Перейти к публикации
Яна

Рио - машина женская или мужская

Рио - машина женская или мужская?  

376 пользователей проголосовало

  1. 1. Рио - машина женская или мужская, по вашему мнению?

    • мужская
      53
    • женская
      31
    • унисекс
      292


Рекомендованные сообщения

Кто говорит, что в большом автомобиле ездить очень неудобно, тот в нем даже не сидел. Я бы своего Сорентушку ни на один другой автомобильчик не променяла. Мощный, динамичный, просторный (недавно даже огромный мангал везла на дачу), разворот потрясающий, 50л дизельки залил на 3 недели и забыл, где заправка. Колея, ни колея, яма не яма, чувствуешь себя как за каменной стеной. А к габаритам привыкаешь моментально, просто лишний раз не лезешь в каждую ..... Первый мой автомобиль, кстати, ВАЗ 7. Когда то доказывала, что лучше машины нет, а теперь вспоминаю аж передергивает. Соренто, конечно, не круизер, но мужчинки в окно заглядывют, даже не пойму то ли с ужасом, то ли с завистью, то ли с отвращением, как некоторые. Да и лет мне, действительно, не много, но и не мало - 32, их хватило, чтобы заработать и на квартиру, и на машину.

Мальчики!!!!!! по другому и назвать не могу, для того, что бы денег заработать не обязательно использовать рот, достаточно иметь МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль вас!!!!!!!!!!!!!

 

 

данный коммент к теме не относится.

прошу модераторов удалить оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за живое задело?

люди, которые способны заработать на машину и квартиру никому ничего не доказывают и не рассказывают

в отличие от...

не рассказывают о том, что здорово ездить в удобных машинах? И какая разница женская она или мужская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели за живое задело?

люди, которые способны заработать на машину и квартиру никому ничего не доказывают и не рассказывают

в отличие от...

+1

 

 

что бы денег заработать не обязательно использовать рот, достаточно иметь МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль вас!!!!!!!!!!!!!

имею своё мнение на сей счёт, в таких делах мозги не рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулят. И мозги и сообразительность. А в 30 лет вполне достижимо заработать на большую машину и маленькую квартиру по той же ипотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Киаводы, ну и занесло же вас.....

тема ведь совсем не об "ЭТОМ".

Я считаю, машины не делятся по половому признаку, каждый ездит на том, на что заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулят. И мозги и сообразительность. А в 30 лет вполне достижимо заработать на большую машину и маленькую квартиру по той же ипотеке.

один на милион может пробится, без денег, без связей

вот те и мозги

в жизни много других факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krabell +1

из грязи в князи только в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто говорит, что в большом автомобиле ездить очень неудобно, тот в нем даже не сидел. Я бы своего Сорентушку ни на один другой автомобильчик не променяла. Мощный, динамичный, просторный (недавно даже огромный мангал везла на дачу), разворот потрясающий, 50л дизельки залил на 3 недели и забыл, где заправка. Колея, ни колея, яма не яма, чувствуешь себя как за каменной стеной. А к габаритам привыкаешь моментально, просто лишний раз не лезешь в каждую ..... Первый мой автомобиль, кстати, ВАЗ 7. Когда то доказывала, что лучше машины нет, а теперь вспоминаю аж передергивает. Соренто, конечно, не круизер, но мужчинки в окно заглядывют, даже не пойму то ли с ужасом, то ли с завистью, то ли с отвращением, как некоторые. Да и лет мне, действительно, не много, но и не мало - 32, их хватило, чтобы заработать и на квартиру, и на машину.

Мальчики!!!!!! по другому и назвать не могу, для того, что бы денег заработать не обязательно использовать рот, достаточно иметь МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль вас!!!!!!!!!!!!!

 

:lol: девушка, мы тут обсуждаем половую принадлежность КИА РИО, а не интелектуальные возможности участников данного форума. имхо чтоб такой бред написать... ну мозгов точно много ненадо, только понты.

