Перейти к публикации
StAn

Выбор щеток стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

помоему их 4, наш 16-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?! Там 3 или 4 идёт в комплекте с Чемпами.. Подходит тот, что на 16.

Да в одной упаковке 4 переходника , в другой 2((

16 это какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в одной упаковке 4 переходника , в другой 2((

16 это какой ?

Значит, кто-то покопался в упаковке дворника. :dirol:

На нём написано 16. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рио 1 дворники почему-то нахлестываются друг к другу ( где-то 10-15 см.) Почему там? Или это такая особенность конструкции. Вчера купил дворники 48 и 55 см.

Сегодня поменял местами сами поводки и все ОК!. Почему прежний хозяин так сделал для меня загадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, кто-то покопался в упаковке дворника. :dirol:

На нём написано 16. ;)

Спасибо, вчера в впотьмах ставил его, смотрю зазор остается, думаю дворник вывалиться, а сегодня когда ставил, понял что он защелкивается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу был в Ашан, дворники за 100 руб ХОРС.

Доволен. Не прыгают на стекле, а плавно ходят.

Чистят прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сегодня обнаружил что резиновая круглая крышечка закрывающая крепеж дворника на одном отсутствует, видать ккогда отскребал от снега зацепил, где ее мона приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний дворник кто-нибудь менял? Просто в сборе такой дворник не разу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сегодня обнаружил что резиновая круглая крышечка закрывающая крепеж дворника на одном отсутствует, видать ккогда отскребал от снега зацепил, где ее мона приобрести?

в Экзисте 98390-4D000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Экзисте 98390-4D000

пасиб!, поищу в магазине торгующими запчастями для корейцев, а то экзист не дождешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на южке чемпион 700р стоят (кажись 60х41). если поискать можно дешевле наити.

но я искал alca, почитав отзывы о них на форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на южке чемпион 700р стоят (кажись 60х41). если поискать можно дешевле наити.

но я искал alca, почитав отзывы о них на форуме).

Южный порт?

Значит, я прилично переплатил в сКунцево... >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный порт?

Значит, я прилично переплатил в сКунцево... >:-(

 

Кунцево вообще оху оборзели с ценами. Но... Мне очень близко от дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кунцево вообще оху оборзели с ценами. Но... Мне очень близко от дома...

Да я бы тоже туда не поехал, но на чиповку заезжал к Паулюсу, ну и заодно дворники прикупил.. :black_eye: А так, да, цены 3,14здец! Я чемпионы зимние (60 и 41) взял за 935 рублей и это самая низкая цена (обошёл палаток 20-30)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня тут целая история уже с дворниками ))) Сначала в АВТОМАГе посоветовали какие-то безкаскасники чуть ли ни по 150 р - водительская нормально терла, а вот пассажирская плохо прилегала и умудрилась за дня 3 ПОЦАРАПАТЬ стекло ))) Ну чтож поехал в авто49 - посоветовали heyner безкарскасные, но при покупке перепутал размер пассажирского, в итоге пассажирский теперь какой-то корейской мега фирмы view че-то там, но к их чести прилегает хорошо и чистит супер. А вот водительский хейнер (кстати 60-й) иногда не очень прилегает в центре недотирает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я чет с бескаркасниками в свое время помучался и теперь только каркасным доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на южке чемпион 700р стоят (кажись 60х41). если поискать можно дешевле наити.

но я искал alca, почитав отзывы о них на форуме).

Хорошая цена за Чампы,у нас рубликов под 900 выйдет!!

 

да я чет с бескаркасниками в свое время помучался и теперь только каркасным доверяю.

Однозначно,каркасные рулят!!Летом-летние,зимой-зимние!Универсального ничего хорошего как правило не бывает!!Мы же наконец пришли к тому, что ездим зимой на зимней резине,а летом на летней!Очень мало людей, кто использует так называемую всесезонку.Имхо.... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил осенью ещё, Маяк, щётки безкаркасные, рублей по 150 .... прекрасные щётки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена за Чампы,у нас рубликов под 900 выйдет!!

Ден, ты где такие цены в кирове видел? я недавно в лидере брал зимнюю в чехле чемпион на 51см за 280 если не изменяет память, а правую на 41 за 250. на лукойлах кажись за 274 видел какой то из размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, ты где такие цены в кирове видел? я недавно в лидере брал зимнюю в чехле чемпион на 51см за 280 если не изменяет память, а правую на 41 за 250. на лукойлах кажись за 274 видел какой то из размеров.

Вчера Серёг ездил искал,нашёл вот тока в Юниксе!На 60-485руб,41-не помню примерно так же!Не купил ищу,Alca Winter нет нужного размера.

 

 

Вчера Серёг ездил искал,нашёл вот тока в Юниксе!На 60-485руб,41-не помню примерно так же!Не купил ищу,Alca Winter нет нужного размера.

Поеду до Лидера,пасиб за подсказочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не ставил Avantech ? вот думаю может их поставить ?

Поставил бескаркасные, 600 и 425 мм. Пассажирский вылезает где то на 10 мм на уплотнитель лобового стекла. Щетки в принципе не плохие, водительская только иногда в середине не чистит, плохо прилегает. Испытал в снег - нормально, справились. В мороз дубеют, но если не намерз на них лед, то чистят. Вообще на 4 с минусом. Для зимы надо зимние в чехле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую ставить BOSCH Aеrotwin (безкаркасные) зимой и летом 600+400,если не напрягает цена более 1 тыр.

Не покупайте в "АШАНах"- КНР итп.Нормально если Венгрия или Дания . В идеале покупать в странах EU за 20euro в любом супермаркете. :ded_moroz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится были тесты щеток в ЗР - Бош занял отнюдь не первое место хотя цена точно на первом месте.... самом дорогом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно по отношению к безкаркасным щеткам и BOSCH aerotwin в частности,при установке на разные авто (стекла) они ведут себя поразному.После установки этих щеток 550+500 на второе авто вынужден был вернуться к обычным.А вот на RIO они отлично работают,поэтому собственно и советую. :ded_moroz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 359696 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4929 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109788 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3195 Просмотров

×
×
  • Создать...