Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а че не купил,то .

Ты же сказал что даже заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вообще ничего, кроме как заменил заднюю решетку под номер на нержавеющую (родная дребезжала хуже привязоных пивных банок). Даже резину на зиму не брали, но думаю брать уже липу так у нас снега на дорогах мало, а липу можно при первом снеге ставить и не боятся за шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не менял, только сетку на морду поставил, чтоб мухи не целиком до решетки радиатора долетали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не менял. А зачем? Проклеить бы не мешало всю. Это да. Гремит почти как ВАЗ.

 

А колёса я так и не купил :(

колесы у меня валяются в гараже на дисках уже... остались от двенашки.

поставил борткомпьютер - расход, температура двигла, ошибки и все такое.

парктроник задний без экрана. вот передний бы не помешал с таким клиренсом-то...

сетка у меня так и не срослась.

проклейку пока сделал только водительской двери, капотную и тоннеля под рычагом кпп. жарит без термоизоляции летом просто нипадеццки!

заодно вклеил датчик нейтрали - теперь автозапуск как на автомате.

ну победил еще сверчка в спинке заднего дивана...

тонировка гостовая и наклейка на 5-й дверке (+20 харизма, +10 сила и ловкость :))))

вчера вот снял штатное крепление ковриков и поставил те, что шли в комплекте с коврами. штатное не по месту было и коврик норовил все за педали уползти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил борткомпьютер - расход, температура двигла, ошибки и все такое.

 

заодно вклеил датчик нейтрали - теперь автозапуск как на автомате.

 

тонировка гостовая и наклейка на 5-й дверке (+20 харизма, +10 сила и ловкость :))))

 

Про это давай поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно вклеил датчик нейтрали - теперь автозапуск как на автомате.

 

Это для того чтоб на ручник не ставить? для чего он нужен в чем его функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для того чтоб на ручник не ставить? для чего он нужен в чем его функции?

если не ставить на ручник, учитывая что коробка на нейтралке, можно найти машину не там где оставил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колесы у меня валяются в гараже на дисках уже... остались от двенашки.

поставил борткомпьютер - расход, температура двигла, ошибки и все такое.

парктроник задний без экрана. вот передний бы не помешал с таким клиренсом-то...

сетка у меня так и не срослась.

проклейку пока сделал только водительской двери, капотную и тоннеля под рычагом кпп. жарит без термоизоляции летом просто нипадеццки!

заодно вклеил датчик нейтрали - теперь автозапуск как на автомате.

ну победил еще сверчка в спинке заднего дивана...

тонировка гостовая и наклейка на 5-й дверке (+20 харизма, +10 сила и ловкость :))))

вчера вот снял штатное крепление ковриков и поставил те, что шли в комплекте с коврами. штатное не по месту было и коврик норовил все за педали уползти.

 

я тоже хотел поставить борт компьютер , узнавал в саквояже и в урал авто , сказали что не делают.Расскажи подробнее по комп. сколько стоит и где ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это давай поподробнее

о чем конкретно?;)

 

если не ставить на ручник, учитывая что коробка на нейтралке, можно найти машину не там где оставил :lol:

на ручник в любом случае ставить придется. как ни крути. зато не надо париться с программной нейтралью.

в сигналке есть вход для ручника. даткчик нейтрали (геркон) включил в его разрыв. суть: если не на ручнике и не на нейтрали - завестись на а/з не даст. и поддержка зажигания сразу активирована. но на минуту всего. купить сигарет в ларьке времени хватает. при этом брелок указывает, что машина на ручнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотел поставить борт компьютер , узнавал в саквояже и в урал авто , сказали что не делают.Расскажи подробнее по комп. сколько стоит и где ставил

навесил под потолок у водительского солнцезащитного козырька. зацепилна форсунку, зажигание, габариты (их-то зря, наверное, все равно постоянно с дейлайтом езжу)

стоит 4800. продается в Автомире - Мультитроникс ВГ1031ЖПЛ. ставил в гараже: отодрал накладку с водительской стойки и пропустил там кабель. подключил в разъем диагностики в салоне, где предохрики стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навесил под потолок у водительского солнцезащитного козырька. зацепилна форсунку, зажигание, габариты (их-то зря, наверное, все равно постоянно с дейлайтом езжу)

стоит 4800. продается в Автомире - Мультитроникс ВГ1031ЖПЛ. ставил в гараже: отодрал накладку с водительской стойки и пропустил там кабель. подключил в разъем диагностики в салоне, где предохрики стоят.

 

а расход бензина показывает?

 

а расход бензина показывает?

 

Так плучается его можно просто самому установить , без мастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расход бензина показывает?

Так плучается его можно просто самому установить , без мастеров?

показывает, если на форсунку цеплять. установка-20 минут, если сигналка подцеплена к форсунке - и того меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показывает, если на форсунку цеплять. установка-20 минут, если сигналка подцеплена к форсунке - и того меньше...

 

У меня расход меньше 9.5 не получается, скорее всего манера езды.

я думал только для контроля поставить. Какие ты преследовал цели при установке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расход меньше 9.5 не получается, скорее всего манера езды.

я думал только для контроля поставить. Какие ты преследовал цели при установке ?

