Перейти к публикации
Яна

Рио - машина женская или мужская

Рио - машина женская или мужская?  

376 пользователей проголосовало

  1. 1. Рио - машина женская или мужская, по вашему мнению?

    • мужская
      53
    • женская
      31
    • унисекс
      292


Рекомендованные сообщения

обычно эта помеха едет сзади :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уменьшил количество помех, стремящихся сесть назад после того как поставил правило что в моей машине пристёгиваются ВСЕ. В том числе и сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинки тоже иногда бывают помехой справа, особенно когда первый раз едут в твоей новой машине. Потому как хотят все покрутить, потрогать, понажимать... :lol: Убив бы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тема уже превратилась в обсуждение какие все тупые женщины за рулем и как плохо они ездят. Не хочу никого обидеть, но за рулем провожу очень много времени и вижу, что сейчас чуть ли не в каждой третьей машине за рулем сидит девушка. Причем со стороны никаких нареканий к качеству или стилю их вождения лично у меня не возникает. Поэтому не согласен с тем, что все они тупые и ездить нифига не умеют. Я не говорю, что они все ИДЕАЛЬНО ездят, есть конечно отдельные личности, но их меньшинство. Можно подумать, что среди мужиков не найдется того кто въедет другому в ж**у.

Да, ребят, вас понесло уже куда-то не туда.

А я просто считаю, что права надо не покупать, а сдавать на них, тогда и педали путать не будешь.

А девушки, кстати, более аккуратные в вождении и не гоняют, создавая опасные ситуации и себе и другим ;)

 

 

И мое мнение - первая машина принимает на себя все шишки, и необязательно это неопытность водителя, просто судьба у нее такая.

Может быть. Но мне все равно, новая или старая, от неприятностей не убежишь, особенно если это от тебя не зависит (вандализм). Так зачем "мучиться" жигулями, если можно сейчас ездить в комфорте, а стукнешь\поцарапаешь, починить и ездить дальше.

 

 

Машина это не плеер и не дамская сумочка. Машина - источник повышенной опасности. И пока у нас нет автоматизированных систем контроля движения транспорта машиной надо не только уметь управлять (хотя многие и этого не умеют), но и знать как она работает, чтобы в случае нештатной ситуации эти знания применить.

И именно поэтому для управления автомобилем есть обучение и сертификация. В отличие от сумочек с плеерами.

Полностью согласна. В автошколе ведь даже устройство автомобиля проходят и сдают на внутреннем экзамене (почему-то в гаи не сдают).

Но одно дело - я уею менять колесо, проверять уровень масла и прочее, другое - зачем мне это делать самой - если я могу вызвать тех.помощь или обратиться к тому, у кого на это колесо силенок больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, вас понесло уже куда-то не туда.

 

А девушки, кстати, более аккуратные в вождении и не гоняют, создавая опасные ситуации и себе и другим ;)

 

Да, тема пошла не в то русло,

Не гонять и аккуратно, это не синонимы, тихая езда зачастую вызывает не менее аварийную обстановку, а на счёт гонять, так можно по разному, мой принцип-НИ КОМУ НЕ МЕШАТЬ, и ето не зависит от скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не гонять и аккуратно, это не синонимы, ихая езда зачастую вызывает не менее аварийную обстановку, а на счёт гонять, так можно по разному, мой принцип-НИ КОМУ НЕ МЕШАТЬ, и ето не зависит от скорости

+1

главное не создавать аварийных ситуаций

а как ты едешь - медленно или быстро - не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "унисекс", т.к. не вижу в РИО ни дамской "покемономобильности", ни мужской брутальности... Просто симпатичная машина... Эксплуатируем свою вместе с супругой... Меня даже на красной не смущает ездить... Хоть это и не Феррари :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки за рулём крузера смотрятся жалко. Как говорил мой инструктор в автошколе *этож сколько надо сосать, чтобы такой получить*.

 

дурак ваш инструктор. ему-то такого уж точно не видать. а девушка за рулем крузера вызывает уважение. жалость вызывает здоровый мужик, способный сказать такое в адрес девушки.

 

Для женщин надо автошколы отдельные делать. По образу общеобразовательных. 10 лет в лягушатнике (сиречь на площадке закрытой), потом 5 лет практики в отдалённых селениях и сдача экзамена как диплом. Полгода и комиссия из минимум 10ти гаишников.

Авось и аварий меньше будет.

 

а мужиков тогда вообще лучше за руль тогда не допускать :) пусть одни женщины ездят. аварий будет 0. уверен.

 

Сопсно об этом и речь

Машина это не плеер и не дамская сумочка. Машина - источник повышенной опасности. И пока у нас нет автоматизированных систем контроля движения транспорта машиной надо не только уметь управлять (хотя многие и этого не умеют), но и знать как она работает, чтобы в случае нештатной ситуации эти знания применить.

И именно поэтому для управления автомобилем есть обучение и сертификация. В отличие от сумочек с плеерами.

 

да чушь это, уважаемый. у меня машина гарантийная. мне не то, чтобы знать, мне даже капот открывать по правилам "гарантии" опасно, не говря уже о том, чтобы залезть в машину глубже бочка омывайки. и мне глубако начхать, как и что там работает. у меня другие интересы и капаться в машине я не собираюсь.

