Перейти к публикации
Яна

Рио - машина женская или мужская

Рио - машина женская или мужская?  

376 пользователей проголосовало

  1. 1. Рио - машина женская или мужская, по вашему мнению?

    • мужская
      53
    • женская
      31
    • унисекс
      292


Рекомендованные сообщения

По-моему, понятие "половой" принадлежности машины не корректно.

На Хаммерах, Крузаках и других подобных пожирателях километров и бензина передвигаются представители обоих полов. И их тоже можно назвать как мужскими, так и женскими. И на Смартах мужчины катаются.

 

С уважением, Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что женская, особенно 2010 :)

По крайней мере мне в ней очень комфортно :)

И реснички на фарах. И автомат, так плавненько, хорошо. А мужчинам надо, чтобы быстро, сразу, рывком, ВПЕРЕД! :) ИМХО.

 

Модельный ряд до 2008, я бы назвала юнисексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кацца, что у рюхи, явно "мужских" или "женских" черт не присутсвует.

вот тот же гетц, какой бы он чОткий не был - инициализация - для дам, а матиз тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига покупать для города авто размером с бронепоезд? Лучше чем а и б класс для города машин нет.

 

не соглсен с вами. при солидном достатке должна быть и солидная машина. и уровень вежливости владельцев дорогущих машин класса Лексус 470-570 в Москве как ни странно оказывается на порядок выше уровня бескультурия и заносчивости владельцев машин среднего и малого классов. а знаете почему? да потому что у владельцев Лексуса 570-го нету комплексов :) и им совершенно не влом пропустить машинку классом на порядок ниже :) например, Логан. за что им респект и уважуха. чего не скажешь о других участниках движения, особенно владельцев отечественных машин.

 

а Рио - типичный унисекс. ни больше ни меньше. хотя не скрою, что мне нравится более брутальный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая глупость это разделение авто на дамские и нет.любую машину,хоть хамер покрась в розовый,добавь плюшевый руль и дамская карета готова.или наоборот добавь к матизу спойлер :lol: ,покрась в черный и поставь на литье.Интересно когда вся страна ездила на волжанах и жигах хоть кто-нибудь комплексовал что его машина "щемит" его либидо...

 

п.с. добавте пунктик в голосовалку,что-нибудь вроде "это глупости","мне по барабану, лишь бы ехала".=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглсен с вами. при солидном достатке должна быть и солидная машина. и уровень вежливости владельцев дорогущих машин класса Лексус 470-570 в Москве как ни странно оказывается на порядок выше уровня бескультурия и заносчивости владельцев машин среднего и малого классов. а знаете почему? да потому что у владельцев Лексуса 570-го нету комплексов :) и им совершенно не влом пропустить машинку классом на порядок ниже :) например, Логан. за что им респект и уважуха. чего не скажешь о других участниках движения, особенно владельцев отечественных машин.

 

а Рио - типичный унисекс. ни больше ни меньше. хотя не скрою, что мне нравится более брутальный дизайн.

 

Мы наверное по разным дорогам ездием :c0518: Как правило не все, но большинство на тачках инфинях, лексах 570, х5, ку, мл и т.п. чувствуют себя чьть ли не депутатами, могут позволить себе идти под зад, что то типа ушёл на у меня 5литров под капотом, но самый страх это немцы фв, бехи аудюхи - в таких всегда гоньшики, особенно если они попадают на мкад сразу становятся шахматистами :smile: Сейчас к девушкам, женщинам больше присущ пафос большой машины, чем к мужикам. Рио - мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к предыдущему оратору )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио универсален))

Правда в разных цветах по разному смотриться.

Девушки в основном выбирают более яркие цвета красные, оранжевые, а мужчины черные, серые, белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrin у нас на форуме есть мужчины на крысных и рыжих рио и женщины на серых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что есть, но в основном мужчины не любят ярких цветов

 

Я убеждена, что первая машина должна быть ВАЗ, причем чуть-чуть б/у. :smile:

Я бы никогда не купила себе ВАЗ в качестве первой машины, хотя бы из соображений безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"машина женская или мужская"

 

Как же, помниццо, меня подобным доставали, когда я на Матизе ездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио универсален))

Правда в разных цветах по разному смотриться.

