Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне не нравится,что 4ступенчатый AT,может на мой взгляд показалось маловато 4,но лучше бы была 5АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мижж, лучше вариатор, но мы же обсуждаем конкретную машину в конкретной комплектации. А так, купив белую, можно говорить, что главный недостаток - не зеленая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мижж, лучше вариатор, но мы же обсуждаем конкретную машину в конкретной комплектации. А так, купив белую, можно говорить, что главный недостаток - не зеленая...

Все ровно я считаю это недостатком,так как ни в одной из комплектаций нет 5сАКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюха хэч октябрь 2010 г.в. пробег 20 000 км.

-К самому для меня большому минусу могу отнести отвратительный свет фар, скажу сразу что лампы стоковые, но я не понимаю, почему на нексии и спектре ближний в разы лучше???;

-На заводе могли бы давно придумать небольшой кусок паралона или другого материала под номерную рамку, стоит то недорого, зато сколько бы проблем решила новым владельцам, мне пришлось придумывать самому.

В остальном лично меня устраивает полностью. Нормальный бюджетник, машину эксплуатирует жена, я изредка сажусь за руль, но не испытываю какого либо дискомфорта с посадкой, шумоизоляцией, размерами салона и т.д. за ту сумму что за нее отдал мне кажется самый сбалансированный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюха хэч октябрь 2010 г.в. пробег 20 000 км.

-К самому для меня большому минусу могу отнести отвратительный свет фар, скажу сразу что лампы стоковые, но я не понимаю, почему на нексии и спектре ближний в разы лучше???;

А регулировать не пробовал?если не на СТО,то хотя бы сам(благо там все элементарно делается).Я вот под себя подкрутил и теперь никакого дискомфорта ночью не испытываю,встречные не моргают(значит не слеплю).Лампы тоже сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посколько ниикто из модеров её чистить не стал, открываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новый рио хэчбэк, появилась такая проблема, появился скрип поластмасы на приборной понели. Так впринципи ничего автомобиль. Кто нибудь знает как можно избавиться от скрипа полостмасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконом промазать стыки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stason

скрипит от ужаса как ее называют. обзови правильно - пластмасса и, пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая, пустая и мягкая педаль сцепления.. раздражает и через 1.5 года / 30 тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stason, у меня тожа скрипит. правда, чуток поменьше. говорят, пройдееет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой расход, по городу зимой на механике примерно литров 9 на сотню утекает, пробовал менять стиль езды, и плавные разгоны, и накатом, и наоборот давил, крутил двигло, никаких изменений. а вот по трассе 6-7 литров думаю реально при 100-110 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой расход, по городу зимой на механике примерно литров 9 на сотню утекает,

я бы не сказал, что это большой расход... тем более, зимой по городу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ездию на рио не очень много всего около 600 км проехал, мне компьютер показывает расход по городу 9,6 а то и 10 литров, мне кажется что это много для автомобиля 1,6 двигателя на механике, при том что ездию окуратно прохожу опкатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Окуратной Опкатки расход может снизиться до 8.5 литров в смешанном цикле. Но так как Вы из Moscva, то расход и сейчас неплохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,

 

у меня тот рио который 1.4 95 л.с. а кушает наверное как авто аналогичной мощности но с двигателем 1.6 например. и не думаю что летом уменьшится, сейчас шипы и прогрев, а летом практически постоянно кондей. и кстати расход почему то растет, если при пробеге примерно 10000км мой средний расход составлял 7.1(!!!!!) литр на сотню, езда преимущественно по городу, то сейчас пробег 20тыс.км и расход уже 8.2 литра примерно. такие точные показания-т.к веду учет всех заправок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил я на все подсчеты- однозначно расход в пределах,как и у других машин В-класса с таким же объёмом двигла.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ от лукавого.ТИПА блаблаблаблаблабла 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lexarylit

 

я тоже веду учет всех заправок и машина аналогичная. у меня расход с января месяца 7.5.... но на работе у нас очень много разных машин и почти у всех расход не меньше 9 литров.

хотя может это и много для города зимой? я просто думаю, что нет....

у одноклассников и машин чуть "повыше" такой же расход... +-

 

на расход еще влияет какой бензин лить 92 или 95 и на какой заправке... но для этого есть отдельная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные недостатки: это у автомата расход бензина большой примерно 15 литров 92 в городе. Посмотрим как летом будет? и еще подвеска жесткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные недостатки: это у автомата расход бензина большой примерно 15 литров 92 в городе. Посмотрим как летом будет? и еще подвеска жесткая.

Что же вы с машиной делаете?? у меня не больше 10 кушает,а обычно около 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные недостатки: это у автомата расход бензина большой примерно 15 литров 92 в городе. Посмотрим как летом будет? и еще подвеска жесткая.

такая же фигня..больше 3к не кручу,а зимой кушала 14-16 литров,я вобще фигею с нее.летом ела около 11.при то что ездию только город никаких резких движух,без стартов светофорных.хз чо она такая голодная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вновь открыли эту тему - нет у Рио недостатков. Во всяком случае таких, о каких не догадывался при покупке. А вот неожиданно всплывающих достоинств - полно, и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, что неожиданно всплывающих достоинств. для меня это фары отключаются автоматически при вытаскивания ключа и выхода из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня не больше 10 кушает,а обычно около 8.

И у меня прожорливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 28 тысяч Стук или щелчки при повороте руля. Сидение скрипит задние стучат об ушки. Нет регулировки фар с салона. Не хватает 6 скорости на трассе 100 км дригатель рычит при 3000 оборотах. Нежный салон царапается. немного не удобные пидали постоянно охота отодвинуть сидения подальше и из за этого приходится вытягивать ногу при нажатии на сцепление, которое тугое и мало информативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 2261 Просмотров

×
×
  • Создать...