Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Как я поняла из статистик, прут тазики, желательно старые. Наверное, на запчасти %)

80.gifизвиняюсь, а у нас вот что пользуется спросом, т.к. Какцентов у нас больше чем ТАЗиков

gallery_2356_15419_36363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслабо разобрали за праздники о_О

А тазов (в первую очередь старых) все равно много. У нас в МРЭО их даже в отдельном окне регистрируют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я свой седан комфорт жду по цене 409900. В пятницу мне и сказали что повышение цен будет с понедельника. И насчет российской сборки тоже пугали :D

Поторопись с оформлением!!! Сегодня из прессы (РГ) узнала, что с 29 января дико дорожает оформление документов на а/м в ГАИ. В 5 -10 раз!!! Обалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробнее можно?

Как раз думаю Сбер или Газпром.....

Чувствую что Сбер будет туго волынку тянуть, а у Газпрома сейчас акции под 14%....

 

зы: есть ещё ВТБ .... остальным не доверяю!

Выбирайте где ставка ниже, если по документам проходите и Вам одобряют. Просто после кризиса часто получается, что не мы выбираем, а нас выбирают :)

 

А на счет "остальным не доверяю!" тут наоборот надо рассуждать. ВТБ, Сбер и ему подобные будут стоять и работать, а вот мелконеизвестные могут и не работать через какое-то время. Были ситуации, когда банк прогорал, а у Вас же там кредит, а не вклад ;) Другое дела, чем мельче банк, тем больше процент. Если работаете не по трудовой, а по договору или еще какие нюансы, то Сбер и Газпром просто не одобрят, у них и без того клиентов.. Так что, если у Вас все ОК - то тупо любой с меньшей ставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет "остальным не доверяю!" тут наоборот надо рассуждать. ВТБ, Сбер и ему подобные будут стоять и работать, а вот мелконеизвестные могут и не работать через какое-то время. Были ситуации, когда банк прогорал, а у Вас же там кредит, а не вклад ;)

 

Если банк прогорит, кредит всё равно нужно будет выплатить.... на сколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поторопись с оформлением!!! Сегодня из прессы (РГ) узнала, что с 29 января дико дорожает оформление документов на а/м в ГАИ. В 5 -10 раз!!! Обалдеть!

Слышала о проекте этого закона еще в ноябре.

Там же - иностранные права будут стоить не 100 рублей, а штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем участникам! 22.12.2009 я тоже стал счастливым обладателем RIO седан.

Машина супер (люкс на автомате)

 

Привет всем участникам! 22.12.2009 я тоже стал счастливым обладателем RIO седан.

Машина супер (люкс на автомате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о проекте этого закона еще в ноябре.

Там же - иностранные права будут стоить не 100 рублей, а штуку.

Уже давно все подписано. Сам документа не видил, не дают еще ознакомиться, но по последним данным постановка на учет 2900р. за выдачу талона ТО - 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если банк прогорит, кредит всё равно нужно будет выплатить.... на сколько мне известно

Только если его обязательства перейдут другому, соотв. этот другой банк и деньги по вкладам выплачивать будет, так что это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если его обязательства перейдут другому, соотв. этот другой банк и деньги по вкладам выплачивать будет, так что это редкость.

Обязательства по кредитам перейдут обязательно, даже не сомневайтесь. А по вкладам сработает страховка вкладов (если банк участвовал в этой программе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergrgs с приобретением :good2: !!!! вливайся в наши ряды !!! 78.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил сигнализацию Шериф? Как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательства по кредитам перейдут обязательно, даже не сомневайтесь. А по вкладам сработает страховка вкладов (если банк участвовал в этой программе).

Не всегда. Просто знаю конкретные примеры у знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут Зинкевич о нашей маФынке говорит и показывает (нашёл на просторах инета) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил сигнализацию Шериф? Как она вам?

отли4ная нариканий нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие отзывы по сигналке Pandora Deluxe 1870?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже давно все подписано. Сам документа не видил, не дают еще ознакомиться, но по последним данным постановка на учет 2900р. за выдачу талона ТО - 300р.

Ага, вчера в Российской газете прайс опубликовали. Тихо радуюсь, что успела урвать права за 200, регистрацию за 500, ТО за 30 и т.д. по списку. Думаю на следующей неделе попробовать взять международное. Чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! жду свою хетч МТ люкс темно-серый с б-О-О-О-О-О-О-льшим нетерпением! буду рада любому общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! жду свою хетч МТ люкс темно-серый с б-О-О-О-О-О-О-льшим нетерпением! буду рада любому общению.

 

Привет.

Тоже в ожидании тёмно-серой люкс.

Почему МТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Тоже в ожидании тёмно-серой люкс.

Почему МТ?

 

Получайте свои машины и вливайтесь к нам. :smile::smile::smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Зинкевич о нашей маФынке говорит и показывает (нашёл на просторах инета) :smile:

А как это видео себе скачать?не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаШ 78.gif вливайся смело в наши ряды !!!! 87.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие отзывы по сигналке Pandora Deluxe 1870?

Нормальные. Только не советуют ставить ихний иммобилайзер, Пандект, сыроват ещё продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получайте свои машины и вливайтесь к нам. :smile::smile::smile::smile:

А я уже скоро месяц как купила машину и до сих пор облизываюсь, из-за морозов не пользуюсь, в основном дома сижу, а машина в гараже стоит. Даже забывать стала, какая она. Спасибо форумчанам, напоминают. И когда же эти морозы кончатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230199 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224250 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278548 Просмотров

×
×
  • Создать...