Перейти к публикации
krv86

Худеем вместе!

Рекомендованные сообщения

вполне неплохо, когда есть за что подержаться))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь: вышел из дома - в авто, вышел из авто - уже на работе или у магазина... не скажу что такой уж живот, но уже не как раньше... :(

 

Вот вот, так и до геморроя не далеко (не дай бог...)

у меня знакомые борются с таким образом жизни: один пешком ходит домой, по 10км в каждую сторону, другой на роликах гоняет.. Лично я занимаюсь бальными танцами) тело поддерживает в хорошем состоянии и мозги нехило разгружаются! А чего стоит по 2 часа в день 4 раза в неделю потанцевать с любимым человеком... :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как-то, что за год разнесло на 25 кг. Испугался. Тяжело ходить стало. На диету сел. Сначала трудно было. Бегать начал. До сих пор бегаю по утрам по 4 круга на стадионе. Сбросил эти 25 кг. за полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как-то, что за год разнесло на 25 кг. Испугался. Тяжело ходить стало. На диету сел. Сначала трудно было. Бегать начал. До сих пор бегаю по утрам по 4 круга на стадионе. Сбросил эти 25 кг. за полгода.

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как-то, что за год разнесло на 25 кг. Испугался. Тяжело ходить стало. На диету сел. Сначала трудно было. Бегать начал. До сих пор бегаю по утрам по 4 круга на стадионе. Сбросил эти 25 кг. за полгода.

Обычно такой резкий набор массы свидетельствует о медицинской проблеме, и требует обращения к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой набор это действительно не очень хорошо. Аккуратнее нужно, это ведь от чего-либо особого случается. igry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ - 25 кг за год может оченьсильно ударить по здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт. Нужно почаще на турнике висеть)))) а то скоро совсем в паштет превращусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весил 78.с работы сократили когда,дома сидел одно время,жрал спал,в потолок плевал-стало 75 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, А нэрвы???? переживал небось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попережевал переживал недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и разгадка,почему ушел в минус.А вообще лучшая диета от Майи Плисецкой: меньше надо жрать!!! С высоты своего возраста могу подтвердить. Она права!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится жрать надо меньше,но чаще(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кушать надо часто, но помногу.

а пить надо меньше, но больше.

 

ага, помним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на счет не жрать, конечно наверное есть люди съедающие поросенка, но по большей части все от малоподвижного образа жизни. К тому же, мне например, проще себя заставить физически напрячься, чем не съесть вкусняшку :biggrin:

Карта в фитнес на год лучшее средство, цена от 2 до 5 тыс. в месяц, огромный выбор групповых программ + тренажерный зал, часто есть бассейн и все без ограничения. К тому же еще и подберут по физ. состоянию необходимые типы тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю на счет не жрать, конечно наверное есть люди съедающие поросенка, но по большей части все от малоподвижного образа жизни. К тому же, мне например, проще себя заставить физически напрячься, чем не съесть вкусняшку :biggrin:

Карта в фитнес на год лучшее средство, цена от 2 до 5 тыс. в месяц, огромный выбор групповых программ + тренажерный зал, часто есть бассейн и все без ограничения. К тому же еще и подберут по физ. состоянию необходимые типы тренировок

и всё таки есть надо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки есть надо меньше

Я и так вешу на несколько кг побольше 50, так что поесть пока могу. Спорт куда приятнее диет к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так вешу на несколько кг побольше 50, так что поесть пока могу. Спорт куда приятнее диет к тому же.

молчу,молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчу,молчу

Да ладно уж, есть обжоры действительно, у меня соседка может одна съесть за один раз целый торт, но тут чисто диета точно не поможет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна съесть за один раз целый торт,
:bad: :bad: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про жрать smile.gif

 

„А вот американские ученые провели в свое время такой эксперимент: поделили подопытных крыс на две группы и стали их по разному кормить. Первую группу ни в чем не ограничивали, а вторую кормили пайком ровно в два раза меньшим чем первую. В итоге вторая группа крыс прожила в два раза больше времени.”

 

Получается, что каждая крыса в итоге съела одинаковое количество корма..

Так это че, на пожрать за одну жизнь есть лимит?)))))(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похудение...больше ходить пешком и часто кушать. зачастую этого достаточно. с голода реально пухнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь понять, с какого лешего, за месяц сбросил 10 кг и в первый раз в этом веке. стал весить меньше центнера(95). Хожу вроде как всегда(ну, с собакой мало не походишь) питался тоже без особых изменений, не болел... Странно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чувствуешь себя как???Никаких изменений в здоровье не отметил??Ну там:голова кружится,усталость быстрая и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...