1. тут никто не доказывает что лучше РИО машины нет. ИХ ДОФИГА, но они дороже. А смысл тратить деньги на некому ненужный пафос? Вот лично для меня машина это такая вещь которая должна безотказно и комфортно перевозить мое тело из точки А в точку Б.

2. То что на больших тачках гонять по пробкам и запаркованным дворам так же удобно как и на маленьких машинах... Вы сами в это верите? Попросите у подруг погонять нормальную машинку А, Б класса, да сравните.

3.. больше офтопить не хочу, хотя продолжать могу еще долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для всех эта машинка, я вот седаны не перевариваю в принципе. Машинка внешне очень понравилась, сандеро вызывает двоякие чувства а рио покорил сразу. В салоне у нас появится только в апреле, жду чтобы посмотреть поближе, на лето запланировал поменять авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я убеждена, что первая машина должна быть ВАЗ, причем чуть-чуть б/у

 

Недавно с вами, и читаю разные темки... Наткнулась. Хочу сказать, что на 150% согласна! Сама так и поступила, хотя была возможность и более другую машину взять после получения прав. Зато ездишь более осознанно, привыкая водить, анализировать и т.д., а не думать ежесекундно только о том, чтобы не запороть свой новый авто. А потом и на приличную машину спокойно пересядешь, поняв ее вкус! Ну это отступление от темы, миль пардон! :rolleyes: К теме. Я считаю, что водитель-это водитель, а не мужчина или женщина. Поэтому и делить авто по половому признаку не совсем корректно. У мужа любимого (рост 185, вес 120) Лансер, но при случае необходимости едя на моей машине, дискомфорта в плане "еду на женской машине" не испытывает.... Ему вообще это по барабану :laugh1: Те, кто "тетки за рулем", к сожалению, очень сейчас распространены, и думают не о комфортном средстве передвижения, а о том, как они в нем (и оно у них) выглядит. Я например, чтобы меня не дай Бог, к таким случайно не причислили, даже затонировала свой авто, чтобы внимания не обращали, кто внутри. Езжу я в принципе прилично (по мнению многих, и даже по мнению моего критичного мУжика)... И стало проще, не поверите! Никто не шарахается, предполагая за рулем "Чумовую дамочку".... Не знаю, получилось ли сказать то, что думаю. Надеюсь.

 

Кто говорит, что в большом автомобиле ездить очень неудобно, тот в нем даже не сидел. Я бы своего Сорентушку ни на один другой автомобильчик не променяла. Мощный, динамичный, просторный (недавно даже огромный мангал везла на дачу), разворот потрясающий, 50л дизельки залил на 3 недели и забыл, где заправка. Колея, ни колея, яма не яма, чувствуешь себя как за каменной стеной. А к габаритам привыкаешь моментально, просто лишний раз не лезешь в каждую ..... Первый мой автомобиль, кстати, ВАЗ 7. Когда то доказывала, что лучше машины нет, а теперь вспоминаю аж передергивает. Соренто, конечно, не круизер, но мужчинки в окно заглядывют, даже не пойму то ли с ужасом, то ли с завистью, то ли с отвращением, как некоторые. Да и лет мне, действительно, не много, но и не мало - 32, их хватило, чтобы заработать и на квартиру, и на машину.

Мальчики!!!!!! по другому и назвать не могу, для того, что бы денег заработать не обязательно использовать рот, достаточно иметь МОЗГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль вас!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати, я хоть и не "мальчики", но в шоке! Мы здесь что вообще обсуждаем? Способы заработка или Соренто? Или мужчин? Не надо их трогать, они хорошие :laugh1: Сайт часом не перепутали? У Соренто другой клуб, между прочим. Идите туда наверное....

 

 

неужели за живое задело?

люди, которые способны заработать на машину и квартиру никому ничего не доказывают и не рассказывают

в отличие от...