 

и еще, подумайте о том, что женщины зачастую гораздо умнее мужчин. просто они по-другому устроены, а мы, мужики, пытаемся их оценивать со своей точки зрения, мужской и, соотвественно, хотим, чтобы они делали все так, как нам, мужикам, кажется правильным. но ведь это все не так. посмотрите на женщин их глазами и попытайтесь думать как они, мыслить и оценивать. и вы поймете, что они лучше приспособлены к жизни. если бы женщины были бы во главе, у нас был бы другой мир, поверьте. и намного лучше, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не навязываю своё мнение окружающим, в отличие от свирепых наездниках на московской иномарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не навязываю своё мнение окружающим, в отличие от свирепых наездниках на московской иномарке.

 

:laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэчик, как все компактненькое, можно к женской причислить, а седан - унисекс. Женщин ведь правда часто хэч или универсал выбирают - багажник для покупок удобнее, удобней парковаться.

А вообще, Рио - просто машинка, для всех! :)

 

 

 

мурзик, родной мой! Где ж такие понимающие водятся? :air_kiss: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу девушки за Ланд крузером и мужиков говорящим ей вслед

есть такой анекдот в тему-"я-делаю м*нет, а вот ты-отсасываешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение седан - мужикам, хэтчбэк - женщинам, хотя по большому счету машины по половому признаку не делю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мурзик, родной мой! Где ж такие понимающие водятся? :air_kiss: :good2:

 

:friends: среда обитания - трассы столицы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и слава богу

не, не, многовато :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про JB.

Ну наверное РИО спорт или РИО 1,6 CVVT на механке совсем не дамская машинка.

CVVT из-за динамики. Спорт - из-за имиджа.

РИО 1,4 на механке - универсальна и для тех и для тех. РИО 1,4 на автомате - женская машинка. Но это сугубо ИМХО.

Седан более мужской. Хэч для молодняка - смотрится в спойлерах (если поставить) агрессивно.

Про предыдущую РИО (РИО 1 и 2). Хэч - для семьянина. В спорт обвесе (видел один такой 112 кобыльный - женщину за его рулем совсем не представляю) - для мужика явно. Седан - можно и даме поездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и опять всё сошлось к тому, что бабы плохо рулят.

хватит делить водителей по гендорному признаку.

не раз видела за рулем водителя-мужчину - вцепился в руль, моргнуть боится, в левой полосе со скоростью 60км\ч.

 

моя первая ласточка была - 99 цвета детской неожиданности, так я всего один раз на ней слегонца задела машину джип, который и был виноват, и там за рулём был мужик.

 

а по поводу опроса: я отнесу рио к молодёжному унисексу. Ибо она маленькая, шустрая, но при этом на ней не разгонишься до неприличной скорости (ветром сдует).

а людям более солидного возраста и машины нужны солидные.

Если в молодости мы носим джинсы на бёдрах, то в возрасте старше нужны джинсы выше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ветром сдует).

 

ето чтож за ветер нужен, машина то весит не хило, аж за 1200 переваливает

 

 

Если в молодости мы носим джинсы на бёдрах, то в возрасте старше нужны джинсы выше:)

а джинсы выше не от того, что просто старше, солидней( неудачный пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а джинсы выше не от того, что просто старше, солидней( неудачный пример)

 

 

оффтоп:

а от чего?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

а от чего?:)

не при дамах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я присоединюсь ко всем кто считает что Рюха унисекс. Хорошая машинка на каждый день без особого пафоса.

 

По теме мужских и женских машинок. Лично замечено что в % соотношении дамы несколько хуже чувствуют габариты своих машин. И при езде (особенно в узких местах) иногда теряются. А когда перед тобой капот с обеденный стол, да еще за спиной 4 метра железа то уж совсем туго.

Так что все маленькие машинки обзывают женскими от того что на них легче ездить.

 

П.С у меня Мама 155 см ростом ездила на старом "Форде Эксплорере", а сосед 190 см на "Оке"

Все условно. Но у "Микры" и "Матиза" извинте чисто женские морды :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит, что в большом автомобиле ездить очень неудобно, тот в нем даже не сидел. Я бы своего Сорентушку ни на один другой автомобильчик не променяла. Мощный, динамичный, просторный (недавно даже огромный мангал везла на дачу), разворот потрясающий, 50л дизельки залил на 3 недели и забыл, где заправка. Колея, ни колея, яма не яма, чувствуешь себя как за каменной стеной. А к габаритам привыкаешь моментально, просто лишний раз не лезешь в каждую ..... Первый мой автомобиль, кстати, ВАЗ 7. Когда то доказывала, что лучше машины нет, а теперь вспоминаю аж передергивает. Соренто, конечно, не круизер, но мужчинки в окно заглядывют, даже не пойму то ли с ужасом, то ли с завистью, то ли с отвращением, как некоторые. Да и лет мне, действительно, не много, но и не мало - 32, их хватило, чтобы заработать и на квартиру, и на машину.

Мальчики!!!!!! по другому и назвать не могу, для того, что бы денег заработать не обязательно использовать рот, достаточно иметь МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль вас!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за живое задело?

люди, которые способны заработать на машину и квартиру никому ничего не доказывают и не рассказывают

в отличие от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 570 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 9199 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2561 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 3725 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6802 Просмотров

×
×
  • Создать...