Перейти к публикации
Яна

Рио - машина женская или мужская

Рио - машина женская или мужская?  

376 пользователей проголосовало

  1. 1. Рио - машина женская или мужская, по вашему мнению?

    • мужская
      53
    • женская
      31
    • унисекс
      292


Рекомендованные сообщения

За те деньги, что стоит новый рио, можно купить очень большой автомобилеь 4-6 летнего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля по октябрь 2009 года выбирали с женой на что махнуть нашу "четверку". Так как в планах жены - получение прав, то рассматривали вариант удовлетворяющий обоих.

В апреле я заехал в автосалон посмотреть КИА Спектру, но цена на неё подросла и менеджер предложил оценить Рио. Много до этого читал об Рио в прессе. В основном мнение журналистов сводилось к тому что авто хорошое, но дорогое. Посмотев Рио понял - моя машинка и цена соответствующая (Киа снизила цены на РИО).

Привез жену для фейс-контроля машинки. Жене Рио тоже очень приглянулась. После смотрели много машинок, но тянуло только к Рио.

В конце октября порадовали себя - приобрели Риушку. Оранжевую.

Машинка нравится и мне, и жене. Поэтому считаю, что Рио - унисекс. Мы одинаково гармонично вписываемся во внутренее убранство автомобиля.

А цвет - это на любителя. Нам понравился оранжевый. Яркий и неповторимый цвет. У нас в Саратове пока только 2 таких. Одна из них, моя. Приятно подойти к машинке и получить от её вида позитивный настрой. С таким настроем и ездить приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги, что стоит новый рио, можно купить очень большой автомобилеь 4-6 летнего возраста.

А зачем? Никогда не променяю НОВУЮ машину на ОБНОСКИ, пусть и классом выше... Имхо.

 

Рио - это машина,для тех кому прежде всего нужна машина! А не понты. В ней гармонично смотрятся представители обоих полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, никогда не делил машины на мужские и женские, абсолютно спокойно отношусь к мужикам которые ездят на матизах, и женщинам на жипах, так же как никогда не давал имен своим машинам.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги, что стоит новый рио, можно купить очень большой автомобилеь 4-6 летнего возраста.

видно небыло опыта обращения с б/у

 

хм, никогда не делил машины на мужские и женские, абсолютно спокойно отношусь к мужикам которые ездят на матизах, и женщинам на жипах, так же как никогда не давал имен своим машинам.имхо

 

а меня почему то раздрожают мадамы на внедорожниках, и чем машина больше тем больше раздрожение :smile:

да и мужики на матизах выглядят не важнец

PS: нехотел обидеть, да и некого сдесь :kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос уже показал, что наша рио всеобщая - и мужская, и женская!! Просто, мне кажется, что она легка в управлении, компактна (я про хэтч) и послушна (это про автомат), поэтому больше подходит дамам. Я вот к своей сразу начала обращаться "девочка моя, подружка", А дочь заметила и говорит "Мама, но слово Рио - мужского рода!" На что я ей сказала, "только женщина может быть такой мягкой, красивой и сильной"

А про цвет - "каждый кулик своё болото хвалит..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно небыло опыта обращения с б/у

а меня почему то раздрожают мадамы на внедорожниках, и чем машина больше тем больше раздрожение :smile:

да и мужики на матизах выглядят не важнец

Может потому, что многие "мадамы" сами заработали на внедорожник? Поэтому и "раздрожают"? :) А мужики-то на Мойтизах чем не угодили? Отличная городская машина со сбалансированным дизайном и хорошими эксплуатационными характеристиками. Или настоящий поцан должен рассекать на помойной бэхе или уколхоженной Калине-спорт? :) Балин, тогда я вообще хз кто, ибо ездил почти одновременно на сотке Ауди, на УАЗ-е и на Мойтизе :) А, ну да, ещё и на "бабском" мотоцикле Ямаха YBR125 :) И нихрена не комплексовал по этому поводу. На чём удобно, на том и ездил. Потому что не понимаю, нафига в городе огромный Тахо, Хаммер или Авоська.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только .удаки раздражают, и не важно на какой машине они ездят!

