Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Радует все, за исключением того что правое калено сильно упирается в консоль. кореяки мелкие под себя делали...

А кресло отодвинуть? Я когда примеряла под себя рюшу - нравилось. Пришла примерять свою - тьфу, колени на руле. Отодвинула - нормааально. Я не как кореяка, во мне роста 173 см.

я из маФынки не выходил, только вкл. то что просили

Вот и у нас то же самое все делали. Сидели и включали, пробуксовывали по цилиндрам и т.д. А у меня что-то сразу ключи забрали и провели сами. Или парень на приоре так сильно отжёг, что решили еще одного чайника с "!" сами обследовать без разговоров. Или парень решил хотя бы 20 метров на Рюхе проехаться =)lol.gif А то все старые тазики им привозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Сегодня (14.01.10) забрали свой Кма рио седан из автосалона Волгограда. Цвет темно-серый, прикольный. До дома ехать 200 км, всю дорогу прислушивались, где что не так. Пока никаких косяков. Действительно очень комфортный салон, машина послушная, легкая. Бензина скушала 14 литров. Почувствовали жесткую повеску, на кочках отдача на мягкое место конкретная! Но после нашей четверки впечатления - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка Поздравляю !!! Вэлком !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Сегодня (14.01.10) забрали свой Кма рио седан из автосалона Волгограда. Цвет темно-серый, прикольный. До дома ехать 200 км, всю дорогу прислушивались, где что не так. Пока никаких косяков. Действительно очень комфортный салон, машина послушная, легкая. Бензина скушала 14 литров. Почувствовали жесткую повеску, на кочках отдача на мягкое место конкретная! Но после нашей четверки впечатления - супер!

 

 

Премите моё ПОЗДРАВЛЕНИЯ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляем. Добро пожаловать в общество риоводов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из маФынки не выходил, только вкл. то что просили :wink:

Аналогично. ТО первое. Причем еще пошутили проверяющие, что надеются что я себе ручником не помогал, когда тормоза на барабанах проверяли.

 

...Радует все, за исключением того что правое калено сильно упирается в консоль. кореяки мелкие под себя делали...

Кстати, да!

Зато я уже научился коленкой температуру климат-контроля менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кресло отодвинуть? Я когда примеряла под себя рюшу - нравилось. Пришла примерять свою - тьфу, колени на руле. Отодвинула - нормааально. Я не как кореяка, во мне роста 173 см.

Ага-ага, я 178 см, фактически полностью кресло назад отодвинуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовали жесткую повеску, на кочках отдача на мягкое место конкретная! Но после нашей четверки впечатления - супер!

 

На моей машине подвеска стала мягче после обкатки.

 

 

 

Про размер салона: у меня рост 182 см. и вес 90 кг. и мне не тесно, сиденье ещё немного назад можно отодвинуть, а если сесть назад, то коленки в переднее сиденье не упираются, есть ещё немного свободного пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички! Вэлкам на встречу в Москве :z_2: Вся информация о встрече тут... [Москва] встреча № 18 (30 января)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички! Вэлкам на встречу в Москве :z_2: Вся информация о встрече тут... [Москва] встреча № 18 (30 января)

с удовольствием :z_1: , но 1500 км (очень далековато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине подвеска стала мягче после обкатки.

Про размер салона: у меня рост 182 см. и вес 90 кг. и мне не тесно, сиденье ещё немного назад можно отодвинуть, а если сесть назад, то коленки в переднее сиденье не упираются, есть ещё немного свободного пространства.

Мой муж 190 см, вес под 100 кг, сидит как король на троне, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага-ага, я 178 см, фактически полностью кресло назад отодвинуто.

Я двигаю кресло достаточно близко. Иначе каблуки и пятки трутся. Но мужчины отодвигают гораздо дальше =)

[Москва] встреча № 18 (30 января)

Эх, у меня командировка с 1 февраля. Ладно....

Мой муж 190 см, вес под 100 кг, сидит как король на троне, очень удобно.

У меня папа примерно такого же роста. Когда я выбирала машинку, постоянно намечал: корейцы мелкие и машины у них мелкие. Провела эксперимент: посадили его в Рио и в Приору. Сказал, что в Рио просторнее. После 2 недель обкатки Рио проехал со своим аспирантом на Хундае (большом таком Хундае) и сказал, что у Рюше куда просторнее внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))я тоже близко сижу!Каблуки это вещь!!!))))

Мы с мужем совсем не высокие по-этому нам ОЧЕНЬ прсторно!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то во время учебы попробовала ехать в кроссовках - неудобно =) Но на первых занятиях хорошенько стерла новые ботинки. Народ говорил о второй обуви для машинки, босиком водить советовали, угги покупать (инструктор одной девочке про ЭТО сказал - вездеступы), даже писали, что на каблуках за руль садиться за руль опасно. У меня знакомые и в туфлях на высокой шпильке ездили, ничего. Думаю, дело привычки. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз пришла на вождение мне инструктор запретил на каблуках приходить :D

но сейчас я спокойно и на каблуках катаюсь, сначала непривычно правда и даже страшно, а потом привыкаешь :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

177 см - места кругом хватает, правая нога никуда не упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онологи4но...у меня сорей левая ближе к панели 4ем правая)))пару раз вклю4ал ей задние туманки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я первый раз пришла на вождение мне инструктор запретил на каблуках приходить biggrin.gif

но сейчас я спокойно и на каблуках катаюсь, сначала непривычно правда и даже страшно, а потом привыкаешь

Мой, наоборот, удивился, когда я пришла в кроссовках. И сказал, что на самом деле, глубоко и все равно, в какой обуви ездить. Если умеешь, в любой нормально будет.

 

Нуууу... до туманок и климата точно ногой только специально достать могу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не умела :blush: за руль первый раз села, и потом шевроле ланос не большая чтобы глубоко было

А вы на какой учились?

У меня коленка только до брелка ключей достает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коленка только до брелка ключей достает :rolleyes:

Нууу это зависит как расположиться :z_3:

 

 

Ладно шучу, а то за флуд примите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrin, училась на навороченной десятке. В смысле, с ГУРом, стартером в виде кнопки и прочими благами. Тоже с нуля училась.

Ланос смотрела в салоне. Как увидела хохляцкие надписи на деталях и качество этих деталей (неаккуратные такие, фи), сказала, что Запорожца мне не надо %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне роста 186 см. Сидеть очень удобно. Руль поднял по максимуму на верх. Сиденье отодвинул где то до половины. Колени никуда не упираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 188 см, левой ноге хорошо, а правой иногда крутилку климата задеваю. а так места в машине хватает. Я доволен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наездил 2500 км. сегодня заехал в сервис центр Киа для замены масла. записали на понедельник обозначили цену замены с фильтром -2500р. предложили нулевое то с заменой масла - 3500р. есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230192 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224248 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278521 Просмотров

×
×
  • Создать...