дороги 250 км) - критично али как?))

 

Вопрос очень философский.... :))) смотря какие дороги, смотря какая манера езды, смотря какая погода, и т.д., и т.д., и т.д..............

А в 250 км ты найдешь защиту картера, которая подойдет?

Если найдешь, то аккуратной ездой дотянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонили ОД (Автомир в Строгино), по поводу установки защиты картера :biggrin: Звонил, потому-что жена запилила: поставь да поставь :dash2: Говорю, звони, но имей ввиду, чтобы они не сказали по стоимости, у сторонних установить будет в два раза дешевле. Она не верит, звонит и получает ответ: стоимость с установкой 6500. :ohmy: Звоню в Климавто - 2800 :good2: В субботу поеду поставлю, порадую супругу :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень философский.... :))) смотря какие дороги, смотря какая манера езды, смотря какая погода, и т.д., и т.д., и т.д..............

А в 250 км ты найдешь защиту картера, которая подойдет?

Если найдешь, то аккуратной ездой дотянешь...

250 км по федеральной трассе M7)) мне просто нужно будет поехать из города, где забираю машину в город, где буду ставить ее на учет.

 

Драгнир понял, значит буду ставить на стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230192 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224248 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278521 Просмотров

×
×
  • Создать...