А РИО - машина для всех, и строгая, и стильная, и агрессивная одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrin у нас на форуме есть мужчины на крысных и рыжих рио и женщины на серых. :)

Согласна. Я никогда не купила бы себе машину красного цвета, это чисто моё мнение и не навязываю его никому.... но искала я машинку либо черного либо цвета металик. Увидела свою Рюшу металик и поняла - МОЁ. Хотя на самом деле раньше никогда не видела КИА РИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз конечно неплох, но он для очень субтильных.

Я там банально по ширине не помещаюсь.

 

Друг на матизе ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз конечно неплох, но он для очень субтильных.

Я там банально по ширине не помещаюсь.

 

 

 

 

вот про ето я и говорю, тесно там

 

Меня только .удаки раздражают, и не важно на какой машине они ездят!

А РИО - машина для всех, и строгая, и стильная, и агрессивная одновременно!

 

это да, причём ******* мужского рода больше, по простой причине, мужиков больше за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю не бывает мужских и женских машин, каждый ездит на том, что ему нравится и что по карману...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да, причём мудаков мужского рода больше, по простой причине, мужиков больше за рулём.

Это смотря где. В мск иной раз кажется, что я в городе у амазонок живу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз конечно неплох, но он для очень субтильных.

Да ну, чтобы в мойтизе не поместиться, это нужно быть с габаритами полтора метра роста на 150 кг веса :) Я там вполне нормально помещался, даже в зимней огромной куртке. Ну да, слегка тесновато в локтях, но вполне юзабельно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, чтобы в мойтизе не поместиться, это нужно быть с габаритами полтора метра роста на 150 кг веса :)

Не обязательно - посидела как-то в мазде 2 такое ощущение, что потолок на голову давит хотя рост у меня всего 164, после этого от идеи купить маленькую машинку отказалась :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 175 и вес 120. Сел в матиз (сел - громко сказано. скорее втиснулся) и офигел... Локти не разогнуть, потолок сверху давит, руль в пузо упирается... Данунах уж лучше лада калина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня как то подвозили сзади! на матизе. на юг я так конечно отказался бы ехать, а вот по городу никакого дискомфорта не ощущал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унисекс:). Это я про Рио, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужской унисекс :lol: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 175 и вес 120. Сел в матиз (сел - громко сказано. скорее втиснулся) и офигел... Локти не разогнуть, потолок сверху давит, руль в пузо упирается... Данунах уж лучше лада калина.

Странно. У меня рост 180 с кепкой и вес 110, но в Матизе я себя чувствовал в общем-то нормально. А вот насчет потолок давит - ну не знаю, Матиз довольно высокий (его даже иногда называют микровэном :)), и впереди "очень много воздуха". Безусловно, в Рюхе попросторнее.

ЗЫ: Калина не впечатлила - смотрели хэтч. Хотя ничего против этой машины не имею, кроме цены, отсутствия автомата и качества сборки. В ней и АБС, и борт-комп, и ЭСП, и подушки, и кондей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в мотьке не было тесно вовсе! там и руль удивительно удобно расположен. не требовалось никаких регулировок. в нексии на коленках..

а в Рио...места - вагон! и это только в салоне! а есть и багажнище. классика всегда в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы часто Рио стали с Матизом сравнивать. Неужто одноклассники? :lol:

Или Матиз выступает как эталон? :rolleyes:

 

вот ща мне Оля Спешал каааак ответит... жду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Рио не столько унисекс, сколько возрастная машинка. После рестайлинга стала более молодежной что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы часто Рио стали с Матизом сравнивать. Неужто одноклассники? :lol:

Или Матиз выступает как эталон? :rolleyes:

 

вот ща мне Оля Спешал каааак ответит... жду. )))

:laugh1: считай дождался!

отвечаю: моть выступает как предыдущая машина! у нескольких участников дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы часто Рио стали с Матизом сравнивать. Неужто одноклассники? :lol:

Или Матиз выступает как эталон? :rolleyes:

 

вот ща мне Оля Спешал каааак ответит... жду. )))

наверное по той причине, что многие с неё пересели :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 570 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 9202 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2561 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 3726 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6802 Просмотров

×
×
  • Создать...