контроль расхода, точный остаток бензина в баке, прогноз пробега на остатке, температура двигла и за бортом, сброс ошибок, экспресс-диагностика ЭСУД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контроль расхода, точный остаток бензина в баке, прогноз пробега на остатке, температура двигла и за бортом, сброс ошибок, экспресс-диагностика ЭСУД.

хм, а откуда он берет точный остаток в баке? если с поплавка, то почему стрелка так тупо показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не купил,то .

Ты же сказал что даже заказал.

Угу, заказал Нордман-4 по 2330рэ и даже ездил к ним. Но в конце концов оказалось, что в наличии нет. Убедился в твоих словах, что покупать резину по инету дело... такое. Короче на сайте есть много всего, а в наличии 3 колеса стоит и всё.

Подумал-подумал...купил себе пуховик на зиму :D а остальное за кредит вперёд оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колесы у меня валяются в гараже на дисках уже... остались от двенашки.

поставил борткомпьютер - расход, температура двигла, ошибки и все такое.

парктроник задний без экрана. вот передний бы не помешал с таким клиренсом-то...

сетка у меня так и не срослась.

проклейку пока сделал только водительской двери, капотную и тоннеля под рычагом кпп. жарит без термоизоляции летом просто нипадеццки!

заодно вклеил датчик нейтрали - теперь автозапуск как на автомате.

ну победил еще сверчка в спинке заднего дивана...

тонировка гостовая и наклейка на 5-й дверке (+20 харизма, +10 сила и ловкость :))))

вчера вот снял штатное крепление ковриков и поставил те, что шли в комплекте с коврами. штатное не по месту было и коврик норовил все за педали уползти.

Ты заметил, что тебе тут все обзавидовались :) я кстати тоже.

Компьютер хочу. На 10-ке стоял, удобно. В КИА не ставлю пока потому что... очень хочется куда-нибудь в шатное место поставить (например вместо часов), чтоб интерьер не портить. Вот думаю вдруг... пройдёт время сделают такой приборчик. Делов-то, дизайн и размер уже существующих изменить.

Кстати у меня жутко гремит подголовник на переднем сиденье. Ни кто, случайно, не справлялся с такой проблемой? Думаю, может в "Саквояж" позвонить пусть исправляют. Тем более и дверь водительская тоже гремит потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил, что тебе тут все обзавидовались :) я кстати тоже.

Компьютер хочу. На 10-ке стоял, удобно. В КИА не ставлю пока потому что... очень хочется куда-нибудь в шатное место поставить (например вместо часов), чтоб интерьер не портить. Вот думаю вдруг... пройдёт время сделают такой приборчик. Делов-то, дизайн и размер уже существующих изменить.

Кстати у меня жутко гремит подголовник на переднем сиденье. Ни кто, случайно, не справлялся с такой проблемой? Думаю, может в "Саквояж" позвонить пусть исправляют. Тем более и дверь водительская тоже гремит потихоньку.

надо просто посмотреть по размеру, думаю место можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто посмотреть по размеру, думаю место можно найти.

вгонять в панель. но это надо покона@биться. как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотел поставить борт компьютер , узнавал в саквояже и в урал авто , сказали что не делают.Расскажи подробнее по комп. сколько стоит и где ставил

Пару недель назад был в Урал-авто, про борт комп сказали:в наличии нет, свой вези-поставим,700 р. Надо полагать,что настройка в эти деньги не входит.Во FUSION на тевояна мультитроникс-500 стоит 4900 и за установку с настройкой параметров -1 т р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад был в Урал-авто, про борт комп сказали:в наличии нет, свой вези-поставим,700 р. Надо полагать,что настройка в эти деньги не входит.Во FUSION на тевояна мультитроникс-500 стоит 4900 и за установку с настройкой параметров -1 т р

Радий, бери БК официалов мультитроникса. намудохался с перепродажниками, теперь только у производителя!

установка - один разъем включить всего. ну елси охота - дут подцепить на раз-два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радий, бери БК официалов мультитроникса. намудохался с перепродажниками, теперь только у производителя!

установка - один разъем включить всего. ну елси охота - дут подцепить на раз-два...

Вань,гдето читал( возможно на официале мультитроникса) что подключение в диагностический разъём-ни есть гуд. Доступно примерно половина его функционала. Хотя, быстрее всего в УА его так и подключат.Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,гдето читал( возможно на официале мультитроникса) что подключение в диагностический разъём-ни есть гуд. Доступно примерно половина его функционала. Хотя, быстрее всего в УА его так и подключат.Что скажешь?

в разъем нормально.

собсно, предлагается еще зажигание (чтобы было приветствие, вкл/гашение экрана, четкий отсчет поездок и проч.), форсунка (точнее расход), дут (точный остаток топлива, а не не расчетный) и габариты (изменение яркости ночью, напоминание о невыключенных габаритах).

нонче это нафиг не надо мне. достаточно только дут. врезался в жгут панели приборов, когда ставил индикатор иммо на штатную лампу панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил борткомпьютер - расход, температура двигла, ошибки и все такое.

 

 

 

Привет

покажи фото, как установил комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=2336

вот так примерно. у меня повыше и левее. прямо в угол под солнцезащитную полосу запрятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 47436 Просмотров

×
×
  • Создать...