А вот тут я соглашусь. :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, если речь идёт о хечиках :biggrin: а седанчики - другой характер

 

Полностью не согласен, по мне седанчег выглядит более агресивно чем хеч потому его и выбрал,

но вообщем считаю машину уни... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"машина женская или мужская"

 

Как же, помниццо, меня подобным доставали, когда я на Матизе ездил :)

+1, я спокойно ездил на матизе без комплексов, когда какой-нибудь "крутой пацан" разъезжал на десятилетней шахе :smile:

Мне кстати тоже седан более мужским кажется ИМХО

проголосовал за унисекс, не воспринимаю разделений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поведение на дороге зависит не от марки и престижности машины, а от культуры-бескультурья водителя" (Я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что есть, но в основном мужчины не любят ярких цветов

Я бы никогда не купила себе ВАЗ в качестве первой машины, хотя бы из соображений безопасности.

ПрЮвет,девушка Александра. :rolleyes: Жаль,что Вы не можете сравнивать комфорт RIO с ТАЗиком.А RIO я,как и многие,считаю универсальной.Все зависит от хозяина,какой ей быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не спорю, что есть, но в основном мужчины не любят ярких цветов

Я люблю яркие цвета. Я бы взял красный, но рюшке так идёт белый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, по-моему, ей идет рыжий. Если надумаю брать, буду пытаться в таком цвете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, только белый!

В планах затянуть крышу чёрным винилом, чёрные диски, тонировка и виниловые аплекации на борта и капот. Когда всё доделаю будет сказка а не машина! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь к матизу спойлер :lol: ,покрась в черный и поставь на литье.

так?? :laugh1:

135252313.jpg

 

при всей моей безграничной любви к мотькам.. ну девчачья машина! проголосовала за унисекс. в нашей машине, как в Мазде 3 или Вольво S 40 и мальчики, и девочки смотрятся весьма не бледно! :rolleyes:

 

 

Девушки в основном выбирают более яркие цвета красные, оранжевые...

:laugh1: :laugh1: у меня серебристый седан! пойду проверю, мож что не так со мной! после красного матиза решила взять что-то посерьезнее и спокойного цвета. обожаю стереотипы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки цвет самый рульный титаниум сильвер :biggrin:

рио мне нравится в обоих кузовах, но седан теперь чуточку больше :smile:

проголосовал за унисекс, этож не розовый мондео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так?? :laugh1:

135252313.jpg

 

при всей моей безграничной любви к мотькам.. ну девчачья машина! проголосовала за унисекс. в нашей машине, как в Мазде 3 или Вольво S 40 и мальчики, и девочки смотрятся весьма не бледно! :rolleyes:

:laugh1: :laugh1: у меня серебристый седан! пойду проверю, мож что не так со мной! после красного матиза решила взять что-то посерьезнее и спокойного цвета. обожаю стереотипы! :lol:

ну не как такового понятия девчачья не девчачья...если уж на то пошло - когда появилось само понятие "автомобиль" даже и предположить не могли что за его рулем когда-нибудь будет сидеть девушка :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное по разным дорогам ездием :c0518: Как правило не все, но большинство на тачках инфинях, лексах 570, х5, ку, мл и т.п. чувствуют себя чьть ли не депутатами, могут позволить себе идти под зад, что то типа ушёл на у меня 5литров под капотом, но самый страх это немцы фв, бехи аудюхи - в таких всегда гоньшики, особенно если они попадают на мкад сразу становятся шахматистами :smile:

Может и по-разным. Правда и я никогда не лезу, чтобы кого-то куда-то не пустить и всегда уступаю дорогу, за исключением уже совсем безнадежных случаев. "Предотвращенная схватка - выигранная схватка" (с) А потом таких товарищей нужно просто понять. С их двжиками скорость в 100-120 - фигня полная.

 

Сейчас к девушкам, женщинам больше присущ пафос большой машины, чем к мужикам. Рио - мужик!

Это верно. Один раз видел девушку на голубом сверкающем Cadillac Escalade. Маленькая такая девушка и такая огромная машина внушали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деление на женские и мужские машины считаю глупостью. Если так рассуждать, то мужики должны на камазах исключительно ездить чтоли? Бред.

Уже много сказано что на крузаках 200 немало барышень рассекает.

И уже прозвучала самая разумная фраза: в городе большой автомобиль неудобно. Хотя на большой и денех нет у многих :biggrin:

Сейчас катаюсь на седане, а до этого был Гетц: так вот скажу на гетце удобнее было, ибо меньше он. Но это не остановило меня при выборе именно седана, ну нравятся они мне больше хэтчбэков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 570 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 9197 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2561 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 8 Сообщений
    • 3723 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 6802 Просмотров

×
×
  • Создать...