Перейти к публикации

АИ-92 & АИ-95  

1 836 пользователей проголосовало

  1. 1. какой бензин заливаете в автомобиль?

    • АИ 92
      967
    • АИ 95
      646
    • АИ 92 и АИ 95 по настроению
      238


Рекомендованные сообщения

Не гоню :))))

 

Ща снова езжу на 92-м, ощущения лучше чем на 95, прыти больше, мнение субъективное, прошу без тухлых яиц и помидоров. Но расход стал выше примерно на поллитра на сотню.

Да мне, если честно, все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё равно, тогда зачем абы что говорить, просто так что ли? Ладно проехали.

Есть интересное наблюдение, на 95 дымок с трубы был дольше, даже после основательного прогрева не пропал, а на 92-м нормально, или мне показалось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто температура на улице была разная при наблюдениях? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидные вещи же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на 95 дымок с трубы был дольше, даже после основательного прогрева не пропал, а на 92-м нормально, или мне показалось

это только кажется, - все равно что сказать "из трубы от 95 воняло посильнее чем от 92".....есть очень много факторов влияющих на подобные наблюдения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только кажется, - все равно что сказать "из трубы от 95 воняло посильнее чем от 92".....есть очень много факторов влияющих на подобные наблюдения.....

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стал заливать 95-й (Лукойл, Н-1 -местная компания), машина стала резвей заметнее, расход уменьшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «Газпромнефть» появился 95 G-Drive ни кто не пробовал заливать! Завтра хочу рискнуть залить! По цене на 60коп. дороже обычного 95!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера залил 92,машина не едет!!!пришлось 98 бодяжить,чуть-чуть по лучше стало.больше не буду лить 92.стоит на 1рубль дешевле,при заправке до полного разница 35-40 рублей.смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз после того, как получил машину в салоне залил 92.

Потом перешел только на 95 (BP или Роснефть)

Было дело заливался 92-м, когда по регионам ездил на брендированных АЗС, разница есть, машина медленнее разгоняется и обороты скачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «Газпромнефть» появился 95 G-Drive ни кто не пробовал заливать! Завтра хочу рискнуть залить! По цене на 60коп. дороже обычного 95!

я уже второй месяц лью только G-Drive, на простой 95й возвращаться желания нет, а на 92 и подавно

при переходе машина будто ожила, появилась тяга на низах, охотней набирает обороты, теперь всегда первый на светофорах )

расход не изменился.

 

вот думаю, чипануть машинку или не стоит, грызут сомнения что почувствую разницу на бензе с присадками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-Drive,

 

А можно пояснить? Это очередное фирменное топливо типа экто, пульсара и иже с ними? Я у нас пока не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже второй месяц лью только G-Drive, на простой 95й возвращаться желания нет, а на 92 и подавно

при переходе машина будто ожила, появилась тяга на низах, охотней набирает обороты, теперь всегда первый на светофорах )

расход не изменился.

 

вот думаю, чипануть машинку или не стоит, грызут сомнения что почувствую разницу на бензе с присадками...

Че только не придумают люди для отъема денег у населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью 92 (Шел или Лукойл) пробовал раз 95, особой разницы не заметил, пока динамика и на 92 устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью 92 (Шел или Лукойл) пробовал раз 95, особой разницы не заметил

хм, странно, а по мне так разница ощутима, когда пропал 92 экто стала заправляться обычным 92, в сравнении с 95 или экто92 явно тупит и не едет.

Теперь только 95 лью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал G-Drive, разница есть, но думаю не стоит своих денег! Особенно в зимнее время! А изредка заливать можно! Расход сильно не меняется! Продолжу ездить на 92!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая степень сжатия на движках Риа, на дорестайловых была по моему меньше 1:10, в принципе должен переваривать 92 за милую душу. А какая на новой Риа я не знаю, лью 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЛИВАПЮ 92-Й ТОЛЬКО НА РОСНЕФТЬ .ПРОБЛЕМ НЕ КАКИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прицнипе в бензином как и по маслу лишь бы качественный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степень сжатия на G4EE ровно 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че только не придумают люди для отъема денег у населения.

Согласен на 1000%....

 

ПРОБЛЕМ НЕ КАКИХ

Не уверен...

 

НЕ КАКИХ

Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен...

а какие могут быть проблемы у человека, который ездит на 92? По мне так никаких. Только машина тупит и расход выше. Но если человек считает, что ему так удобней, то не вижу причин для каких-то еще проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 Лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только машина тупит и расход выше.

Все-таки это походит на проблемы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут залился от Татнефть, что под боком буквально. С трети полный бак.

Не для теста ради, просто так.

Ну ёлки, машинку вообще не узнать, BP кажется ослиной мочой, настолько повысился комфорт вождения.

 

Хотя, подозреваю, ЭБУ от Паулюса привык ездить на BP и начал пеерестраивать таблицы адаптации под татнефть. У них часто октановое число под 97, если бенз свежий. Но серы в нём оч. много.

В следующий раз попробую просто клеммы с аккумулятора скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...