Перейти к публикации
Zak

Жучки, сверчки и иная нечисть

Рекомендованные сообщения

Что то дребезжало, в районе магнитолы, сегодня разобрал и устранил открутилась основная плата внутри магнитолы 5 винтиков, откручены были все. (ктото уже говорил но всёже повторяюсь если чтото дребезжит в том районе см. магнитолу делов минут на 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО 2 2004 года, сверчок в районе переднего сиденья пассажиры, точнее в районе торпеды напротив него. думал что сверчит верхний бардачок - обклеил скотчем , уплотнил - ни фига, все равно

легкий дребезжащий звук на неровностях, на гладкой дороге - тишина.

кто сталкивался на РИО2? КАК лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрипело на больших кочках или лежачих полицейских. Поездка к ОД выявила скрип задней двери в замке, устранили в течении 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО 2 2004 года, сверчок в районе переднего сиденья пассажиры, точнее в районе торпеды напротив него. думал что сверчит верхний бардачок - обклеил скотчем , уплотнил - ни фига, все равно

легкий дребезжащий звук на неровностях, на гладкой дороге - тишина.

кто сталкивался на РИО2? КАК лечить?

как лечить разберемся после того, как поймем что лечить. сначала надо найти источник. мы же не прорицатели понять что там у вас скрипит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=216776

Такая же фигня, со пунктом 2.. Может ещё у кого есть? Пока подозреваю пластиковое жабо на лобовом, но руки не доходят посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то дребезжало, в районе магнитолы, сегодня разобрал и устранил открутилась основная плата внутри магнитолы 5 винтиков, откручены были все. (ктото уже говорил но всёже повторяюсь если чтото дребезжит в том районе см. магнитолу делов минут на 20-30.

У меня, похоже, то же самое, но все не решаюсь туда залезть - боюсь поцарапать панель :g: . Или такой опасности нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность поцарапать, еще какая, надо быть аккуратней, я беру две визитки подсовываю их уголками под панель, и потом нож подсовываю между визитками входит туго но безопастно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность поцарапать, еще какая, надо быть аккуратней, я беру две визитки подсовываю их уголками под панель, и потом нож подсовываю между визитками входит туго но безопастно.

Спасибо! Обязательно попробую этот способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще бесит бардачок. Если пустой - все тихо, как только положишь туда хоть книжку - все, треск.

Пустой тоже скрипит,силикон не помогает-увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh, отдельное тебе спасибо за инфу и видео. Устранил сегодня люфт и бренчание подголовников.Снял пластиковую накладку, вынул пластиковые направляющие,они свободно болтались в металлических направляющих,если бы не усики-вынимались бы вместе с подголовниками,обмотал изолентой вставил обратно.Сели плотно,подголовник ходит с трудом и молчит. Но теперь отчетливо слышно что сиденье где то снизу справа брякает при отсутствии пассажира,на выходных наверно займусь и этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: Всегда пажалуйста, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь отчетливо слышно что сиденье где то снизу справа брякает при отсутствии пассажира,на выходных наверно займусь и этим.

 

Во... у меня тоже такая беда, похоже... Только у меня не брякает, а противно скрипит... периодически... И чем это лечить? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня проблема на скорости более 80 км(НА КИО РИО седане),в салоне по правой стороне,сзади появляется ,шум как будто открыто дверь.Сама на ходу прощупать не могу,ручки короткие и не удобно .Проверяли,все закрыто и двери и окна,а отчего шум не пойму... :'( ЧТО ДЕЛАТЬ не приятно так это слышать!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Рио ЖБ, хетч. Завелся сверчок в районе переднего салонного фонаря, похоже под обшивкой крыши. Легкое дребезжание, как будто тоненькая металлическая пластинка. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь отчетливо слышно что сиденье где то снизу справа брякает при отсутствии пассажира,на выходных наверно займусь и этим.

 

Я тоже был озабочен бряканьем сиденья при отсутствии пассажира, а оказалось брякает пряжка пассажирского ремня безопасности о пластиковую накладку стойки если ремень после выхода пассажира оказался перекручен. Так что посмотри этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось брякает пряжка пассажирского ремня безопасности о пластиковую накладку стойки если ремень после выхода пассажира оказался перекручен. Так что посмотри этот вариант.

 

Да нет, у меня и на неподвижном авто если легонько стукнуть сиденье слышно как брякает, методом тыка определил что это от системы передвижения кресла вперед назад вот только времени все нет вплотную этим заняться. Зато обесшумил задние подголовники (у них, также как и у передних, пластиковые направляющие неплотно сидели в своих пазах,правда не так свободно) и заднюю номерную рамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно заскрипело водительское сиденье справа, ближе к центральному тоннелю. Как-будто на телеге едешь. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загремело зеркало заднего вида, уже снимал его, подкладывал резинку, все равно гремит на кочках, рукой прижимаешь - тишина, кто знает, как бороться с этой напастью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на грубый, крупнозернистый асфальт и услышал......................... ДА У МЕНЯ ВСЯ ПРАВАЯ СТОРОНА ДРЕБЕЗЖИТ : бардачек, двери, сидуха, ВСЕ!!!!!!! Рио-рио,все больше и больше рабости от обладания таким качественным авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно заскрипело водительское сиденье справа, ближе к центральному тоннелю. Как-будто на телеге едешь. Кто-нибудь сталкивался?

Было такое, когда стоит бутылка в подстаканнике и подлокотник в верхнем положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят, обнаружил такую проблеммку: Скрипит упряжка ремня безопасности со стороны водительского сидения... Что можно предпринять и стоит ли ехать к Официалам? :g:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребят, обнаружил такую проблеммку: Скрипит упряжка ремня безопасности со стороны водительского сидения... Что можно предпринять и стоит ли ехать к Официалам? :g:

Спасибо!

у меня вот тоже вроде она скрипит скрипела, только я так и не нашел конкретного места где она поскрипывает - сделал так: залил там все силиконом со всех сторон - сбоку, снизу на пружину, под чехол. Вроде перестало.

 

А вообще самый, как мне показалось, ужасный скрип - это штатная магнитола. После того как избавился от него стало гораздо спокойнее и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с пристегнутым ремнем обрати внимание на сам замок ремня у меня он скрипел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бардачек скрипеть начал жутко, причём в закрытом положении. Открываю - не скрипит при движении. Никто не сталкивался как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасно заскрипело водительское сиденье справа, ближе к центральному тоннелю. Как-будто на телеге едешь. Кто-нибудь сталкивался?

Скрипят пружины в подушке. Мне было сказано что случай негарантийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...