 

+5 :good2:

 

Жаль,что Вы не можете сравнивать комфорт RIO с ТАЗиком

 

На 200% за! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму о чем вы спорите, но при покупке обошел машинку со всех сторон - самец однако :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму о чем вы спорите, но при покупке обошел машинку со всех сторон - самец однако :laugh1:

это в том смысле, что машина для женщин? :c0518:

это они любят на мужиках ездить :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это они любят на мужиках ездить :dash2:

Н-да? А у нас вот в паре машина только у меня и заплатила я за нее ;) Вот теперь "мой" на "моей" ездит)))

Давайте не будем спорить, бред это все. И в 30 можно на квартиру с машиной своим умом (и находчивостью!) заработать, и на большой действительно удобнее ездить - это факт.

 

Просто смотря какую рассматриваем - седан унисекс явно, хечбеки часто женщины любят за универсальность - и парковаться удобнее и вещи впихивать, плюс ко всему рио - малогабаритка, что также приветствуеся женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть по твоему универсальность и простота парковки это то что в машинах мужчины ненавидят?

 

К слову, в авторевю есть водитель-эксперт Диваков. Дедушка, которому лет 50. И он ездит на серебристом гетце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть по твоему универсальность и простота парковки это то что в машинах мужчины ненавидят?

 

К слову, в авторевю есть водитель-эксперт Диваков. Дедушка, которому лет 50. И он ездит на серебристом гетце.

Почему "ненавидят"? Где у меня такое слово?)lol.gif)lol.gif)lol.gif Нет вовсе, просто женщине по роду деятельности чаще с магазинами и дитем дела иметь приходится (ну статистически так, у всех индивидуально), и парковаться конечно нервов меньше.

А мужчины чаще до работы и обратно, да и то там же часто стоянка уже с место.

Я ничего не утверждаю, но "по статистике" именно так.

Кстате, "о дедушке", точнее, мужчине в возрасте))) У меня свекру 51, только он на Тойоте Камри ездит и преимущественно на работу. А свекровь на шевроле каптива и преимущ. как раз-таки ребенка в бассеин отвезти или по Ашанам.

 

А все почему? Потому что дело в потребностях. Что человеку нужно в данный момент, то он и выбирает. Ну и немного в статистике :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, в авторевю есть водитель-эксперт Диваков. Дедушка, которому лет 50.

Дедушка?! :) Вам лет 20 наверное, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет я думаю 15, для 20-ти летних, 50 лет вряд ли дедушка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дедушка?! :) Вам лет 20 наверное, да? :)

Ну во всяком случае выглядит он как дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "ненавидят"? Где у меня такое слово?)lol.gif)lol.gif)lol.gif Нет вовсе, просто женщине по роду деятельности чаще с магазинами и дитем дела иметь приходится (ну статистически так, у всех индивидуально), и парковаться конечно нервов меньше.

А мужчины чаще до работы и обратно, да и то там же часто стоянка уже с место.

Я ничего не утверждаю, но "по статистике" именно так.

Кстате, "о дедушке", точнее, мужчине в возрасте))) У меня свекру 51, только он на Тойоте Камри ездит и преимущественно на работу. А свекровь на шевроле каптива и преимущ. как раз-таки ребенка в бассеин отвезти или по Ашанам.

 

А все почему? Потому что дело в потребностях. Что человеку нужно в данный момент, то он и выбирает. Ну и немного в статистике :c0518:

 

ага и немного в .... , что-то свекровь не выброла маленький хечбек чтоб парковаться удобнее... :lol:

"загоны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и немного в .... , что-то свекровь не выброла маленький хечбек чтоб парковаться удобнее... :lol:

"загоны"

Нет, нужен был высокий большой авто, чтобы ее сыну садиться\вставать удобнее - он по здоровью из классического сам не вегда поднимется. Ну а что с парковкой? Она же тоже со "срезанным задом" - где стекло там и конец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но предупреждать надо..

Ну блин век живи век учись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковаться проще на седане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковаться проще на седане.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кромка багажника лучше показывает задний габарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кромка багажника лучше показывает задний габарит

 

Ага! Если ее видно! А если нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 570 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 9202 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2561 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 3726 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6802 Просмотров

×
×
  • Создать...