Перейти к публикации
bigroller

Достоинства RIO

Рекомендованные сообщения

"Устами младенца..." :laugh:

+100 У меня сыну 3 года. Он говорит: "У папы машина хорошая, Киа наывается!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при расчете страховки в салоне - менеджеры по страхованию говорили , что страховые установили на рио повышенную ставку - потому что при ДТП от нее "ничего не остается" ...

Это типа как китайцы? У современных машин есть зоны деформации, что-бы при аварии эти зоны сминались гася при этом удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подробнее как ее включить? постоянно габариты забываю выключить, особенно в солнечную погоду

Просто когда вытаскиваешь ключ из замка зажигания и открываешь водительскую дверь при включенных габаритах/свете, то габариты/свет гаснут, что бы не разряжать акамулятор. При этом начинает пищать зуммер. Раза три эта фунция помогала. Утром ключ вставляешь и понимаешь что забыл вчера свет выключить. Приятная опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, поскольку ещё и машины нет, а при беглом осмотре не разглядел видимо :)

Но если он есть, это несомненный плюс!

Подлокотник есть :good2: . Очень удобно, жаль, что у пассажира его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все уже сказано. От себя хочу добавить лишь....

Четыре года назад, пересев с 12-й на Логана, я сказал - "Российский автопром для меня больше не существует". Вчера же, пересев с Логана на Рио, я сказал - "О Логане мне вспоминать не хочется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина очень удобная. Управление плавное.

Очень нравиться подсветка, глаза не устают и все видно.

Кто то жалуется на обзор, мне лично очень удобно мерваях зона маленькая, как кто то писал что газель поместится, дай бог половина мотоцикла. Зеркало задного вида большое, в отличии от форда мышиного глазка. А боковые зеркала вообще нет слов, обзор класс видно все.

Я очень давольна седаном, парковаться удобно задом, видно где заканчивается попа. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина очень удобная. Управление плавное.

Очень нравиться подсветка, глаза не устают и все видно.

Кто то жалуется на обзор, мне лично очень удобно мерваях зона маленькая, как кто то писал что газель поместится, дай бог половина мотоцикла. Зеркало задного вида большое, в отличии от форда мышиного глазка. А боковые зеркала вообще нет слов, обзор класс видно все.

Я очень давольна седаном, парковаться удобно задом, видно где заканчивается попа. :D :D :D

Какой плохой обзор - все видно. А лопухи вооще как на газели.

Ход конечно плавный, кондер зверский, вобщем все супер, тока немножко не хватает мощи движка (хотя тоже ожидаемо), жаль что в Россию не ставят 1,6 и АКПП у корейцев нет 5-ти или 6-ти ступки.

А так свои денюжки машинка отбила по полной - аналоги на 150 т.р. дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все уже сказано. От себя хочу добавить лишь....

Четыре года назад, пересев с 12-й на Логана, я сказал - "Российский автопром для меня больше не существует". Вчера же, пересев с Логана на Рио, я сказал - "О Логане мне вспоминать не хочется".

 

Жаль только что когда вы пересядете с РИО, и о ней скажете: "РИО для меня прошлый век" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только что когда вы пересядете с РИО, и о ней скажете: "РИО для меня прошлый век" :)

А это смотря на что пересесть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мы пересели с ауди а6 на рио и ни капельки не жалеем , до этого были еще 9-ка и 10 - ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только что когда вы пересядете с РИО, и о ней скажете: "РИО для меня прошлый век" :)

Спасибо за пожелание финансового благополучия. :D

Я забыл сказать - седан, механика, комфорт. Логан был той же комплектации. Моё HO - в ценовой нише до 450 тыр Рио равных нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ - пара вопросов от начинающего Киавода )) Первый - на какой скорости вы переходите на 5-ю передачу и второй - сколько оборотов у вас показывает тахометр на холостом ходу ?

З.Ы. - Зенит Чемпион )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ - пара вопросов от начинающего Киавода )) Первый - на какой скорости вы переходите на 5-ю передачу и второй - сколько оборотов у вас показывает тахометр на холостом ходу ?

З.Ы. - Зенит Чемпион )))

На 5-ю - по ситуации. Если не в горку и не надо ускоряться, то где-то с 60 км/ч. А так, бывает и на второй до 80 :)

На ХХ без кондея обычно где-то 800 оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел много машин в ценовой категории до 500р рио лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай

 

Просто для меня дико непривычно переходить на 5-ю на 70 км в час :blink: на своей Нексии 5-ю врубал после 110 .... потому и испужался - может глюк какой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Если раньше ездил 0-30-60-90, это соответствовало примерно 3000 об/мин, то теперь по подсказке приходится менять стиль.... :) На 60-ти 5-ю, для меня дико, но ведь идет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да. Если раньше ездил 0-30-60-90, это соответствовало примерно 3000 об/мин, то теперь по подсказке приходится менять стиль.... :) На 60-ти 5-ю, для меня дико, но ведь идет.... :)

А дальше как? До 170 так и ехать на 5-й? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы шестую ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много сказано про машинку. Машинка класная, хотя есть недостатки.

Хороший дизайн.

Отличная управляемость, удобство при парковке в любую дырку можно залезть без парктроников.

Обзор просто супер.

В седане в багажнике жить можно.

Климат-контроль лучше чем в форде работает.

Стеклоподьемники на все 4 двери, мелочь, а приятно.

Розетка 12 в.

USB вход.

Приятная подсветка приборной панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше как? До 170 так и ехать на 5-й? :)

До 170 ( с завистью :) ) я так не гоняю. 120-130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Если раньше ездил 0-30-60-90, это соответствовало примерно 3000 об/мин, то теперь по подсказке приходится менять стиль.... :) На 60-ти 5-ю, для меня дико, но ведь идет.... :)

По подсказке не езжу. Она только для ровных дорог без подъемов и спусков при плавной езде. В городе так очень редко получается.

Езжу 0-20-40-60-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в последнее время вообще не врубаю 4ю.. имхо не нужна она! с 2.5тыс оборотов на 3ей прееключаюсь на 5ю и тянет прекрасно!

хотя на обгонах 4 не помешает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Езжу 0-20-40-60-80

 

Я на механике раньше тоже так же ездила, 0-20-40-60-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила машинку Рио Седан Люкс....в марте 2010 ... позади уже почти 10 000 км :)

Я от нее просто балдею... пока меня устраивает всеее!!!!!! :wub:

Очень боялась рассказов про всякие стуки, шумы.... но так и не услышала их... :rolleyes:

Надеюсь, что и дальше моя рыжая красавица будет только радовать :wub: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...